Автор Тема: Кто едет на "Кубану -2010" 13, 14, 15 августа?  (Прочитано 1722 раз)

Оффлайн BartlbiАвтор темы

• Старожил
  • **
Собственно вот офф сайт мероприятия www.kubanabay.ru

Участники здесь http://kubanabay.ru/content/view/12/39

Цены тут http://kubanabay.ru/content/view/10/37/
Есть задумка выехать туда на машине 12 августа в ночь и 15 го ночью вернутся.
Кто со мной?
Могу взять  2-3 человек. 
Финансовые вложения на бензин и т.д. поровну ;)))
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Re: Кто едет на "Кубану -2010" 13, 14, 15 августа?
« Ответ #1 : 20 Июль 2010г 11:35:25 »
7000 зачетная  команда) и Кирпичи  of course....но я как обычно пролетаю((((
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
« Ответ #2 : 21 Июль 2010г 13:57:59 »
Блин, заманчивое предложение, надо обмозговать о.О
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 21 Июль 2010г 14:27:14 »
Классная вещь по-ходу! Первый раз такое вижу. Можно и поехать... ну только я с тобой не поеду, а то ты на мои неприличные предложения соглашаешься )))

А если сама намылюсь ехать (о чем решу числа 7го), то могу взять пару девчонок ...
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
« Ответ #4 : 21 Июль 2010г 14:31:10 »
Друзья в прошлом году ездили, отлично отдохнули, в этом году тож хочу съездить, а то с казантипом пролетел (((
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

• Старожил
  • **
« Ответ #5 : 21 Июль 2010г 14:46:15 »
Классная вещь по-ходу! Первый раз такое вижу. Можно и поехать... ну только я с тобой не поеду, а то ты на мои неприличные предложения соглашаешься )))
Странно не помню таких...эээээээ.....предложений.....
В общем как определится кто, то пишите в личку!
                                                                    (с) Шнур

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 26 Июль 2010г 08:19:41 »
В общем осталось два места! ;)
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #7 : 19 Август 2010г 12:30:07 »
Ну где же отчет??

• Старожил
  • **
« Ответ #8 : 19 Август 2010г 15:26:19 »
Всё никак не соберусь с духом;) обязательно выложу;)
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2010г 23:58:48 »
Bartlbi, ну уже лето кончилось ...а фоток так и не было))

• Старожил
  • **
Re: Кто едет на \"Кубану -2010\" 13, 14, 15 августа?
« Ответ #10 : 07 Сентябрь 2010г 10:39:33 »
вот же люди! ЩА!

Добавлено: [time]07 Сентября 2010г 10:52:58[/time]
Ну в общем желающих в кругу моих знакомых не очень знакомых в Кореновске не нашлось.....поэтому одни хорошие краснодарские ребята из "Вконтакта" которые тоже не смогли найти компанию согласились заехать за мной в Кореновск ну и в общем в 2.30 ночи поехали мы на мероприятие.......по пути заехали в Полтавскую за палаткой....добрались где то часам к 7 утра.....разбили лагерь и начали пить...или наоборот.....

Потом познакомились с ребятами с Тимашевска...ну и продолжили пить.....
Собсно фотоаппарат на концерты не тягал кроме последнего дня, ибо слэм таких слабостей не прощает....вот немного фоток..

Рядом было солёное озеро с якобы лечебной грязью....людям нравилось.....животных не спрашивали...

Народ был ВЕСЬ абсолютно позитивный...хоть и своеобразный.....на одной волне так сказать...какой либо агрессии и стычек я не замечал......

rahail, не узнаёшь никого?

С утра на территории лагеря валялось много "убитых" (в хорошем смысле этого слова) людей....не миновала сия участь и меня ;) не дотянул до палатки...добрые люди закопали в песок меня дабы не обгорел на солнышке...

Музыка была  супер...тока почему то бесил подзажравшийся Дмитрий (Сид) Спирин из "Тараканов"который был в качестве ведущего.....и далеко не все успевали нормальный саундчек провести..... выше всяких похвал Шнур с "Рублём" 2 часа отыграли...в конце появились в полном составе в одних гитарах на сцене и исполнили " Я хуярю на гитаре в охуительном костюме".....

На фотке "Ляпис"...

Ну а организация гавно полное если честно...на территории тока пиво "Сокол" баночное, бонаква и пепси..дабы не заморачиваться с ценообразованием всё по 100 рэ сделали....охрана - хачьё какое-то, хотя и вполне корректное...по крайней мере на меня никто не наезжал....но некоторые жаловались....

Еды нормальной на территории феста я не обнаружил...хотя особо и не искал...

Думаю 4 душа  - тысяч на 8 людей это маловато было, и за единственным краном с питьевой водой очередь как в Мавзолей часа на четыре....

Фоток много ещё интересных есть время будет - выложу!

Ну а в целом мне понравилось!
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн rahail

• Почетный житель
« Ответ #11 : 07 Сентябрь 2010г 11:14:27 »
ну собсно, как вообще прошло? А то писали шо  всё кроме музыки было  полное гавно!

• Старожил
  • **
« Ответ #12 : 07 Сентябрь 2010г 11:47:51 »
Вот тута море отзывов хороших и разных...больше впрочем негативных по сравнению с Кубаной - 2009!
http://vkontakte.ru/club10136334
http://vkontakte.ru/topic-10136334_22958144
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #13 : 07 Сентябрь 2010г 17:55:46 »
Прошло все отлично. Немного подкачала организация и цены. Музыка на высшем уровне.

• Старожил
  • **
« Ответ #14 : 08 Сентябрь 2010г 14:05:25 »
Официальный ответ от организаторов на критические замечания :-X

"Привет!
Давайте еще раз.
Как я понял, речь идет о теме, в которой обсуждались организационные недочеты фестиваля. Смысл такой темы в том, чтобы организаторы фестиваля почитали о недостатках и учли ваши мнения в след. году. 3 недели эта тема жила, чтобы все желающие могли высказаться. После этого я прочитал все мнения, сделал для себя выводы, дал ответ и удалил тему. Мне казалось, что 3-х недель достаточно. Или Вы планировали год смаковать эту тему?
Но, если есть кто-то , кто не успел ознакомиться с моим ответом, я кратко пробегусь снова по пунктам.
1. Мы не отвечали пару недель, т.к. сразу после KUBANA поехали делать фестиваль SIRENA, а не потому что мы затаились. Кстати, скажу сразу, что электронная музыка в Ейске не покатила.
2. Палаточный лагерь: В этом году мы были субарендаторами. Т.е. был хозяин пляжа, где был лагерь и по условиям нашего договора он должен был обеспечить : души, туалеты, уборку.. Думаю в след. году так не прокатит, т.к. мы также были недовольны. Справедливости ради нужно отметить, что какой-никакой душ он сделал, просто его мощности не хватило на такое количество публики. Да и уборка была, но 10 уборщиков также не хватило. Тут и наша вина. В прошлом году через фест прошло около 8 000 человек (1 день 3500, второй 4000, и на ДМ вообще 500). И мы думали о том, что количество зрителей увеличится в 2, ну в 2,5 раза, но никак не в 4 раза (в этом году в среднем в день было по 10 000, т.е. чуть больше 30 000 за 3 дня). Собственно мы и анонсировали владельцам пляжа 15 000 – 16 000 чел. Такие дела. Вывод: будем заниматься палаточным лагерем сами или будем искать других подрядчиков.
3. Цены: Цены на питание устанавливает фирма , которая организует это питание. На мой взгляд, фирма вольна устанавливать любые цены на свое усмотрение т.к.:
a. Они являются спонсорами фестиваля, оплачивают работу сцены и вправе пробовать покрыть эти расходы
b. KUBANA такой фестиваль, на котором зритель спокойно может отправится с территории фестиваля и поесть там, где считает нужным. Вплоть до посещения магазина. НИКТО не останавливал людей с продуктами, когда они возвращались на фестиваль.
c. Устанавливая высокие цены, ресторанщики сами отсекли от себя часть людей, по итогу сейчас сидят и думаю о том, правильно ли они сделали.
4. Вода: Реально наш косяк, который признаем. Мы прикатили машину воды по 40 руб., но она разлетелась в первый день за несколько часов. Вымутить еще фуру в субботу или воскресенье было нереально. По итогу мне, так же, как и вам, приходилось метаться в Веселовку за водой для волонтеров (брал по 20 рублей 1,5 литра в палатке около «От заката до рассвета»).
5. Пиво: Вот тут хорош!!!!! ЛЮБОЕ пиво, которое оплатило приезд NOFX, по умолчанию является пиздатым. Другое дело, что вы могли его пить или не пить, но гнать на них не стоит. Вообще как-нибудь попробуйте вооружиться калькулятором и накидать циферки, чтобы сообразить, что продаж билетов и палатко-мест по ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может хватить на организацию выступлений такого кол-ва музыкантов . Ну или хватит, если билеты фигачить по 12 000 – 15 000 за штуку. Поэтому любой спонсор автоматически хороший - если, конечно, он действует в рамках закона.
6. Охрана: их было 2 . В голубах майках – московский ЧОП. Они адекватные, лояльные и четкие – мы ими довольны. В желтых майках - Краснодарский ЧОП «Альфа» . Мы не меньше вашего ахуели, когда приехал персонал подразделения «Альфа». Мы меньше всего ожидали увидеть эту братию. Каждый вечер и каждое утро мы устраивали инструктаж, но, мне кажется, они вообще не всегда понимали, что мы им говорим. Вывод: этого ЧОПа и близко на наших мероприятиях не будет. ГАРАНТИРУЮ. Правда, всегда есть возможность снова нанять нелепую охрану, ну или вернуться к охране в виде байкеров. Нас они устраивали, но в прошлом году зрители без удовольствия писали о них. Но, видимо, все в сравнении познается. Так, еще были спасатели в желтых майках – их поставил местный МЧС. Тут ощущения противоречивые , т.к. с одной стороны они реально спасли несколько человек, но с другой стороны все свободное время цеплялись к девицам.
7. Общее: KUBANA столкнулась с заказом на черный PR. На пресс- конференции появлялись люди, которые орали о жертвах, переполненных больницах и прочей херне, такая же тема в сети и местечковой прессе. Так будет до декабря (один из таких PR – щиков покаялся и раскололся ). Задача – KUBANу прикрыть (через вой в сети и прессе), на месте (или в радиусе 200 км) от KUBANA открыть другой фестиваль с крупным региональным инвестором. С этим тягаться сложно, но для нас важно, чтобы Вы сами не велись на все утки, которые уже забросили и ещё будут забрасывать в сеть. А я вам приведу цифры от главврача региона : жертв – нет, есть несколько десятков тепловых ударов, порезанные ноги (колышки от палаток, на них наступали, вывихи, пара переломов, одного еле откачали (почти утонул), и передозировка ЛСД - 1 шт. ). По милиции дам позже цифры. Думаю мотнуть в отпуск до 25 сентября.
8. Личное:
a. Спасибо , что приехали.
b. Все недочеты будем стараться исправлять
c. За конструктивную критику спасибо, все реально прочитал, сделал выводы.
d. С тупыми наездами - или на @цензура@, или пишите в личку.
e. Очень ждем пожеланий по артистам на следующий год. Особенно по западным, т.к. с ними контракты нужно будет подписывать в начале года.
f. Легионерам всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
g. Ждем предложений от всех возможных партнеров, с тем, чтобы сделать KUBANA, более интересным фестивалем.
h. С Валерой - затрахали. Это не наша тема.
                                                                    (с) Шнур

Все о КВН 2 или как уби"ь модераторов.

Автор Tesla

Ответов: 22
Просмотров: 4428
Последний ответ 19 Апрель 2007г 11:56:00
от Scoob
что было 9 августа возле парка вечером?

Автор a1ex

Ответов: 40
Просмотров: 7119
Последний ответ 08 Декабрь 2008г 10:44:52