* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Июль 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
[23] 24 25 26 27 28 29
30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Книги Книги Книги!!!...  (Прочитано 69797 раз)

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
Книги Книги Книги!!!...
« : 23 Апрель 2006г 13:37:13 »
Любители книг...

Предлагаю оставлять ваше мнение, о понравившейся вам книге здесь...
Или просто поговорить о книгах

Я вот сейчас 2 книги автора "Анхель Де Куатье" проглотил, Очень впечетляет... Советую всем почитать этого автора...

А скоро начну читать "Код ДаВинчи" книга Дена Брауна если не ошибаюсь

Книга... Когда читаешь книгу, твой внутрений мир соединяется с внутреним миром автора книги... С его мыслями, душой, разумом и т.д. в итоге твой мир обогощается и развивается...
Это тоже фантастическое чувство...     
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

TED

• Гость
Re: Книги Книги Книги!!!...
« Ответ #1 : 24 Апрель 2006г 00:23:23 »
Де Куатье советую прочитать все скрижалии. "Код Да Винчи" не впечатлил, хотя многое было на самом деле интересно. Но в погоде за динамикой событий автор потерял атмосферу таинственности и загадочности.

Fess

• Гость
« Ответ #2 : 24 Апрель 2006г 14:30:00 »
Советую почитать трилогию Джона Толкиеан "Властелин колец" и продолжении это трилогии написанное российским писатлем Ником Перумовым "Кольцо тьмы"!

ВСЕМ вышел третий том Войны мага кто интересуется книгу можно купить в книжном Павилионе "Греция"

Fess

• Гость
« Ответ #3 : 24 Апрель 2006г 14:31:48 »
И ещё люди у кого есть книги из серии STAR WARS??? дайте почитать!! в магазинах и тех нету!

komandor-25

• Гость
« Ответ #4 : 24 Апрель 2006г 21:50:13 »
=))) властелина уже читали,на мой взгляд, все.=)))) ...и давно,к тому же.=))))

TED

• Гость
« Ответ #5 : 25 Апрель 2006г 00:34:08 »
И ещё люди у кого есть книги из серии STAR WARS??? дайте почитать!! в магазинах и тех нету!
Поищите в Интернете, в нём почти всё найти можно..

sen

• Гость
« Ответ #6 : 27 Апрель 2006г 12:05:29 »
Цитата
Никчемная книга, кстати по слухам идею украли у одного из Питерских авторов, который работает в эрмитаже

TED

• Гость
« Ответ #7 : 27 Апрель 2006г 23:25:55 »
Книга всё-таки неплохая. Но меня больше заинтересовали в ней описания различных исторических вещей и довольно оригинальный взляд автора на них..

komandor-25

• Гость
« Ответ #8 : 28 Апрель 2006г 15:19:21 »
Цитата
Никчемная книга, кстати по слухам идею украли у одного из Питерских авторов, который работает в эрмитаже

знаешь.я скорее поверю в то,что этот работник эрмитажа просто захотел прославиться,чем в то,что у него украли идею.=)) это только русскому человеку придет в голову у кого-нибудь что-нибудь спереть. а про книгу  зря ты так.хорошая книга.

Chertovka

• Гость
« Ответ #9 : 28 Апрель 2006г 15:35:58 »
АААААААААА!!!!!!!!!Komador,привет!!!!!!!!! ;D

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #10 : 28 Апрель 2006г 19:32:17 »
сейчас кто-то сходу схлопочет бан

N[b]K

• Гость
« Ответ #11 : 29 Апрель 2006г 01:42:06 »
А вы не читали "Список Семи" Марка Фроста? Советую.

Ronda

• Гость
« Ответ #12 : 29 Апрель 2006г 13:42:20 »
Всем рекомендую почитать Пауло Коэльо. "Одиннадцать минут" и недавно начала читат "Алхимик", тоже классное жизненное, в алхимике Коэльо пытается доказать, что вся жизнь построена на знаках и приводит очень даже интересные доводы...

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 30 Апрель 2006г 17:28:21 »
Алхимик - да интеренсная книга... Каждая страница как новый мир...
А есть ли у кого-нибудь книга Чак Паланик "Удушье"... или книги Ильи Стогoffа...

По-поводу Код ДаВинчи...
Интересная книга на самом-то деле... Очень интересно проверить фокус с цифрой 1,618 если помните... Дальше этого момента я ещё пока не читал...
С 18 мая в к-те Болгария фильм по этой книге... Интересно будет сходить посмотреть и сравнить что я себе представлял и как будет на экране...

А плохих книг нет в принципе... Мне например "Парфюмер" не впечатлил... Однако знаю людей, которые её за один день прочитали...

Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

sen

• Гость
« Ответ #14 : 30 Апрель 2006г 20:34:21 »
Цитата
знаешь.я скорее поверю в то,что этот работник эрмитажа просто захотел прославиться,чем в то,что у него украли идею.=)) это только русскому человеку придет в голову у кого-нибудь что-нибудь спереть. а про книгу  зря ты так.хорошая книга.
Ну может с никчемной я и погорячился, она в чём то интересна, просто восхищения которое возникло у некоторых она у меня не вызвала.