Автор Тема: Перепись населения-2010  (Прочитано 4778 раз)

Nutakvot)

• Гость
Перепись населения-2010
« : 17 Июль 2010г 15:03:10 »
В октябре этого года в Российской Федерации пройдет перепись населения. Всем нам будут заданы вопросы о национальности, возрасте, количестве детей, источнике дохода и т.п. Федеральная служба государственной статистики набирает огромную армию переписчиков - 700 тысяч человек. Сейчас в России около 6 млн. безработных, и рабочие места, появившиеся благодаря переписи, будут очень востребованы, прогнозируют руководители центров занятости и статистики. Это, конечно, огромный плюс! Интересно, какая будет оплата труда? ;)
Кто в курсе, как в Кореновском районе готовятся к этой кампании? Какие у вас прогнозы по поводу будущих результатов переписи - сократилось население РФ или все-таки возросло? Как думаете, итоги переписи будут "приглаживаться" в верхах или будут озвучены честные данные?

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Re: Перепись населения-2010
« Ответ #1 : 17 Июль 2010г 15:34:28 »
Как думаете, итоги переписи будут "приглаживаться" в верхах или будут озвучены честные данные?
Если смешать мешок лжи и мешок статистики, то получится 2 мешка статистики. ;)

Оффлайн проф

• Зеленый
« Ответ #2 : 17 Июль 2010г 23:13:47 »
Краснодарский край в переди планеты всей по всем вопросам и реформам,а мы часть этой успешной жизни))))поэтому все будет как всегда

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2010г 23:02:09 »
О, дожили! Началась перепись! Рассказывайте, у кого как и когда ;)

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #4 : 14 Октябрь 2010г 23:12:19 »
Снова всякие будут по домам ходить, всякую хрень спрашивать?
Правительство решило по-точнее узнать, успешно-ли идут реформы и много-ли дарагих рассиян осталось?

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2010г 23:19:56 »
Несколько раз уже видел и слышал переписчиков, ходят по конторам - переписывают. Послушал вопросы, и решил, что меня переписывать не надо). Спрашивают уровень доходов, где работаешь, где работал и сколько получал в определенный промежуток времени, про всю родню допрос и прочее. Для чего вообще нужна эта статистика?
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #6 : 14 Октябрь 2010г 23:25:57 »
А я всё сочинила про себя,не знаю зачем,но вот такое было у меня дурацкое настроение.
Так что одним учителем виолончели станет больше в стране... 
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
« Ответ #7 : 14 Октябрь 2010г 23:29:36 »
А я всё сочинила про себя,не знаю зачем,но вот такое было у меня дурацкое настроение.
Так что одним учителем виолончели станет больше в стране... 
Во блин догадалась)))) 5 баллов
козлы-злы
бобры-добры

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #8 : 14 Октябрь 2010г 23:31:16 »
Будут ходить, а что делать? ::) Я не слышала, чтобы у нас был пункт переписи, чтоб туда можно было прийти самим. Или есть такой?
Однозначно, знать структуру и численность населения нужно. От этого же зависят планы, к примеру, сколько садов, больниц строить и где. В этот раз будут переписаны бомжи, кочующее население, заключенные. Мне лично это очень интересно) К чему обман? Может, решат, куда надо переселить мужчин, чтобы женщины могли выйти замуж, и наоборот ;D

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #9 : 14 Октябрь 2010г 23:34:11 »
Не не не...граждане я вам советую участвовать и говорить что ваш доход ниже прожиточного минимума! и рекомендовать это делать всем знакомым))) на остальные вопросы не отвечать или врать)
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Шатенка

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 15 Октябрь 2010г 11:06:52 »
rahail, полностью согласна с вами про уровень дохода....еще в прошлую перепись муж отвечал так.  мне тогда стало интересно, а что же сказал переписчик на такой ответ, видя где ты живешь, но он отлично все объяснил: так он говорил были варианты средний, ниже среднего, так какой может быть средний, если сложить доход нефтяников и бомжей, и разделить, то явно не средний.
В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.........

innia

• Гость
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2010г 00:15:08 »
 Переписчики приходили. О доходах не спрашивали. Только образование, возраст, в браке не в браке и где родился. Про имущество- только какая площ квартиры и сколько комнат. А принадлежит  кому квартира даже не спросили. Может снимаем?

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #12 : 29 Октябрь 2010г 08:27:25 »
о доходах сами впишут - не маленькие уже )

Woodu

• Гость
« Ответ #13 : 29 Октябрь 2010г 09:22:55 »
Никого не было, наверное ходили днем когда большая часть населения на работе.

Оффлайн Жукен

• Старожил
  • **
  • фотограф
    • ЖЖ
« Ответ #14 : 29 Октябрь 2010г 10:37:09 »
к нам днем приходили, им действительно глубоко пофиг снимаем мы жилье или оно наше. главное количество комнат и кто кому кем приходится. подарили ленточку на память)
вот интересно, в прошлую перепись в России жили хоббиты и прочие неруси, кто в этот раз?
В Вологде-где-где, в Вологде-где...