Автор Тема: Ответы в раздел "Женские темы" - только девушкам  (Прочитано 3721 раз)

Котяра

• Гость
Уважаемые форумчане, порой некоторые из нас путают темы, вот к примеру данная тема, которая явное не относиться к болталке...
Еще в  данном разделе явно не хватает модератора способного умерить необузданный мужской пыл и фантазию некоторых особо рьяных форумчан..

Предложение:  сделать доступным для комментирования "Женскую тему" только тем кто указал на форуме, что относятся к женскому полу.

С уважением, Ваш КотЭ!

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
на правах ОФФа:
не что не помешает регнуть твинка с женским полом! считаю котэ что от твоего предложения только увеличитьсо количество двойников!
либо всю остальную часть форума сделать доспупной для коментирования только тем кто указал на форуме, что относятся к мужскому полу.

уж извольте ! какое то разделение начинаетьсо! а форум он как извесно един для всех и каждого!
потом можно буит сделать еще разделение по власти(какая каму больше нравитьсо)!
потом по религиозным признакам!)) ну ну......

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
BOBAH, а в чем проблема-то? Мужыкам читать возможность все равно остается, а если какой-то девушке понадобятся советы от мужчин - она тему в общедоступном месте создаст... я считаю что нужно в мне в сырцы форума лезть, на вопрос покопаться и зарезать возможность отвечать в "Женских темах" не женщинам... Поддерживаю Котэ!

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
покопаться и зарезать возможность отвечать в "Женских темах" не женщинам... Поддерживаю Котэ!
Ну тогда должна быть возможность создавать чисто "мужские темы",
что бы всё по честному...))

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
ALONE, а смысл? У нас и так форум на 99% "мужской"... будь шире душой :) Сколько девушек у нас? единицы... так что пусть будет у них свой раздел, где "умные" комментарии мужиков будут отсутствовать. Ну а то что "мужык" не смогет отписаться в женском разделе... ну чтож никто не виноват, что у него яйцы есть :)) не все в этой жизни делается "по-хотению", есть и ограничения какие то ;)

на правах ОФФа:
не что не помешает регнуть твинка с женским полом! считаю котэ что от твоего предложения только увеличитьсо количество двойников!
Согласен... ничто не мешает регнуть дубля под женским полом... только это будет равносильно тому, что бы во всеуслышанье объявить себя петушком-пидарком :)

Denis

• Гость
Да зачем резать права? Для того чтобы убрать неадекватные комментарии? Так ведь теперь для этого в женском разделе есть модератор. Я думаю - Морфушка не из стеснительных девушек и вполне сможет постоять за женскую честь :)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Думаю,что если девушка,которая заведёт тему в женском разделе, не захочет,чтобы её тему комментировали парни-она может указать это в первом топике.
Здорово,когда и мужчину могут внести свою лепту в обсуждение наших бабских тем, и если в темах для мам отметится какой-нибудь папа-это тоже будет хорошо.
В конце концов,мы можем завести отдельную темку "Мужчина здесь лишний"=)))
А так - я только "ЗА!" чтобы парни поещали наш раздел
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
гхм... короче. Самым правильным будет такой вариант. Пусть ДЕВУШКИ сами отпишутся здесь - хотят они или нет, того - что бы темы в их разделах комментировали мужчины. Мнения мужиков - херяться и не учитываются.

Kovynevkina

• Гость
Ну куда ж мы без муЩЩин!!!! Я за "равноправие". Думаю, что и в бабских темах (пусть и не всех) наши дорогие представители мужеского пола могут дать дельный совет.

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
Мнения мужиков - херяться и не учитываются.

вот так вот((( значит!!! мужиков не кто не слухает!!
но ведь как то форум жил с 2005 года без разделения!! а тут вдруг стал вопрос о разделении!
хз можно ли ложить ссылки на другие порталы, но есть портал специально для женщин, где они могу обсудить свои проблеммы , а так же получить грамотную(надеюсь) консультацию по вопросам!
Scoob если нельзя ложить ссылки, то сотри ее!  www.wooman.ru , и так же "Woman.Ru" - всероссийский женский сайт!!

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
я - за.
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Котяра

• Гость
Лично Я за все и чтобы у всех было все и хорошо..
Считаю, что дискриминация в женской теме по полу особого смыла не имеет только при наличии ответственный модератоа женского пола, который исключит глупые, пустые и просто несостоятельные "мужские" комментарии из женского раздела.. 

А вообще женская тема.. это исключительная часть форума созданная для прекрасной его половины, так что считаю, что если она будет полностью женской, это не сильно ударит по равенству полов и мужскому самолюбию, по крайней мере не думаю, что найдутся уважающие себя парни, которые сменят пол для того чтобы оставить свой след в женском разделе..

Еще хотелось бы от некоторым форумчанам понимание того, что женские тема это не болталака, так что если нечего сказать кроме как показать свое остроумие, то и заходить нечего..

Комрады, пожалуйста проявляйте уважение к прекрасной половине форума.. И не обсуждайте половый тему в мини-чате, для это есть спец раздел на форуме.. в нем Вы можете обсудить все вопросы связанные с сексуальной стороной общения между полами..

А всем девушкам форума, хотелось бы сказать большое спасибо за то что они порой терпят нас и наши комментарии.. Низкий Вам поклон.
С уважением, Ваш КотЭ!

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
А по мну так: пускай пишут мужчины (их взгляд тоже пригодится), но только из личного опыта и без стеба! ток пусть прокурор не пишет! морфушка, он же мне все мозги вы"""т
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Nutakvot)

• Гость
Женские темы неотделимы от жизни. Беременность, роды, проблемы со здоровьем, воспитание детей, Любовь и нелюбовь, дела домашние... Ну разве мужчины находятся в стороне от всего этого? Пусть читают и простят нас за возможно откровенные посты. Пусть будут в курсе того, что женщины порой таят и не выкладывают им своих проблем. Пусть знают, что не так легко все дается - весь этот обустроенный быт, некапризные дети, добрые отношения со свекровью... Может, они по-новому увидят своих спутниц жизни, оценят их труд, еще больше будут уважать, любить, помогать, жалеть...
Пусть мужчины пишут, но только конкретно и тактично. Не все можно перевести в шутку! Нам без вас плохо, поэтому будем вместе! :)

neMonah

• Гость
Здорово,когда и мужчину могут внести свою лепту в обсуждение наших бабских тем, и если в темах для мам отметится какой-нибудь папа-это тоже будет хорошо.

А так - я только "ЗА!" чтобы парни поещали наш раздел

Во-во!!! Я тоже "ЗА" :)

Конкурс на лучший баннер "Наш Кореновск"

Автор Balaganoff

Ответов: 8
Просмотров: 3050
Последний ответ 24 Май 2006г 08:48:36
от Scoob
ВНИМАНИЕ! Новые правила для постинга на тему "Выборы-2011"!!!

Автор Scoob

Ответов: 9
Просмотров: 2840
Последний ответ 20 Февраль 2011г 09:31:40
от Gradus90%
Удален раздел - "Газета КВ"

Автор Scoob

Ответов: 2
Просмотров: 1217
Последний ответ 31 Май 2010г 10:09:30
от BOBAH