Автор Тема: Серо-буро-малиново-в крапинку  (Прочитано 17637 раз)

Оффлайн morfushkaАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Серо-буро-малиново-в крапинку
« : 14 Июль 2010г 20:09:11 »
Девочки, а расскажите, какого цвета вы были в разные периоды жизни?
Какой цвет вам шёл,а какой был просто ужас? Выкладывайте фотки, будем смотреть вас разноцветных.
Вот я подумала,что ни разу не была блондинкой (а была только рыжей и чёрной). Думаю,может как покраситься на выходных сходить. Боюсь только, что у мужа возникнет ощущение,что женился он на одной, а живёт теперь с другой ;D!!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Ли

• Гость
Re: Серо-буро-малиново-в крапинку
« Ответ #1 : 14 Июль 2010г 20:53:22 »
Свои натуральные волосы светло, светло русые, почти блонд. В 14 лет покрасилась в яркую блондинку. В 17 лет постриглась под корэ и покрасилась в морковно оранжевый (это просто ужасно выглядело) и совсем не для моего характера. Где-то через 2 недели вернулась в свой яркий блонд. После беременности хотела закрасить корни, но в парикмахерской меня сделали желтую. Потом я хотела перекрасить волосы в белоснежно белый, но меня сделали пепельную. Потом я купила краску и решила перекраситься в свой естественный цвет русый. Стала болотно-зеленой  ;D. Два дня ходила в депрессии и сидела в ванной вымывая зелень, а заодно и краску. Вымыла. Стала светло русой. Пошла сделала мелирование. Сейчас этот цвет смылся и стал бежеватый блонд. На этом я пока успокоилась.

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #2 : 14 Июль 2010г 20:57:27 »
Ли, ну вы даёте=)))))
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 15 Июль 2010г 00:12:53 »
у меня были длинные белые волосы) в 16 лет обстригла, и покрасилась в еще белее цвет) со временем пожелтела, покрасилась в русый. стала рыжей. покрасилась в каштановый, но получилась черной. В итоге сделала мелирование, а окантовка осталась черной.) Мне очень нравилось) но потом меня переклинило, и я закрасила мелирование) через пару месяцев сделала смывку, и покрасилась в рыжий) и вот уже год проходила так)))) а хочется опять перемен))

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #4 : 15 Июль 2010г 08:37:20 »
Цвет волос это тема.... была наверное всех более менее натуральных оттенков, разве что брюнеткой не становилась, так как знаю точно мне это не идет. была и блондинкой и чем-то с персиковым отливом. на паспорт фотографировалась ярко рубиновая. в чб варианте была темноволосой, так что особо народ паспортом не пугаю)) хотя однажды не хотели пускать в поезд, так как проводнику показалось что я на фото и я в жизни совсем даже не похожи))))
большую часть жизни шатенка или рыжая(сыну очень нравится именно рыжий оттенок).
В Вологде-где-где, в Вологде-где...

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #5 : 15 Июль 2010г 09:31:28 »
Девки, постите фотки!!
Жукен, тебе и шатенкой оч-оч хорошо, глаза станоятся выразительнее.

angel_svobody, тёмный разве не делает вас старше? На авке кажется такой свежий образ. Выкладывайте,сравним=)

Ща покажу,какой я была рыжей.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #6 : 15 Июль 2010г 09:39:40 »
Рыжий это очень круто!!!
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Шатенка

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 15 Июль 2010г 09:53:33 »
morfushka, какой цвет волос...........классно. я вот мечтаю о таком но мужу не нравится рыжий цвет.
В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.........

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #8 : 15 Июль 2010г 10:36:14 »
Натуральный цвет волос у меня - русый, но на солнце могут выгореть до рыжеватого. На пути к "свету" дошла только до мелирования. Последние года 4 изо всех сил пыталась быть брюнеткой. Неделю назад меня осенило, что темные волосы мне совсем не идут  :))
Теперь хочу осветлять, вчера буквально обсуждали с мужем оттенки, он сказал только не рыжий  :o Так что я сейчас в поиске  :idio:
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #9 : 15 Июль 2010г 10:42:33 »
rahail, спасибки,мне тож нравилось, но как-то мама моя говорила всё время,что с такими волосами только на рынке пиво продавать=)))

Шатенка, это я красилась обычной хной, от неё нет вульгарного оттенка, только потом фик выведешь,еле еле перешла на более тёмный цвет.

Вот почему мужьям не нравятся рыжие жёны? Наверно,боятся,что яркая женщина может больше понравиться другому мужику, чем серая мышь=)))
Или "бойся рыжих и косых"?=))

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #10 : 15 Июль 2010г 10:54:23 »
Нравятся мужьям рыжие жены....нравятся! Только они вот красится не хотя, ну да ладно...
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #11 : 15 Июль 2010г 10:59:16 »
rahail, прямо крик души какой-то=)))

О,а мы как-то сидели на днях в кафе и увидели девушку,далеко за 30, с фиолетовыми волосами. Я вот думаю,это осознанный выбор или,может, реакция такая на какую-то краску для волос? Может быть такая реакция?

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #12 : 15 Июль 2010г 11:03:00 »
rahail, спасибки,мне тож нравилось, но как-то мама моя говорила
Вот почему мужьям не нравятся рыжие жёны? Наверно,боятся,что яркая женщина может больше понравиться другому мужику, чем серая мышь=)))
Или "бойся рыжих и косых"?=))
Нравятся мужьям рыжие жены....нравятся! Только они вот красится не хотя, ну да ладно...

Складывается впечатление, что вы говорите не про цвет волос, а про характер  :)
Серая мышь - это скорее темперамент человека, чем цвет одежды или волос. Ух сколько "серых мышей" среди дам с огненным цветом волос.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #13 : 15 Июль 2010г 11:05:54 »
А мне кажется,цвет волос ну очень влияет на поведение и даже на темперамент. Вот когда я чёрная, я более злая и собранная что-ли, и это хорошо в определенных ситуациях=)
А вот когда рыжая, то хулиганистая.
Ну вот блондинки кажутся всем такими белыми и пушистыми, вот думаю, может, я как Мэрлин Монро с новым цветом волос кардинально изменюсь и воцарится в мире добро=))))

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #14 : 15 Июль 2010г 11:09:19 »
Складывается впечатление, что вы говорите не про цвет волос, а про характер  :)
Скажу из собственного опыта, цвет волос меняет человека. Все знаю, что черные волосы признак стервозности. Это 100%, даже перекрасившись скажем с рыжего в черный  - девушка становится стервой!
И наоборот. Это не зависимо от родного цвета.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..