Автор Тема: Гиппократ-новый медицинский центр  (Прочитано 48829 раз)

Оффлайн AtlantАвтор темы

• Зеленый
Кто был, кто знает? Какой спектр услуг?
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву! (М. И. Кутузов)

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Re: Гиппократ-новый медицинский центр
« Ответ #1 : 23 Март 2010г 14:54:26 »
Милюнас туда ушёл с ЦРБ.......так что единственный в Кореновске (или я ошибаюсь?) детский ортопед будет принимать только там.....так что WELKAM!!!!
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 23 Март 2010г 15:09:24 »
травма в ЦРБ вообще пипец как оголилась... такча граждане руки/ноги не ломаем, бо лечить в райбольничке почти и некому!

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
« Ответ #3 : 23 Март 2010г 15:10:55 »
Кто был, кто знает? Какой спектр услуг?

спектр услуг очень узкий.. Позиционируют себя как хирурги, не больше того. перевязки и максимум гипыс положить. (инфа с выступления по Кор ФМ)
ФигВам.... (с)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #4 : 23 Март 2010г 19:03:52 »
В Ростове Гиппократ этот везде. И я там была,мед-пиво пила,за ваши деньги вам как найдут то,что вам нужно, так и вежливо не заметят. В Кореновске в райполиклинике меня зарезали на прохождении комиссии на права из-за зрения, в Гиппократе (ростовском) за 500 р. я сразу стала видеть гораздо лучше.Но у меня есть свою причина относиться к этой медсети с уважением,так как они единственные в Ростове... Но памятуя о сплошном пазитиффе,царящем на нашем форуме, оглашать эту причину я не буду=)
И помните, своими мыслями мы сами притягиваем к себе все плохое!
Мыслите пазитиффно и никакие прыщи вам будут не страшны и медсети не нужны!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #5 : 24 Март 2010г 00:02:23 »
Уже был,водил дочь на прием к ЛОРу,специалист хороший, приезжает из Краснодара ,от назначенного дочери лечения эффект был на следующий день,так что рекомендую правда бывает раз в неделю по субботам.Так что пробиться трудно.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #6 : 24 Март 2010г 19:52:11 »
Уже был,водил дочь на прием к ЛОРу,специалист хороший, приезжает из Краснодара ,от назначенного дочери лечения эффект был на следующий день,так что рекомендую правда бывает раз в неделю по субботам.Так что пробиться трудно.
как звать- величать? откуда приезжает? не в курсе случайно?
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 24 Март 2010г 20:22:15 »
Сейчас все эти лекари лечат не болезнь а симтомы убойными дозами взаимно-пересекающимися лекарств , как правило самых дорогих, чтобы наверняка. Именно на такие "чудо-выздоровления" и ставки. Сразу идет молва о крутости врача. А саму болезнь лечить долго, нудно и невыгодно. Для этого уже в наших убогих больничках лежат, которые на ладан дышат.

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #8 : 24 Март 2010г 21:35:06 »
как звать- величать? откуда приезжает? не в курсе случайно?

Фамилия ЮСУФОВ,как звать не помню, из Краснодара он.

Оффлайн AtlantАвтор темы

• Зеленый
« Ответ #9 : 24 Март 2010г 22:00:54 »
В Ростове Гиппократ этот везде. И я там была,мед-пиво пила,за ваши деньги вам как найдут то,что вам нужно, так и вежливо не заметят. В Кореновске в райполиклинике меня зарезали на прохождении комиссии на права из-за зрения, в Гиппократе (ростовском) за 500 р. я сразу стала видеть гораздо лучше.Но у меня есть свою причина относиться к этой медсети с уважением,так как они единственные в Ростове... Но памятуя о сплошном пазитиффе,царящем на нашем форуме, оглашать эту причину я не буду=)
И помните, своими мыслями мы сами притягиваем к себе все плохое!
Мыслите пазитиффно и никакие прыщи вам будут не страшны и медсети не нужны!
Насколько я понимаю наш Гиппократ никакого отношения к сетевой медицине не имеет, ибо учередители кореновские.
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву! (М. И. Кутузов)

Denis

• Гость
« Ответ #10 : 24 Март 2010г 22:05:30 »
Насколько я понимаю наш Гиппократ никакого отношения к сетевой медицине не имеет, ибо учередители кореновские.

Мировая экономическая мысль подарила человечеству понятие франшизы...

...это как вариант... :)

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #11 : 24 Март 2010г 23:04:40 »
Кто был, хвалят ЛОР-врача, уролога и УЗИста (она перешла из "Здоровья", если кто обращался туда раньше). Говорят, неплохая гинеколог, тоже из Краснодара. В перспективе у них, вроде, даже дневной стационар открыть со всеми вытекающими отсюда услугами.
А по мне - так пусть будут такие центры. Здоровая конкуренция. "Здоровье", "Медицина", "Гиппократ"... ЦРБ... выбирай - не хочу! Но чем в очередях в поликлинике чужими вирусами дышать и тоже деньги платить, так уж лучше цивильно)) ИМХО

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #12 : 03 Апрель 2010г 23:34:39 »
Фамилия ЮСУФОВ,как звать не помню, из Краснодара он.
ну собсно про Лора...мы малую возили на захарова в Лор-центр...там однозначно ставили диагноз - алергический отек. Решили сводить  сюда, по случаю- диагноз- аденойды рекомендация: оперативное лечение.  Обратно на захарова- какие у вас, говорят, аденойды?- алергия! идите к алергологу, об оперции речи быть не может.
ЗЫ. Причем у нас не то что бы все плохо, просто иногда забит нос- а соплей нет.

Добавлено: 03 Апрель 2010г 23:36:28
склонен  доверять Лор-центру...ибо режут там много и часто..наверное знают когда и что резать)
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #13 : 04 Апрель 2010г 01:15:14 »
rahail, истину установит аллерголог,пройдите анализ на аллергию и все станет на свои места.

maksm

• Гость
« Ответ #14 : 16 Апрель 2010г 11:17:18 »
даааа... я смотрю, одни ("засланные казачки") пытаются продвинуть и нагнать клиентуру Гиппократу, а другие (очевидно конкуренты из Здоровья и медицины) наоборот отбить клиентуру  ;D ...цирк...
Здоровая конкуренция порождает оказание более квалифицированных услуг и "облизывания" клиента.

...ну ни когда не поверю, что аденоиды с аллергией можно перепутать... (у меня аллергия и она ну ни как ни с чем не перепутывается)...

а вот теперь вопрос по существу... о гинекологе... все же где лучше??? та что в Гиппократе, очень хорошо отзываются про нее, но вот думаю может все же лучше в Краснодар съездить... а с другой стороны, возможно и глупое сравнение, но порой разница в стоимости оказания услуг превышает два раза, и не факт что в Краснодаре супер специалист попадется...

Еще новый медцентр Будь Здоров

Автор George

Ответов: 16
Просмотров: 8550
Последний ответ 02 Июль 2012г 22:32:10
от Багира
В нашем городе открылся оздоровительный центр.

Автор Kulibin

Ответов: 11
Просмотров: 5227
Последний ответ 06 Май 2009г 13:53:13
от Миледи