Автор Тема: Добрый доктор Айболит всех излечит исцелит или как лечит Кореновская ЦРБ горожан  (Прочитано 34948 раз)

Оффлайн Tim434

• Постоялец
  • *
После ухода Фролова на пенсию,
Так он после "чернобыльских" судов и инфартка совсем сдал. раньше оперировал, причем многие например пункцию спинного мозга никому кроме него недоверяли, а сейчас...
Если власть - что бы красть
нужно класть на эту власть...

Оффлайн Tim434

• Постоялец
  • *
АНТИ КРИТИКА:
Вчера возил свое чудо в приемник, по причине травмы ноги (подозрение на накол). в приемнике как всегда хамство... 15 мин оформляли бумажки... еще 10 мин ждали травмотолога.
Подошел молодой парень. осмотрел, предложил рентген, от которого отказались, рассказал, как лечить, что делать при обострении боли, на что обращать внимание... Причем сказал, что ешго смена уже пол часа как закончилась, но если хотим, то можно наложить повязку и т.д. не дожидаясь дежурного доктора...
Когда подвозил его домой - спросил, что так долго шел, почти пол часа прошло...На что он сказал, что как только позвонили, тпак собрал чемодан и пошел. Это в приемнике практика такая, пока всю писанину не закончат - врача не вызавать. А то врач приходит. а у них еще карточка не заполнена... мол ругают врачи медсестер...
Одним словом появился в нашей больнице молодой, грамотный специалист, с чем всех и поздравляю. И желаю не "скурвиться", гляди на стиль работы старожил... :)
Если власть - что бы красть
нужно класть на эту власть...

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений

Одним словом появился в нашей больнице молодой, грамотный специалист
А звать то как?
а то получается ищут пожарники, ищет милиция...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Вредина

• Гость
Больница-наш дом родной.
Как раньше темку не видела. :Hum:
Слава Богу ни я ни муж не обращаемся,только дети.
Хотя...вспоминается мне случай, октябрь,2010....температура 40, грудь болит, депрессия, ребенок недельный орет...а хирург мне достаточно грубо говорит что я  плохая мама.
Вроде и второй ребенок, а правильно организовать ГВ не смогла.
Да,не смогла, не научили, ни родственники(никто не кормил из женской половины семьи своих детей) ни врачи. (Особенно роддом....мне понравился. :Plain: Сцеживай, и терпи до выписки.)
Ладно уж...забыли. Но вспоминать обидно.
Хотя, пол года до родов,  меня пузатую приняли в  инфекцию, я корчусь от боли, три врача не могли понять что со мной. Пока не пришла замечательная женщина, и не сказала: Она ж беременная, у них все не так как у всех-это аппендикс.
Она про оперировала, ничего не взяла, хотя мама(она у меня такая) пыталась отблагодарить.
В детской...все так же что и 4 года назад, огромные очереди, врачей дефицит.
Дерматолог-это вообще отдельная тема.
Единственное место где чувствуешь себя уютно-это кабинет прогревания.

Какие были хороший врачи в  детской...и то исчезли... :Sad: