Автор Тема: Вездесущность "Единой России"....  (Прочитано 7299 раз)

Оффлайн ALONEАвтор темы

• Постоялец
  • *
Сегодня показывали как космонавты с МКС вернулись на землю.
Как то очень долго там показывали одно и то же(сидящих космонавтов , публику за их спинами и флаги на заднем плане) и так они двигали этих бедных космонавтов, то с одной точки снимают, то с другой... И самое главное это флаги, а точнее эмблема "Единой России" была в самом центре...

Потом на всех спортивных комплексах эмблемы этой самой "Единой России", часто на автобусах и вообще где только нет...
Собственно вопрос:
А правомерно ли это?
Спорткомплексы вконце концов на бюджетные деньги строились, а не на деньги "Единой России".....

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Re: Вездесущность "Единой России"....
« Ответ #1 : 02 Июнь 2010г 13:42:16 »
Меня вчера очередной раз поразило выступление главного единороса и главного спортсмена всея РФ. Как звучал вопрос я пропустил, но разговор шел про введение прогрессивного НДФЛ, и что...Владимир Владимирович сказал, что установленная всем одна ставка - работает, введение прогрессивной шкалы- работать не будет. Иными словами - платить не будут! ))) Это на самом деле и смешно и очень грустно...т.е. существует группа людей  в отношении которой  государство не способно исполнять свою  эконом. функцию с помощью нал. политики, в размерах больших чем им позволит эта группа людей)))
т.е.
- Господин "с зарплатой 12 млн. рублей в месяц", вы будите платить 40 % от своих доходов!!!
- Нет!
- Я требую!
- Нет, а будешь вые..ся, уйду в "тень"..13% и не сотой частью больше! понятно?
- Ну....ну...ну 13 так 13...и на том спасибо.
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
  • У каждого глаза — свои взгляды.
« Ответ #2 : 02 Июнь 2010г 14:07:55 »

Потом на всех спортивных комплексах эмблемы этой самой "Единой России", часто на автобусах и вообще где только нет...
Собственно вопрос:
А правомерно ли это?
Спорткомплексы вконце концов на бюджетные деньги строились, а не на деньги "Единой России".....
А ты собственно, что хотел. "партия власти"!!!! Мы её сами выбирали.

Оффлайн ALONEАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 02 Июнь 2010г 14:10:45 »
Да лично мне собственно всё равно, праздный интерес.
Но вот интересно почему остальные партии и разнообразные правозащитники это спускают?

Оффлайн andrew

• Постоялец
  • *
  • Человек, бегущий с ножницами
« Ответ #4 : 02 Июнь 2010г 14:34:42 »
Я у племяшки на 1 сентября ходил, в Пластуновке. Ошарашен был тем, что на линейке для первоклашек выступал какой-то Едрос и что-то там пропагандировал. Ну а когда я в школу зашел - практически по всем дверям наклейки "подарок от единой россии" - мол телевизоры, ДВД и т.д. подарила школе любимая партия. Любовь прививают с детства, я вижу. Очень похоже на школьные автобусы от Ткачева...

Но вот интересно почему остальные партии и разнообразные правозащитники это спускают?

Это риторический вопрос, я полагаю? =)
Мечты сбываются.

Оффлайн ALONEАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 02 Июнь 2010г 14:42:18 »
Это риторический вопрос, я полагаю? =)
Несовсем, у нас же не 39й год....

Prokuror

• Гость
« Ответ #6 : 02 Июнь 2010г 19:29:55 »

Я не выбирал! Меня не дано в общую массу вписывать!!!  >:(

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #7 : 02 Июнь 2010г 22:48:35 »
На последней первомайской демонстрации было неприятно смотреть и слушать дифирамбы в пользу ЕР. Неприятно потому, что почти все вранье и это понимают даже дети.
Почему колонна ЕР шла самая первая, а представители всех остальных партий в самом конце? Это резало глаза, как будто смотрю хронику КПСС.
Кроме ЕР действительно вездесущая, каждый более или менее руководитель в ней состоит. Не понимаю как они следят за своей номенклатурой, там даже преступники уже встречаются, бандюки и аферисты  >:(
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
Re: Вездесущность \"Единой России\"....
« Ответ #8 : 02 Июнь 2010г 23:00:59 »

Во первых "Мы" это сказано про большенство  (не думал, что надо было тебя как-то выделить), а во вторых тебе что стало стыдно что ты в ЕР втупил, или партбилет, как старые коммуняки припрятал?

Добавлено: [time]02 Июня 2010г 23:05:51[/time]
На счет бандюков, так тут вообще все просто. Абсолютная коррупция. А как только попадется кто, так задним числом (как в нашей доблестной милиции), сразу увольняют.

Оффлайн ALONEАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 03 Июнь 2010г 10:20:54 »
А ты за кого голосовал если не секрет?

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #10 : 03 Июнь 2010г 13:42:09 »
На последней первомайской демонстрации было неприятно смотреть и слушать дифирамбы в пользу ЕР. Неприятно потому, что почти все вранье и это понимают даже дети.
Почему колонна ЕР шла самая первая, а представители всех остальных партий в самом конце? Это резало глаза, как будто смотрю хронику КПСС.
Кроме ЕР действительно вездесущая, каждый более или менее руководитель в ней состоит. Не понимаю как они следят за своей номенклатурой, там даже преступники уже встречаются, бандюки и аферисты  >:(
Люди, вернитесь на землю! В реальность! Ну когда было, чтобы лидирующая партия вела себя тихо, скромно, молча...? Хоть одну приведите в пример, в мире? В чем же тогда будет ее лидерство?
Я не защищаю ЕР, а просто знаю, что ЛЮБАЯ ДРУГАЯ партия будет вести себя точно так же! Приписывать себе успехи, врать, призывать в свои ряды руководящий состав любого ранга, молодежь...  Абсолютно в этом уверена!
А вот интересно: победят на новых выборах коммунисты или еще кто - что будут делать нанешние руководители-члены ЕР???? Им же надо будет удержаться в креслах при другой партии!! ;D Вот метание-то будет! :)) Понаблюдаем, если придется))

neMonah

• Гость
« Ответ #11 : 03 Июнь 2010г 17:12:20 »
... ЛЮБАЯ ДРУГАЯ партия будет вести себя точно так же! Приписывать себе успехи, врать, призывать в свои ряды руководящий состав любого ранга, молодежь...

Ну да, ну да... сейчас ЕР в каждой ж..е затычка... какой смысл вообще делиться на партии, если кругом одна коррупция и ложь(?)... заманивают директоров школ покупкой новой техникой, а сами потом вдвойне возьмут...Объединились бы вАще все в одну партию "Кровососы" под лозунгом "Мы пили, пьем и будем пить кровь с народа!!!"....

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
« Ответ #12 : 03 Июнь 2010г 17:30:12 »

Вот метание-то будет! :)) Понаблюдаем, если придется))
Был бы эффект дежавю, многие уже наблюдали как коммунисты припрятав парт билеты, массово вступали в ЕР, что бы как- то удержаться при власти. А ведь были такие "убежденные" ;)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 03 Июнь 2010г 17:30:55 »
ALONE
Цитата
Сегодня показывали как космонавты с МКС вернулись на землю.
Как то очень долго там показывали одно и то же(сидящих космонавтов , публику за их спинами и флаги на заднем плане) и так они двигали этих бедных космонавтов, то с одной точки снимают, то с другой... И самое главное это флаги, а точнее эмблема "Единой России" была в самом центре...

Смотрел я этот репортаж.... действительно эмблем было много, только... все эмблемы были Роскосмоса, а не ЕР! что ты вы попутали...

Оффлайн ALONEАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #14 : 03 Июнь 2010г 17:49:30 »
ALONE
Смотрел я этот репортаж.... действительно эмблем было много, только... все эмблемы были Роскосмоса, а не ЕР! что ты вы попутали...
http://newsru.com/russia/02jun2010/mks.html
Внимательней надо быть.
Проходим по ссылке, увеличиваем верхнее фото, и смотрим на флаги на заднем фоне, тот что слева......
А теперь заходим вот сюда:
http://old.edinros.ru/news.html?id=109260
Найдите 5 отличий..

Начальником тыла Космических Войск России назначен полковник И.В. Йода

Автор Balaganoff

Ответов: 3
Просмотров: 9252
Последний ответ 26 Июль 2008г 02:26:21
от Mangoose
Николай Левашов о климатическом оружии против России (видео)

Автор 3dTV

Ответов: 26
Просмотров: 3069
Последний ответ 27 Октябрь 2010г 22:08:03
от Nutakvot)
Минобороны России делают ставку на World of Tanks

Автор Котяра

Ответов: 13
Просмотров: 2527
Последний ответ 01 Август 2014г 21:13:12
от OliverQueen
9 причин, по которым каждому стоит уехать из России.

Автор Ванилька

Ответов: 25
Просмотров: 3550
Последний ответ 23 Июль 2015г 20:39:22
от Scoob
Почта России vs FedEx

Автор Balaganoff

Ответов: 56
Просмотров: 7019
Последний ответ 25 Январь 2014г 21:11:01
от Фокс