* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Сентябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 [19] 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

• - Каникулы -
  • holiday Международный День Мира
  • - Дни Рождения -
  • birthday Penka (39)

Автор Тема: Экзорцизм  (Прочитано 3204 раз)

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм
Re: Экзорцизм
« Ответ #15 : 21 Август 2010г 20:08:25 »
neMonah, а дом ваш старый? квартира или частный? действительно, домового напоминает... в таком случае - поздравляю )

Добавлено: 21 Август 2010г 20:09:08
лишь бы в мире с ним жили и не забы(и)вали

neMonah

• Гость
« Ответ #16 : 21 Август 2010г 20:19:40 »
Stalker, нее..новый!! Я живу с родителями жены у них в доме!!! Вот Домовой и познакомится со мной захотел!!! ;)

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #17 : 22 Август 2010г 00:57:24 »
Жена сказала, чт это Домовой со мной знакомился..:)
Ой, как интересно!!!
Я видела пару фильмов об изгнании бесов. Смущает их низкое качество, все в каком-то тумане, расплывчато, хотя понятно, конечно, что там происходит. Потом кое-что почитала на эту тему. Странно, столько веков изучают природу помутнения рассудка, агрессивности, "бесноватости" и т.д., а ведь так ничего и не знают. Проще всего объяснить определенное состояние человека психическим заболеванием или "вселением беса (духа)". Но как оно на самом деле, ведь никто пока не доказал. А "изгнание бесов" церковь взяла на себя, разработала целую науку, учит этому делу в семинариях и т.п. И слава Богу, что многим эти священнослужители помогают, что возвращают человека к жизни! Хотя известны случаи летальных исходов при изгнании бесов из одержимых. А еще смущает то, что экзорцизм принят только католической церковью, а в православии этот обряд был запрещен. Короче, чем больше думаешь, тем больше неясностей :)

neMonah

• Гость
« Ответ #18 : 22 Август 2010г 09:39:10 »
....Короче, чем больше думаешь, тем больше неясностей :)

Дык оно всегда так: Чем Дальше В Лес, Тем Больше Дров!!! ;)