Автор Тема: дети россии  (Прочитано 4142 раз)

komandor-25

• Гость
дети россии
« : 05 Май 2006г 22:49:28 »
в прошлом году ездила от школы в лагерь.волонтером.страдали фигней,но все же одно хорошее дело сделали.до сих пор как вспоминаю,аж жутко становится...
нас возили в детский дом под анапой.там, подарки возили,концерт деткам показывали,игрушки,конфеты...игры всякие проводили. (массовик - затейник не требуется?=)) шуткую.но не в этом дело)  так вот.описываю: детский дом (не интернат) издали напоминал тюрьму.такой же ободранный,грязный,заросший травой,на окнах решетки...(хотя дети там вполне нормальные)  все мироприятие проходило на площадке этого детского дома.
...дети на контакт не шли.абсолютно.боялись играть с нами,подходить близко,разговаривать...под свое попечительство на день взяла мальчика лет 5-6.хороший такой ребенок!часика через 2 разговорился,начал улыбаться...и вот играем мы вс ним в игру(там бегать надо было) и он падае и вымазывает брюки.подумать так: вымазал,ну и ладно,постирать можно.НО!к нему подбегает ( не знаю как правильно ее назвать!) пусть будет воспитательница.так вот,хватаетона его  за руку и уводит за здание.я сподругой не долго думая пошла следом.моему удивлению  и возмущению не было предела,когда я увидела,что она начала его бить и при этом выражаться такими фразами!...(писать не буду какими,а то наш мудрец- админ опять предупредит=))) ребенок упал на асфальт,а она продолжала орать.и за что?за грязные брюки? мы стояли как вкопанные.слов не было.одни слезы.слезы за этого мальчика,за то,что в принцыпе,на тот момент я ничего не могла для него сделать...за тот стервозный взгляд этой женщины,за всех таких же детей...
если бы не видела сама,не поверила бы...

TED

• Гость
Re: дети россии
« Ответ #1 : 06 Май 2006г 01:12:36 »
Неудивительно. Жестокость прочно вошла в нашу жизнь. И тетка просто слабое существо, которое не может никак самоутвердиться в жизни, кроме как в унижении детей.

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #2 : 06 Май 2006г 10:36:56 »
Таких воспитателей надо гнать в три шеи. Вот из за таких как они из детей и получаются либо преступники, либо дети с отклонениями здоровья. А потом они говорят а что это он такой вырос мы его воспитывали в семейной обстановке!!! :uzi:

koketka_sks

• Гость
« Ответ #3 : 06 Май 2006г 11:03:13 »
Вчера по ОРТ смотрела передачу "Человек  и Закон". Так вот там показывали сюжет о мальчике... впервые эта история получила огласку 4 года назад. Думаю вы все помните историю о том, как родная бабушка держала на собачей цепи свою родную дочь, а затем и внука! Вот именно об этом внуке и шла речь. Сюжет состоял из нарезки по годам...

Особое внимание привлек 2005 год, потому что именно в этот году Ваня Мерзляков (так зовут мальчика) пошел в школу... корреспондент рассказывала, что она видила, как этот мальчик грустит, как улыбаеться, но никогда не видела как он плачет! Причиной этих слез были дети и учителя, которые унижали, оскорбляли и били ребенка! И никто из взрослых, видя все это, даже не заступился! Эта жестокость меня просто повергла в ужас! Ведь у каждой женщины заложен инстинкт материнства! Что же это за матери, если так хлоднокровно относяться к горю ребенка! Ванюшку постоянно убеждали что он глупый и недоразвитый, в результате ребенок учился на одни двойки (показывали днекник)...

Год 2006 ... мальчика перевели в другую школу! Учиться на одни пятерки и четверки. Среди своей параллели победил в математическом соревновании... вообщем, ребенок счастлив! А все потому что к нему просто стали относиться по-человечески! И огромная заслуга в этот учителей новой школы, которые заставили поверить мальчика в то, что он нормальный ребенок и доказали ему своей добротой и лаской, что все не так уж плохо, как ему казалось!
Приятно, что мир еще не перевелись добрые люди!!!

komandor-25

• Гость
« Ответ #4 : 06 Май 2006г 15:31:39 »
да,я тоже смотрела.бубушке этой надо пакмятник поставить.жаль только,что таких людей мало...

Chertovka

• Гость
« Ответ #5 : 06 Май 2006г 15:34:34 »
Девочку знаю, когда познакомились ей было 23. Уже тогда она получила 2 высших образования, и у неё было 3-е усыновлённых деток, работала на износ, чтобы их содержать. Когда я спосила "почему", она ответила, что сама из детского дома и не хочет, чтобы они видели весь этот ужас.

Chertovka

• Гость
« Ответ #6 : 06 Май 2006г 15:37:10 »
да,я тоже смотрела.бубушке этой надо пакмятник поставить.жаль только,что таких людей мало...

Знаете, такими людьми вообще человечество гордиться должно!

komandor-25

• Гость
« Ответ #7 : 06 Май 2006г 15:38:16 »
не все из детских домов могут выйти в люди.особенно сейчас,когда элементарная вышка без денег нереальна.девушке повезло.молодец.=)))

Chertovka

• Гость
« Ответ #8 : 06 Май 2006г 15:41:30 »
не все из детских домов могут выйти в люди.особенно сейчас,когда элементарная вышка без денег нереальна.девушке повезло.молодец.=)))

Да, она просто пробивная. Таких мало....

komandor-25

• Гость
« Ответ #9 : 06 Май 2006г 21:33:42 »
таких действительно мало. удивительно как ей удалось не сломаться... :-\

TED

• Гость
« Ответ #10 : 06 Май 2006г 22:31:28 »
Девочку знаю, когда познакомились ей было 23. Уже тогда она получила 2 высших образования, и у неё было 3-е усыновлённых деток, работала на износ, чтобы их содержать. Когда я спосила "почему", она ответила, что сама из детского дома и не хочет, чтобы они видели весь этот ужас.
Это реально сложно - востипывать чужих детей. Уважаю, сам бы, наверное, не смог..

Вездесущность "Единой России"....

Автор ALONE

Ответов: 76
Просмотров: 7756
Последний ответ 15 Июнь 2010г 21:31:07
от Prokuror
Начальником тыла Космических Войск России назначен полковник И.В. Йода

Автор Balaganoff

Ответов: 3
Просмотров: 9430
Последний ответ 26 Июль 2008г 02:26:21
от Mangoose
Николай Левашов о климатическом оружии против России (видео)

Автор 3dTV

Ответов: 26
Просмотров: 3272
Последний ответ 27 Октябрь 2010г 22:08:03
от Nutakvot)
Минобороны России делают ставку на World of Tanks

Автор Котяра

Ответов: 13
Просмотров: 2703
Последний ответ 01 Август 2014г 21:13:12
от OliverQueen
9 причин, по которым каждому стоит уехать из России.

Автор Ванилька

Ответов: 25
Просмотров: 3780
Последний ответ 23 Июль 2015г 20:39:22
от Scoob