Автор Тема: Слуга народа сверху...  (Прочитано 2488 раз)

Оффлайн morfushkaАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Слуга народа сверху...
« : 30 Май 2010г 22:14:48 »
http://www.newsru.com/russia/30may2010/sk.html

В общем, вот так слуга народа в очередной раз показал,кто в доме хозяин, хорошенько вытерев ноги о нашу немногочисленую интеллигенцию...

Даже в обрезанных новостях было видно насколько плевать хочется нашей власти на людей
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Re: Слуга народа сверху...
« Ответ #1 : 30 Май 2010г 22:17:00 »
morfushka, а у кого из чинуш взорвали машину в Ростове?
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #2 : 30 Май 2010г 22:22:46 »
Э-э-э,ну не совсем чинуша, а криминальный авторитет=)))))))
Взорвали Лексус ручной гранатой,никто не пострадал.
«Взорванная машина принадлежит гражданину КНР. Следствие предполагает, что он имеет бизнес на рынке Темерник, хотя сам пострадавший заявил, что не имеет в Ростове никакого бизнеса. Предположительно причиной взрыва стали криминальные разборки», – сообщает достоверный источник.

Добавлено: 30 Май 2010г 22:27:34
В Ростове же саммит ЕС, все сидят по норам,по опустевшим гулким улицам летают обрывки газет, ветер носит перекати-поле, и только редкие вороны каркают на площадях...
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #3 : 30 Май 2010г 22:30:00 »
morfushka, из стенограммы ничего существенного не подчерпнул....честно говоря вообще не понял, про что был разговор...

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #4 : 31 Май 2010г 09:37:27 »
Да,наверно его нужно смотреть этот разговор,как Путин просто затыкал людям рты-зачем тогда вообще их позвали???Чтобы ещё раз показать,кто в доме хозяин? это и без встречи было ясно

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #5 : 31 Май 2010г 10:22:26 »
да затыкание ртов это похвально))) но я про другое...(скорее всего да, нужно смотреть и слушать) складывается впечатление, что Шевчук просто недоволен властью и пытается обвинить путина хоть в чем-то, а путин на все обвинения отвечает общими популистскими фразами  соправождая все это движением руками в горизонтальной плоскости.
Для меня весь этот диалог  выглядит примерно так:
- Владимир Владимирович, у вас на улицах грязь и а в окнах нет стекол.
- Я с вами полностью согласен, но цены на нефть неуклонно растут, я принял указ о поддержке развития нанотехнологий.

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 31 Май 2010г 10:29:25 »
Да,наверно его нужно смотреть этот разговор,как Путин просто затыкал людям рты-зачем тогда вообще их позвали???Чтобы ещё раз показать,кто в доме хозяин? это и без встречи было ясно
Ну у всех бывает плохое настроение, вот Путин и оторвался ...

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
« Ответ #7 : 31 Май 2010г 10:37:47 »
Смотрел я этот репортаж.
Могу сказать судя по всему тема (башни) для питера актуальная и очень скользкая.
но выдержка на сайте не вся встреча, вначале был реально конструктивный диалог, человек предлагал реальные действия, реальные шаги это принималось и речь шла что необходимые мероприятия  по исправлению ситуации будут приняты.
Так что не все так мрачно, да и менты разные бывают и чиновник чиновнику рознь.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #8 : 31 Май 2010г 14:56:36 »
да затыкание ртов это похвально))) но я про другое...(скорее всего да, нужно смотреть и слушать) складывается впечатление, что Шевчук просто недоволен властью и пытается обвинить путина хоть в чем-то, а путин на все обвинения отвечает общими популистскими фразами  соправождая все это движением руками в горизонтальной плоскости.
Для меня весь этот диалог  выглядит примерно так:
- Владимир Владимирович, у вас на улицах грязь и а в окнах нет стекол.
- Я с вами полностью согласен, но цены на нефть неуклонно растут, я принял указ о поддержке развития нанотехнологий.
Насчет того что Путин отвечает общими фразами - согласна полностью.
А вот насчет Шевчука... Мне кажется ситуация уже такая сложилась, что в пору уже в лоб спросить, где у нас свобода слова? Говорить о мелких частностях уже поздно.
А Путин... ну куда ему деваться, если гайки открутить, может и резьбу сорвать. Закрутили от души, теперь не знают что делать.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #9 : 31 Май 2010г 21:47:22 »
Смотрел я этот репортаж.
Могу сказать судя по всему тема (башни) для питера актуальная и очень скользкая.
но выдержка на сайте не вся встреча, вначале был реально конструктивный диалог, человек предлагал реальные действия, реальные шаги это принималось и речь шла что необходимые мероприятия  по исправлению ситуации будут приняты.
Так что не все так мрачно, да и менты разные бывают и чиновник чиновнику рознь.
+1
У меня тоже сложилось подобное мнение

elefant

• Гость
« Ответ #10 : 18 Август 2010г 21:10:09 »
Народ всегда снизу...был и будет