Автор Тема: Слингомамы  (Прочитано 1228 раз)

Оффлайн miuchiАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
Слингомамы
« : 02 Июнь 2010г 22:42:24 »
Есть у нас слингомамы. У меня есть ССК - слинг с кольцами, но носить его я так и не научилась, не получается регулировать хвост, поэтому купила кенгуру-переноску. Но она мне тоже не очень нравится. Может мой шиловпопик не любит просто сидеть на одном месте, даже на маме.
Ну а вы как своих малышей переносите?
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Ли

• Гость
Re: Слингомамы
« Ответ #1 : 02 Июнь 2010г 22:56:49 »
Я пользуюсь иногда кенгурушкой. Но только в тех случаях, когда я одна дома. А мелкой срочно приспичило есть. Она орет, как потерпевшая и не чем ее не успокоить. Тогда я сажаю ее в кенгуру и спокойно готовлю, а она молча наблюдает.

Оффлайн miuchiАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #2 : 02 Июнь 2010г 23:07:10 »
Я пользуюсь иногда кенгурушкой. Но только в тех случаях, когда я одна дома. А мелкой срочно приспичило есть. Она орет, как потерпевшая и не чем ее не успокоить. Тогда я сажаю ее в кенгуру и спокойно готовлю, а она молча наблюдает.
А сколько она весит? Мой как за 10-ку перевалил, так удержать его порывы просто невозможно. Тем более готовить при нем что-то. Но если нужно вытащить коляску на улицу, без кенгуряхи никак.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Ли

• Гость
« Ответ #3 : 02 Июнь 2010г 23:27:28 »
Она мелкая очень. 5,5 кг.