Автор Тема: ОГРОМНОЕ СПАСИБО пожарным третьего караула с сахзавода...  (Прочитано 2145 раз)

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Эта музыка будет вечной...
В общем загорелись у меня сегодня 2 сарая, да так, что мама родная... Начали тушить с соседями, с 2х шлангов и вёдрами, ощущение будто мы не воду лили, а плевали туда... Через 5мин после звонка прибыл пожарный расчёт, и за 10мин всё потушили. Я очень благодарен этим парням!!! Если бы не они..., в сарае стояли мотороллеры с бензином, канистры с бензином и соляркой. Короче братцы, низкий вам поклон!!! Спасли...

Если бы не они и соседи, кирдык...., я только чуть пузо обшмалил.
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
присоединяюсь. Сколько до этих пор не сталкивался- пока только про пожарных ничего плохого сказать не могу. На своём месте парни
There, here and nowhere

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Тоже присоединяюсь! Молодцы! У нас загорелась посадка в прошлом году, приехали через 10 минут после звонка и за час все потушили.

Добавлено: 08 Август 2010г 23:26:50
В общем загорелись у меня сегодня 2 сарая, да так, что мама родная...

Кто курил в сарае? :)

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **

Добавлено: [time]08 Августа 2010г 23:26:50[/time]
Кто курил в сарае? :)
Говорит не курил..... :(
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
Говорит не курил..... :(

Будем ждать новый трек от Климуса на стихи М. Блантера - М. Исаковского "Враги сожгли родную хату"  :D

В любом случае рад, что все обошлось!

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Labuh, можете прозвонить их начальнику и поблагодарить эту смену-будет им премия.
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Bagira

• Гость
В общем загорелись у меня сегодня 2 сарая, да так, что мама родная... Начали тушить с соседями, с 2х шлангов и вёдрами, ощущение будто мы не воду лили, а плевали туда... Через 5мин после звонка прибыл пожарный расчёт, и за 10мин всё потушили. Я очень благодарен этим парням!!! Если бы не они..., в сарае стояли мотороллеры с бензином, канистры с бензином и соляркой. Короче братцы, низкий вам поклон!!! Спасли...
Если бы не они и соседи, кирдык...., я только чуть пузо обшмалил.
Хорошо всё, что хорошо кончается) А как Ваше здоровье?

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
morfushka, Уже поблагодарил.
Bagira,  Да так пузо чуть подгорело когда тушил, а так только кости болят, ибо вчера носился с вёдрами...
Я вот думаю мож в газету написать, только писатель из меня никакой, да и бошка сейчас занята как дешевле крышу перекрыть...
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Labuh, а вы не пишите-можете просто позвонить, только набирайте редактора Нину Анатольевну Роженко, расскажите ей.
И вам не трудно,и людям будет приятно
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Nutakvot)

• Гость
morfushka, Уже поблагодарил.
Bagira,  Да так пузо чуть подгорело когда тушил, а так только кости болят, ибо вчера носился с вёдрами...
Я вот думаю мож в газету написать, только писатель из меня никакой, да и бошка сейчас занята как дешевле крышу перекрыть...
Да и не только "Кореновские вести"! Очень отзывчивые и другие газеты - и "Полоса удачи", и "Центр Кубани" (кстати, межрайонная газета!), и "Вечерний экран". Они сами за Вас напишут, только тему дайте!

Оффлайн Шатенка

• Постоялец
  • *
Labuh, поздравляю что у вас все хорошо обошлось........
но вот что так все хорошо у нас с пожарными сказать не могу, сама видела как они тушили дом соседей....сначала 2 часа ходили вокруг  дома, а потом сказали :у нас вообще воды нет........а дом сгорел пока....
В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.........

Kovynevkina

• Гость
Labuh, да, повезло. В том числе и с пожарной командой повезло.
Я тут недавно на пожаре в деревне была. За десять(!!!!) минут сгорели два дома. А пожарка поехала заправляться водой к озеру и там в песке застряла... Во как бывает! воды много, а толку мало...

Оффлайн LabuhАвтор темы

• Старожил
  • **
А я вот видел обратное, лет 10 назад тушили хоз постройку за рестораном, так парни в огонь просто бросались, и всё было слаженно... Вы просто подумайте за какие деньги парни рискуют жизнью..., а на каких драндулетах ездят..., а про реорганизацию их структуры я вообще молчу...
Мы ведь замечаем что плохо, а что хорошо, так вроде так и должно быть.
У америкосов быть пожарным престижно, посмотрите они какие кИна кажут, а у нас..., эх Рассея....
Лужу, паяю ЭВМ подчиняю.

Оффлайн Шатенка

• Постоялец
  • *
Labuh,
чутьчуть не по теме:если у меня компьютер старый и программа 1с старой версии и вообще на пол ставки работаю это не значит что я не должна сдать отчет в срок или приготовить документы определенные.
это конечно понятно что все старое в пожарных частях и зарплата маленькая. но это к государству......а мы видим плоды и не всегда они спелые и сочные а очень часто с гнильцой.
В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.........

Bagira

• Гость
а про реорганизацию их структуры я вообще молчу...
А что у них за реорганизация? Заинтриговали)