Автор Тема: красные срачи  (Прочитано 1584 раз)

Denis

• Гость
красные срачи
« : 26 Апрель 2010г 23:03:42 »
Хм... согласен с rahail,  - мне лично очень нравятся и Славянство и история России, нравится узнавать о подвигах, культуре, обычаях... и язычество очень интересно... Но Барон умудряется преподносить всё это в настолько полном нетерпимости и нацистcком свете, что волей неволей возникают и постепенно закрепляются неприятные ассоциации обо всей этой теме...

Но это абсолютно неправильно! Нужно стараться отделять зерна от плевел. Если он выбрал для себя быть позором своей нации - это его проблемы!

Когда он своей ненавистью и нетерпимостью позорит и себя, как славянина и те светлые идеи, которые он извращает, я закрываю глаза и говорю себе:

- "Так - тихо, Барон и Россия - это не одно и тоже. Барон и Славянство - это не одно и тоже. Барон и Героизм - это не одно и тоже... Он всего лишь озлобленный юноша."

Надеюсь, что со временем всё изменится в лучшую сторону :)

Fess

• Гость
Re: красные срачи
« Ответ #1 : 26 Апрель 2010г 23:13:57 »
Весь в Красном!, Это ты мне космополит безродный будешь тут говорить про Родину, Отчество и Русский народ? Ты сначала прочти, что такое национализм, а что такое «нацизм» и «фашизм». Это ты мне будешь говорить про мой «нацизм», когда ставишь мне мунис с формулировкой «нацизм» «фашизм» ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО Я ПРИВОЖУ ВЫДЕРКЖИ ИЗ ИСТОРИЧЕСКИХ ИСТОЧНИКОВ, НАПИСАННЫХ НА ОСНОВЕ ЛИЧНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ СОВРЕМЕННИКОВ, ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ПРИВОЖУ, ЗАМЕТЬ, НЕ КОММЕНТИРУЮ, НЕ ВЫПЯИВАЮ ЧЕГО ТО, А ТОЛЬКО ПРИВОЖУ, только за то что горжусь тем, как выглядели МОИ ПРЕКДИ, не унижая ничьего национального достоинства. Это ты мне будешь говорить про «нацизм» и «расизм»??? Да это ты и есть первейший нацист в «общечеловеческом» масштабе.  

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #2 : 26 Апрель 2010г 23:20:10 »
я прям чувствовал , что сейчас появится Красный ...в этой теме породит срач))))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Denis

• Гость
« Ответ #3 : 26 Апрель 2010г 23:21:34 »
Весь в Красном!, Это ты мне космополит безродный будешь тут говорить про Родину, Отчество и Русский народ? Ты сначала прочти, что такое национализм, а что такое «нацизм» и «фашизм». Это ты мне будешь говорить про мой «нацизм», когда ставишь мне мунис с формулировкой «нацизм» «фашизм» ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО Я ПРИВОЖУ ВЫДЕРКЖИ ИЗ ИСТОРИЧЕСКИХ ИСТОЧНИКОВ, НАПИСАННЫХ НА ОСНОВЕ ЛИЧНЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ СОВРЕМЕННИКОВ, ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ПРИВОЖУ, ЗАМЕТЬ, НЕ КОММЕНТИРУЮ, НЕ ВЫПЯИВАЮ ЧЕГО ТО, А ТОЛЬКО ПРИВОЖУ, только за то что горжусь тем, как выглядели МОИ ПРЕКДИ, не унижая ничьего национального достоинства. Это ты мне будешь говорить про «нацизм» и «расизм»??? Да это ты и есть первейший нацист в «общечеловеческом» масштабе.  

Что неприятно о себе правду читать?

Как обычно всё в кучу + софистика. С чего ты взял, что я не знаю определений? Про твои выдержки я ничего не говорил - копипасть себе сколько влезет. А если ты не понимаешь о чём я говорю, то затрудни себя почитать свои же собственные тексты (кроме копипастов). Прям как оправдывается - белый и пушистый - поглядите на него :)

Я общечеловеческий нацист?:))  В каком месте???

Fess

• Гость
« Ответ #4 : 26 Апрель 2010г 23:31:05 »
Тему поделил, так как создавать «срачи» в теме посвящённой памяти Русских моряков я не позволю как её автор.

Denis

• Гость
« Ответ #5 : 26 Апрель 2010г 23:37:33 »
Барон Унгерн, "срачей" , как ты выразился - я не создавал. Я поделился своим мнением о тебе. И поверь - оно глубоко искренне :).

Fess

• Гость
« Ответ #6 : 26 Апрель 2010г 23:46:49 »
А в личке что не поделился? Или на стене? У тебя же богатый опыт. Посему твоё личное мнение о человеке не в коей мере не должно нарушать темы данного обсуждения, а оно как раз таки было нарушено. Есть что сказать о Цусиме – скажи, нет – гуляй мимо.

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #7 : 26 Апрель 2010г 23:58:35 »
Красный, ты не прав!
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #8 : 27 Апрель 2010г 00:28:42 »
Ух ты, срач :)
По сабжу: барон благое дело делает, ну а то, что "гневно клеймит позором" космополитов, почему бы и нет, раз охота человеку. Я в некоторых моментах с ним, кстати, согласен по поводу забытых героев и похеренных памятных дат.

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #9 : 27 Апрель 2010г 00:48:29 »
просто меня удивляет порой стадный рефлекс... все котяру пинали, протом обнаружилось что он не такой уж и плохой,(а сейчас даже самый положительный)... а сейчас все глумятся над бароном. Меня это просто убивает!"
А между прочим он поумнее нас вместе взятых!!!
Вот так!

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #10 : 27 Апрель 2010г 06:41:52 »
[И поверь - оно глубоко искренне :).
и далеко не еднственное. Долой баронов и баронесс))))

Добавлено: [time]27 Апреля 2010г 06:44:34[/time]
МАЛЬВИНА, многоуважаемая, это дело (про кота и барона) очень давнее. К Коту особо не присматривались, просто поняли что долб...зм не вылечить, тем более что сам человек против этого лечения. Но опять же, по сравнению с главным атаманом Руси славяноатеистичной Котэ просто лапушка. К Коту не привыкли, на него и на его мяуканье просто забили
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 27 Апрель 2010г 10:18:57 »
Ну не от мира сего эти люди. Я воспринимаю их такими, какие они есть. А все остальные давят. Мне это не нравится. И вобще, чтобы вступать в дискуссию с Бароном надо не только отлично знать историю, а еще и мнение свое иметь... Так что, красный не убеждает ;D

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #12 : 27 Апрель 2010г 10:30:11 »
А я за полярный мир! Места всем хватит-открывайте темы со СВОИМИ точками зрения, убеждениями (в рамках приличий,конечно) и сразу будет ясно-интересны эти темы,или нет. Вот Люх у нас пытался писать тут что-то, как-то сразу не прижилось.
А по поводу Котэ-так то,что так сначала раздражало,стало потом его изюминкой (это не значит,что она всем должна нравиться).
Трибуна предоставлена каждому=))

И можно переименовать тему?????????
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Fess

• Гость
« Ответ #13 : 27 Апрель 2010г 10:46:15 »
Тем законсервирована до решения администраторов. Если они решат что, она нужна то просьба перенести её в разделы Беседка или Здоровье. Где ей и место. К историческому разделу, обсуждение одного пользователя никаким боком не относится.