Автор Тема: Что такое СП и водятся ли они в Кореновске?  (Прочитано 11413 раз)

Оффлайн miuchiАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
СП - совместные закупки.
Необходимое количество Участников объединяются с целью оптовой закупки вещей по оптовым ценам.
Есть ли такое в Кореновске?
Кто-нибудь из Кореновска на Краснодарском Родительстве закупается?
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Котяра

• Гость
Ага а еще б было бы здорово так через интернет аукционы.. например стоимость модной брендовой вещицы из USA, которую у нас в бутиках выкладывают по цене шубы равна 30-60$ + доставка около 30$, при оптовых закупках от 50-100 шт. цена падет в два или три раза в зависимости от объемов а доставка на всю партию такая же.. или выпростает в два раза в зависимости от веса.

Оффлайн miuchiАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
Все это более чем реально, зависит конечно от организованности людей, готовых поучаствовать. Особенно касается детских вещей, ведь детки так быстро растут. Родители хотят для своих чад самого лучшего, а владельцы магазинов на этом делают большие деньги. Я не против хорошего бизнеса, но считаю, что у него должно быть человеческое лицо  :)
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Woodu

• Гость
сайт www.pokupka.mybb.ru
Проверяй ссылки, перед публикацией
http://www.kr-sp.ru/

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
Проверяй ссылки, перед публикацией
http://www.kr-sp.ru/
Что тебя в моей ссылке не устраивает? В правом верхнем углу нажимешь на "Закрыть" = вот тебе и сайт
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Woodu

• Гость
Что тебя в моей ссылке не устраивает? В правом верхнем углу нажимешь на "Закрыть" = вот тебе и сайт

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НОВОМ САЙТЕ
Его адрес WWW.KR-SP.RU
Заходите, регистрируйтесь (только ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ПРАВИЛЬНЫЕ личные данные - фамилию, имя, сотовый телефон, иначе вы не сможете участвовать в закупках). ЖДЕМ ВАС!!!

Оффлайн miuchiАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ФОРУМА!
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС НА НОВОМ САЙТЕ
Его адрес WWW.KR-SP.RU
Заходите, регистрируйтесь (только ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ПРАВИЛЬНЫЕ личные данные - фамилию, имя, сотовый телефон, иначе вы не сможете участвовать в закупках). ЖДЕМ ВАС!!!
Новый сайт - красивый, хороший удобный  :)
Плохо только, что новый минималку будем доооолго собирать  :(

Nadyushka

• Гость
Re: Что такое СП и водятся ли они в Кореновске?
« Ответ #8 : 06 Сентябрь 2010г 15:49:56 »
Добрый день! Подскажите, кто знает, чем отличается kr-sp.ru от krasnodarsp.ru?
и кто-нибудь там участвует в закупках.
Мне бытоже хотелось там обосноваться, но возможностиездить в Краснодар на встречи нет, а не все орги как я понимаю готовы организовывать передачи заказов по межгоролу...

Оффлайн miuchiАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2010г 15:59:21 »
Nadyushka  я на kr-sp.ru зарегистрировалась. Попыталась в закупку детской обуви попасть, но в магазине нашла дешевле  :o
 У меня есть возможность из Краснодара забирать. Я там под тем же ником, так что если пересечемся в закупке помогу  :)

Добавлено: 06 Сентябрь 2010г 16:01:20
Есть подозрение, что разницы между сайтами нет, мой логин, по крайней мере, работает и там и там, хотя регистрировалась я на первом сайте.

Оффлайн Шатенка

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2010г 16:22:42 »
Nadyushka, я на родительстве закупаюсь. там система отлажена. и по почте и через знакомых, а иногда и сама приезжаю и из дома забираю. а на союзе покупателей как то не очень понятна система раздачи.многие из дома только, а так и почтой отправляют только надо заранее договариваться.
В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.........

Оффлайн miuchiАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2010г 17:00:12 »
Nadyushka, я на родительстве закупаюсь. там система отлажена. и по почте и через знакомых, а иногда и сама приезжаю и из дома забираю. а на союзе покупателей как то не очень понятна система раздачи.многие из дома только, а так и почтой отправляют только надо заранее договариваться.

Шатенка, подскажите, я куда-то не туда захожу или это действительно так:
на родительстве в разделе обуви для детей всего четыре закупки и только две из них живые  :o

Оффлайн Шатенка

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 06 Сентябрь 2010г 22:11:36 »
miuchi, незнаю по поводу того идет ли какое движение в  орсити и папайа.  а так да в основном бамбишки и котофейчики покупают. там еще куоми какието внутри сапоги. ни кто не спрашивает другие фирмы поэтому тишина на этом фронте. единственное может в загранице еще есть детская обувь.
В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.........

Оффлайн miuchiАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2010г 08:18:09 »
miuchi, незнаю по поводу того идет ли какое движение в  орсити и папайа.  а так да в основном бамбишки и котофейчики покупают. там еще куоми какието внутри сапоги. ни кто не спрашивает другие фирмы поэтому тишина на этом фронте. единственное может в загранице еще есть детская обувь.
тогда я к соседям буду ходить, там гораздо интереснее  :)

Nadyushka

• Гость
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2010г 11:23:06 »
Девочки, спасибо всем кто ответил! ::)

По поводу родительства, я там участвовала в одной закупке. Но так заказ до меня и не доехал - отправили автобусом по ошибке в кропоткин,похоже там и затерялся :-[

а ни у кого не возникало желания у нас организовать  свое сп - хотя бы некоторые закупки, где минималка небольшая?