Автор Тема: помогите вернуть любимого! кто подскажет где сделать приворот?  (Прочитано 3057 раз)

землячка

• Гость
рушится семья. вижу только один выход. помогите кто может!

Woodu

• Гость
землячка, подумайте о возможных последствиях.
Ведь не бывает приворота, который действует всегда! 3-10 лет "мнимого счастья"
ИМХО.

P.S. Крайне отрицательно отношусь к приворотам. Это не выход из ситуации.

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
There, here and nowhere

Nutakvot)

• Гость
рушится семья. вижу только один выход. помогите кто может!
Сочувствую! Но есть другие, более гуманные методы, чем приворот!
Не отчаивайтесь. В такой ситуации главное - не терять выдержки, не впадать в панику и не считать, что мир рухнул! Трудно что-то сказать, не зная реалий, но безвыходных ситуаций не бывает!

землячка

• Гость
Понимаю всю ответственность и возможные последствия.Эмоции уже отошли на второй план. Советы давать всегда легче, когда ситуация тебя не касается. Поэтому и прошу не советов а конкретной помощи, если кто что нибудь знает подскажите куда обратится.

Добавлено: 04 Июль 2010г 13:42:41
  Nutakvot  Если вам известны более гуманные методы кроме унижающих меня как человека (рыдания под окном, публичные скандалы типа на кого ты ж гад детей покинул, или стоя на коленях умолять: вернись родной я всё простила) , то подскажите, буду очень благодарна.

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
землячка,  "более гуманные" способы есть всегда. Привороту "хи", рациональному подходу- да. Но чтобы что-то советовать, надо знать ситуацию. Полностью. А то это что-то наподобие "у меня машина не едет, посоветуйте, как починить"
There, here and nowhere

землячка

• Гость
по поводу машины: фары протирала, по колесу ногой стучала, всё равно не едет.  У меня этап других средств закончился ничем. В своё время я тоже думала: хи-меня это не коснётся а оказалось что хи это болезнь переходящая. Поэтому не вижу ничего кроме радикальных мер. Отсутствие конкретного совета тоже результат. Спасибо за моральную поддержку.

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
землячка, в школе № 1 работает очень хороший психолог-сейчас она работает с детьми,но раньше она работала и с семейными проблемами.
Как специалиста её очень хвалят. Может,она сможет помочь вам и подскажет выход из положения?

Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
Поверьте, с приворотами и другими магическими штуками человек меняется до неузнаваемости. Лучше все не станет, а лишь еще быстрее семья погибнет. И потом- это грех, большой грех, который если не вам,  то вашим детям передастся!
И вобще непонятно что вас так мучит, какая проблема нависла?
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Nutakvot)

• Гость
В своё время я тоже думала: хи-меня это не коснётся а оказалось что хи это болезнь переходящая. Поэтому не вижу ничего кроме радикальных мер. Отсутствие конкретного совета тоже результат. Спасибо за моральную поддержку.
От этого, к сожалению, никто не застрахован >:( Так что не отчаивайтесь сильно - мужчины полигамны, прикрываются этим и творят порой то, о чем потом сожалеют.
Землячка, а Вы спокойно - наедине сама с собой - подумайте: а так ли уж он Вам нужен? Может, не стОит спасать этот брак, ломать ЕГО личность, жить практически с зомби...? И пусть при этом Вами руководит не страх остаться одной с детьми, не уязвленное самолюбие, а трезвый холодный Разум! Попробуйте!)
Хотите, в личке обсудим)

землячка

• Гость
проблема простая, ушел любимый человек и по моему не без помощи тех же магических сил. а чем поможет психолог ? он мне уже не нужен. я справилась. просто жаба сильно давит. я уже решила и буду идти до конца. просто потом придётся долго грех замаливать.

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
проблема простая......... я уже решила и буду идти до конца. просто потом придётся долго грех замаливать.
О  чём вы говорите!??? Не надо зацикливаться! Это не решение! ТААкой грех уже не замолится! Скорее всего вы из-за детей так хотите сохранить семью, но подумайте сами зачем вам всем, в.т.ч. и детям реально зомби нужен!? и УСПОКОЙТЕСЬ... Это не то, что следует делать в вашей ситуации. Лучше и правда к психологу!!!
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
просто жаба сильно давит
Интересно что это значит?

Nutakvot)

• Гость
Интересно что это значит?
Это как раз то, что мешает принять правильное решение! То, что толкает людей на необдуманные поступки и даже преступления! То, от чего я и призываю отказаться!

землячка

• Гость
а это значит что всё хорошо, а потом без объяснений в течении одного дня раз и нет! разве не обидно (т. е. жаба душит). хоть бы один упрёк типа: не готовила, не стирала, по подружкам бегала и т. д. не объяснений, ничего, хоть бы для приличия напился и меня на скандал спровоцировал. нет. чем можно объяснить?

Добавлено: 04 Июль 2010г 18:48:04
если измена и предательство тоже грех, то кто же будет отвечать за это? неужели опять мои дети? ведь они и его тоже!

Дорогие форумчане! Помогите, поучаствуйте в опросе. Нужно для бизнес-плана

Автор шкода

Ответов: 29
Просмотров: 3017
Последний ответ 07 Май 2012г 22:03:35
от Багира
Помогите найти магазин!

Автор Abi7 Project

Ответов: 4
Просмотров: 1645
Последний ответ 12 Ноябрь 2008г 11:43:04
от Солнышко