Автор Тема: помогите вернуть любимого! кто подскажет где сделать приворот?  (Прочитано 3111 раз)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
землячка, вы хотите сделать приворот,чтобы вернуть мужа?
А не будет каждый раз, глядя на него, подниматься обида и злоба, что он так поступил, взял и ушёл ни с того, ни с сего?

Или вам хочется просто насолить ему?

Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
А меня тоже муженек бывший так вернуть пытался! Хорошо, я в церковь пошла сама! А ведь жить уже совсем не хотела!!!
После этого я развелась и слава Богу осталась жива. А сколько смертей из-за этой магии. Я вам не советую.  А вот к мужу у меня теперь глубокая ненависть, отвращение ! Так что думайте сами, судьба ваша-семью свою загубите. Но ведь у вас еще и дети (у меня не было)...... ....... ........
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

землячка

• Гость
ему то зачем солить? насолить тому куда ушел, выражаясь вашим языком. вернуть то что принадлежит мне по праву. а уж потом буду разбираться какими методами он туда попал, т.к. для меня это самое непонятное.

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
вернуть то что принадлежит мне по праву.
Интересно, это вы о муже так говорите? Прям как о вещи! У вас брачный договор на основании которого он вам ПРИНАДЛЕЖИТ?

землячка

• Гость
извините но нельзя всё понимать буквально, конечно это не утюг, по моему вы всё прекрасно поняли что я имела ввиду. если бы подошел сам и сказал извини нам дальше не по пути и даже этого было бы достаточно чтобы я постаралась его понять да и скорее всего поняла и не держала ведь инициатива как бы от него исходит. ведь видно когда ты человеку безразличен и с такой ношей жить тяжело. а тут всё не понятно. а пока не верну не смогу во всём разобратся. на 90% уверена что не его это инициатива.

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Может,набраться смелости,подойти к нему и прямо в лоб спросить-почему он ушёл, какая причина?

Вдруг эта женщина, к которой он ушёл,не причём. Может,она вообще не знает,что у него есть семья и дети.

Какой-то безалаберный муж у вас,ушёл всё бросил,не объяснив, как будто вы и дети - вещи.
Плюньте на такого дурака,нафик такой нужен=))
Будет бегать время от времени,никаких приворотов на него не напасётесь=))
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Ли

• Гость
Слышала от своей бабушки, что когда привораживают, тот человек которого приворожили сильно болеет и долго не живет. + Скорее всего вы будете на него сильно злится, а дети это всегда чувствуют, зачем им портить жизнь. Найдите его, поговорите спокойно, пусть видится с детьми, помогает материально. И живите своей жизнью, может вы найдете достойного мужчину, а может муж (бывший) одумается и вернется. P.s. Насильно мил не будишь.

землячка

• Гость
а наверно вы все правы! пошёл он в ж...у. никуда ходить не буду спрашивать и просить не буду! ведь есть ради кого жить!
а дальше пусть Бог рассудит. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ!!!!!

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
Удачи тебе! Не вешай нос! Всё будет хорошо)))))))

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
землячка, вы большая умница!
Лучше потратить это время и усилия на себя,чем на какого-то недоумка=)
Приходите к нам в наши женские темы!

http://korenovsk.net/index.php/board,66.0.html  :smitten:

Оффлайн Фокс

• Постоялец
  • *
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
а наверно вы все правы! пошёл он в ж...у. никуда ходить не буду спрашивать и просить не буду! ведь есть ради кого жить!
а дальше пусть Бог рассудит. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ!!!!!
+ и не только в ж.... , путь валит с Богом... поверьте половица,-"что не делается,все к лучшему"-работает . Вы достойны лушего...Даже если вернется через какое-то время ( а это будет) нежелательно возвращать ,т.к. потом это войдет в практику .  Удачи Вам и терпения перемолоть этот депресняковый период ...

Shakora

• Гость
Землячка, если хотите прочтите то, что написано женщиной переживщей развод. Может вам её откровения помогут пережить этот непростой период в жизни.  Мануалы для женщин после развода:

http://ulitza.livejournal.com/93892.html - Для тех, кого оставили.
(эту статью нашла на одном психологическом форуме)

Дорогие форумчане! Помогите, поучаствуйте в опросе. Нужно для бизнес-плана

Автор шкода

Ответов: 29
Просмотров: 3066
Последний ответ 07 Май 2012г 22:03:35
от Багира
Помогите найти магазин!

Автор Abi7 Project

Ответов: 4
Просмотров: 1661
Последний ответ 12 Ноябрь 2008г 11:43:04
от Солнышко