Автор Тема: Наш Фотоконкурс "Праздник с сединою на висках"  (Прочитано 5859 раз)

Оффлайн ЖукенАвтор темы

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Мы тут с Сашей Balaganoff подумали: а почему бы не провести фотоконкурс на нашем дорогом и любимом сайте. Тема - приближающися день 65-летия Победы.
Для участия в конкурсе нужно сроком до 1 мая выставить в тему свою фотоработу(или несколько) на заданную тему в любом жанре. портрет, жанр, натюрморт... творите и будет вам счастье.
И чтобы уж все совсем по взрослому было, победители получат призы.
Как вам идея? Какие вопросы?
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Хорошая идея!!!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Идея хорошая, но...
Если у фотографа нет снимков на эту тему, то к 1му мая он их вряд ли сделает, поскольку тема-то репортажная. А поэтому предложение, либо подвинуться по срокам до 3го (ибо можно на 1е мая поклацать), либо делать после 9го. Ну это имхо.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
Газета  папироса рюмка медаль
вот и натюрморт на тему ( фотать не умею )

Оффлайн ЖукенАвтор темы

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Labuh, Петя, ну почему же репортажная? тут вариантов масса. можно передвинуть сроки, это мы завтра с Сашей обсудим и коллегиально примем решение.

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Просто завалили уже Жукен фотками :))

Оффлайн ЖукенАвтор темы

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
аха, я даже отписаться не могу из-под завала)))
у вас еще есть время. не забываем, победителя ждут призы ;)

maksm

• Гость
если уж возникла такая идея, то на мой взгляд надо озвучить еще и что-то типа правил...
к примеру: к конкурсу допускаются работы не более трех в каждой категории; категории - 1 цифровое фото с разрешением ххх сделанное зеркальными камерами - 2 цифровое фото с разрешением ххх и т.д.; более точно сформулировать тему, т.к. действительно если репортажная, то надо бы по датам "событий" разнести; внести обязательное условие что фото делаются в Кореновске... в общем сформулировать определенные правила по которым можно было бы объективно оценить работы и определить победителя

посмотрел сейчас в иНете, так таких правил масса, надо просто найти наиболее приемленые и слегка подкорректировать и разместить

Оффлайн ЖукенАвтор темы

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
maksm, хоспидя, мы принимаем все!!!

Prokuror

• Гость
Labuh, Петя, ну почему же репортажная? тут вариантов масса. можно передвинуть сроки, это мы завтра с Сашей обсудим и коллегиально примем решение.

Как ни как уже, на дворе 19 апреля 2010 года, долго у Вас завтра продолжается. За слова надо отвечать, а не ляпать языком! Люди сидят как дураки и ждут Вашего решения, а вы до сих пор принимаете!

Оффлайн ЖукенАвтор темы

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
Срок приема работ продливаем до 8 мая включительно!

Оффлайн Labuh

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
Labuh, Петя, ну почему же репортажная? тут вариантов масса.
Ага,..... вариантов масса только то, что можно сфоткать (доступное нам), это репортажная в праздник или другие мероприятия по этой теме. По другому либо в музей идти на постановку (снаряды расставлять), либо к ветерану домой, либо на места боевых действий. Для меня не один вариант не подходит. И ещё сложность темы "Праздник с сединою на висках" в том, что в снимке должна прослеживаться связь ВОВ-Победа-праздник_?-люди, то есть не достаточно клацнуть бабушку с цветочком...... Вот если бы "Дорогие мои старики", тогда да. Ну всё имхо..., эт я так к слову.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
В итоге... выясняется, что проект сырой. Не было времени на обдумывание!
ФигВам.... (с)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Мне стало смешно :)
Собрались обиженные мэтры российского фото.
Ребята да ради бога - смотрите вы на свои фото сами. Утверждать регламент и печатать буклеты я не буду.

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
Блин, да тут одни профи собрались!!! Правила им подавай, тематика, видетели, не соответствует... разрешение, освещение, былоб к чему придраться лишь бы не делать!!! Да сфоткай на мыльницу то что считаешь подходит к этому празднику и выложи здесь, а общественность уже выскажет своё ИМХО...
Жукен, Балаганов молодцы!
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

Фотоконкурс имени Дмитрия Морозова

Автор Trang

Ответов: 63
Просмотров: 11269
Последний ответ 03 Декабрь 2011г 13:45:05
от Trang
Фото конкурс "Наш Кореновск 2010"

Автор Kulibin

Ответов: 31
Просмотров: 8104
Последний ответ 02 Январь 2011г 21:31:18
от Люблю безответно