Автор Тема: агенство перспектива  (Прочитано 3815 раз)

Graseuy

• Гость
агенство перспектива
« : 14 Апрель 2010г 19:27:49 »
Здравствуйте У.В. форумчане!Хочу обратится в кадровое агенства перспектива,кто-нибудь обращался есть результаты? Или пустая трата денег?:-*

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
Re: агенство перспектива
« Ответ #1 : 14 Апрель 2010г 19:32:58 »
4 года назад была пустая трата денег, как сейчас незнаю, наверно смотря в какой области искать работу...

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #2 : 14 Апрель 2010г 20:14:35 »
Пустая трата денег. А работу продавца, уборщика, нянечки, санитара и грузчика вы и без них найдёте-ничего иного вам там не предложат
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 14 Апрель 2010г 20:28:14 »
ну вот, значит ничего не поменялось.

Prokuror

• Гость
« Ответ #4 : 14 Апрель 2010г 20:31:12 »
Это кадровое агентство, еще существует?  :o

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 14 Апрель 2010г 21:15:30 »
Здравствуйте У.В. форумчане!Хочу обратится в кадровое агенства перспектива,кто-нибудь обращался есть результаты? Или пустая трата денег?:-*
А может сначала сходить в центр занятости, там вообще бесплатно...

Ли

• Гость
« Ответ #6 : 14 Апрель 2010г 21:18:57 »
Около двух лет назад я там работала. Ничего плохого сказать не могу. Не знаю как сейчас, так как там постоянно какие-нибудь новшества  :idio:, но раньше было так: платишь 500 р. и тебе постоянно предлагают работу до твоего трудоустройства, или по-моему 250 р. и тебе дают 3 вакансии, а устроишься ты туда или нет, не волнует. Знаю, что работодатели, подавать заявки туда, приходят часто. Только есть совет, если будут предлагать устроиться в их газету или это же кадровое агентство, лучше туда не устраиваться  :-\.

Prokuror

• Гость
« Ответ #7 : 14 Апрель 2010г 21:26:41 »
Получается есть деньги иди работай, нет денег угадай где работа  >:D

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #8 : 14 Апрель 2010г 21:30:54 »
Идите в Гос. учреждение называемое "Центр занятости" на Красноармейской кажется.
Во-первых бесплатно, во-вторых огромный банк данных, в-третьих может еще пособие по безработице получать будете, ну и в четвертых банк данных не ограничивается городом. это и край, и вся Россия
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Ли

• Гость
« Ответ #9 : 14 Апрель 2010г 22:37:00 »
Идите в Гос. учреждение называемое "Центр занятости" на Красноармейской кажется.
Во-первых бесплатно, во-вторых огромный банк данных, в-третьих может еще пособие по безработице получать будете, ну и в четвертых банк данных не ограничивается городом. это и край, и вся Россия

Не знаю, может это зависит от профессии, но лично мне они предложили вакансии с минимальной з/п, ничего другого у них не было  :-[. Что касается пособий: для того чтобы встать на учет, нужна справка о среднем заработке по форме центра занятости + обойти 3 работодателей, чтобы они вам написали, что вы их, или они вас не устраивает(е), даже если вы заранее знаете, что работать там не будете. Кстати, раньше (не знаю, как сейчас) заставляли ходить на собрания главы района и весной и летом бесплатно убирать территорию города, иначе снимут с учета. А пособие они платят всего 2 месяца, потом почему-то забывают.

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 14 Апрель 2010г 22:52:00 »
А корвести с какого боку ?

Оффлайн Angel

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 14 Апрель 2010г 23:58:57 »
А корвести с какого боку ?
вот-вот, Кор.вести с чего тут? "Агентство Перспектива" - это вообще-то газета "Полоса удачи"
Купи газету (на рынке возле МКК продается) и там  вакансии этого агентства есть в газете)
니가 있어야만 여기가 파라다이스...

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #12 : 15 Апрель 2010г 11:13:00 »
в кореновске найти работу - это нереальная вещь.
 За мою работу в краснодаре дают минимум 50-60 тыс.руб, а в кореновскеэто 10-20 т.р. Есть разница?! Так эту работу в кореновске днем с огнем не сыщешь!
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #13 : 15 Апрель 2010г 12:33:09 »
Люблю безответно, а что за работа и профессия?
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн freeman

• Старожил
  • **
« Ответ #14 : 15 Апрель 2010г 13:41:45 »
Люблю безответно, так езжай в Краснодар, на 50 т.р.