Автор Тема: i-Крыша  (Прочитано 3306 раз)

Оффлайн StalkerАвтор темы

• Старожил
  • **
  • механизм
i-Крыша
« : 10 Август 2010г 13:31:47 »
знакомый сейчас переслал адресованное ему сообщение:
Цитата
Вас приветствует команда хакеров ZeleniyHach

Мы считаем, это огромная сеть распределенных атак отказа в обслуживании ", позволяющий приостанавливать действие любого веб-сайта. Мы наблюдали за ***.COM и смогли узнать, что вы потратили очень много денег для его улучшения, и мы хотим предложить Вам потратить немного больше еще. Так же мало, как 200 долларов в качестве добровольного пожертвования в наш фонд будет поддерживать ваш веб-сайт от DDOS атака.

200 баксов не так уж много и поможет вам избежать больших проблем в будущем.

ДЛЯ притупляет ..!!! ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА НАС 200 баксов мы убьем ваш сайт!

К сожалению, мы принимаем только Webmoney Paymer Чеков, поэтому убедитесь, чтобы получить жир ослы, и без посторонней помощи узнать, как перевести деньги на это. Мы даем вам 48 часов. Если по истечении 48 часов мы не сможем получить 200 долларов, есть еще один 0 будет добавлен в 200 долларов, то есть 2000 долларов и так далее, пока вы придете к голосу разума.

Скупой платит дважды)

Когда все будет готово, просто отправьте проверить, как ваш ответ на это сообщение.
В теме письма укажите области с большей буквы, очень много из вас, мы одна, уважать нашу работу.

С уважением, Топ-менеджер проекта ZeleniyHach.

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
Re: i-Крыша
« Ответ #1 : 10 Август 2010г 14:14:15 »
Stalker, не поняла, а вы чего хотите? Чтобы вам подсказали что делать или так, поржать?
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #2 : 10 Август 2010г 14:44:14 »
поржать, поплакать, поразмышлять о бренности бытия

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #3 : 10 Август 2010г 15:08:30 »
В юмор, однозначно! Школьнеги собирают на пиво!

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #4 : 10 Август 2010г 15:11:52 »
Зелёный нах )))) :)) :)) :)) всё тут кажись понятно! Кстати, ща смеяться будем тут до потери пульса, а через 48 часов прикиньте - сайт закроют ))) :)) Тогда еще смешней будет, что и правда компания Зелёный нах - всех можеи загнуть )))

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #5 : 10 Август 2010г 15:21:25 »
В юмор, однозначно! Школьнеги собирают на пиво!
кстати да. ведь сайт последнее время и так не функционирует )

Добавлено: [time]10 Августа 2010г 15:22:40[/time]
точнее
<html><body bgcolor="#FFFFFF"></body></html>

Оффлайн Mirotvoretz

• Постоялец
  • *
  • Довольный хаски)
    • Архитектурно-проектная группа. Кореновск
« Ответ #6 : 10 Август 2010г 18:46:48 »
Вот ещё аналогичный образчик:
Цитата
Уважаемый администратор ресурса http://САЙТ.ru
Я - администратор iname.ua, являюсь главным регистратором доменных имен в Украине, а также почетным членом арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, ник - FrichX, заявляю Вам, как администратору сайта САЙТ.ru, о том, что рассполагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер.
Предлагаю Вам, добровольно разместить ссылки, направленные на сайты способствующие развитию платежной системы WebMoney и борьбе с механизмами сетьевого мошенничества, для приостановления всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена и WMID!
Эти ссылки Вы должны разместить на всех HTML-страницах своего портала, затем отправьте мне на моб.тел. +380674380635, SMS-сообщение с указанием своего домена. Произвести все это Вы должны до 4 августа 2010 года, в противном случае, помимо публикации на Ваш WMID всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе блокирование домена, его регистратором!
Вот ссылки для публикаций:...

Тут идут ссылки на всякие сайты - лохотроны

...Не тяните, потому что потом за это уже прийдется платить, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и Ваш возможный ответ на данное предупредительное сообщение, будет удален с моего почтового сервера автоматически, соответственно мною рассматриваться он не будет.

P.S. Любителям поскандалить, и тем, кому хочется обвинить меня в мошенничестве или шантаже, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии, опубликованное на моем официальном сайте http://fri -- chx.pp.ua , к тому же взвешенно отнеситесь к своим скромным возможностям, и учтите, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!

Особенно поражает, какие связи у этого типа!  ;D
Мебель из массива, столярные изделия - http://stolarmast.ru

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #7 : 10 Август 2010г 18:53:27 »
прикрою-ка я свой сайт на время... во избежания проблем с силовыми структурами Украины :))
There, here and nowhere

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 11 Август 2010г 08:16:32 »
мля как же страшно стало жить даже втырнете), интересно не впадлу ли было писать  этому человеку столько текста!!)))) интересно повелсо ли кто ?))

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #9 : 11 Август 2010г 08:58:29 »
знакомый сейчас переслал адресованное ему сообщение:
:)) Похоже на плохую работу электронного переводчика.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

• Старожил
  • **
  • механизм
« Ответ #10 : 14 Август 2010г 10:00:11 »
:)) Похоже на плохую работу электронного переводчика.
похоже... ) лень, наверное... )

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 14 Август 2010г 10:35:44 »
48 часов уже прошло... Можно им откатать письмо: Уваж Зелениёнах, теперь по истечение 48 часов мы понимаем, что это всё злая шутка. Сегодня мы подаем заявление в Прокуратуру. Если через 3 часа на наш счет не поступит 200 тыс уе мы действительно это сделаем. Настроены мы более чем решительно. Вы просто еще не поняли над кем решили подшутить. А Прокуратура в миг вычислит ваши координаты где бы вы не находились....... :))

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #12 : 14 Август 2010г 11:50:35 »
МАЛЬВИНА, нее... твой текст нада было прогнать через переводчик, типа вот так

Уважение Zelenienah, теперь, после 48 часов, мы понимаем, что все это дурной шуткой. Сегодня мы служить заявление в прокуратуру. Если после 3 часов за наш счет, если 200 тысяч вы нам это сделать. Мы будем строить более решительно. Вы просто еще не поняли, в отношении которого решили посмеяться. служба прокуратуры в момент контакта рассчитывает где бы вы ни были .......

:)) :)) :))

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #13 : 14 Август 2010г 15:06:33 »
Сижу как-то ночью за компутером...и тут в скайп приходит спам на буржуинском языке: Мол так и так мы маленькая но амбициозная компания с Туманного альбиона ищем исполнительного директора в Вашей стране для поиска и размещения наших денег в бизнес в вашей стране.
ну я обычно спаму отвечаю...ну а так как в скайпе он зачастую только буржуйский, отвечаю коротко "fuck off"
и так:
Я- fuck off
и тут ...о чудо... спам заговорил)))
Спам- Same to U! I wish u the best of "fuck off"
Я- Sooo, I'm going to send ur message to the London police
Спам- fuck off
Я- Same to U

Настроение потом было приподнятое)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #14 : 14 Август 2010г 16:27:34 »
Настроение потом было приподнятое)))

У спама тоже есть душа и гордость и он тоже может обидеться  :P
Хоть бы кто обогрел, поговорил, нет все только жалуются администратору или просто игнорят  >:(
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов