* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Август 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 [18] 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Есть ли цензура в мини - чате?  (Прочитано 6683 раз)

Котяра

• Гость
Есть ли цензура в мини - чате?
« : 17 Сентябрь 2010г 17:12:17 »
Уважаемая администрация, подскажите почему матерные фразы в чате проходят цензуру и выводятся во всей красе, даже слова состоящие из 3 букв.
В свете недавнего диалога с уважаемым Санатом в мини-чате проскачило много неприличных и даже матерных выражений с его стороны, хотелось бы что бы хотя бы матерные выражения выводились в виде значков ****.

Просто это некрасиво, когда в мини-чате висит мат. Если конечно данную функцию возможно реализовать в мини-чате во избежания повторения подобных эксцессов.

С уважением КотЭ!

P.S. Каждый вправе высказывать свое мнение, о чем угодно и как угодно, но в рамках допустимых в данном обществе или форуме. Если на данном электроном ресурсе уместно использовать мат, то прошу меня извинить за данный топик.

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
  • У каждого глаза — свои взгляды.
Re: Есть ли цензура в мини - чате?
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2010г 19:22:11 »
Не первый раз читаю Вашу дискусию и по правде сказать так и не понял, что вы не поделили. Вроде как и камня преткновения нет. Надеюсь, вы все же найдете общий язык, или просто игнорируйте друг друга.  :thx:

Котяра

• Гость
« Ответ #2 : 17 Сентябрь 2010г 19:37:10 »
Mikail я честно говоря то же не понял.. что мы не поделили, что нужно было использовать такие грубые и не обоснованные методы выражения собственных мыслей  :'(
Понял, что Санат хочет чтобы я покинул форум и готов для это использовать любые методы воздействия, что то теперь мне подсказывает что Барон то же не просто так с форума исчез..  :-\

Надеюсь что таких неуместных взрывов агрессии впредь не будет ни у кого, а то не чат, а реально какой то забор на улице.. что хотим то и излагаем, при чем в вольной форме.

Как сказал некогда ВОВАН : моя клавиатура)?) как хатю так и пенчатаю)))?))))))))))))?)))) (с)

Prokuror

• Гость
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2010г 19:53:30 »
возьми и дай отпор, а то несешь чушь какую то!!!!!!!!!!!

Котяра

• Гость
« Ответ #4 : 17 Сентябрь 2010г 20:01:10 »
Цитата
возьми и дай отпор, а то несешь чушь какую то!!!!!!!!!!!

Prokuror видит ли я никогда в жизни не ругался матом, да и в семье, которой я вырос никто из родителей мат то же не использовал. А с другой строны стоит ли на глупость отвечать глупостью?

Я не ябедничаю и не обижаюсь на Саната, просто хочу сообщить администрации форума на будущее о том, что момобот антицензор не работает в чате.
Так что лучше я на нецензурные выражения Саната буду отвечать благословлениями, желать ему долгих лет жизни, благополучия и прочих благ. Это более разумный и достойный вариант поведения.

А в остальном думаю, что мудрая администрация сама может принять разумные и соответствующие меры для решения подобных проблем в будущем.

Prokuror

• Гость
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2010г 20:03:04 »
Prokuror видит ли я никогда в жизни не ругался матом, да и в семье, которой я вырос никто из родителей мат то же не использовал. А с другой строны стоит ли на глупость отвечать глупостью?

Я не ябедничаю и не обижаюсь на Саната, просто хочу сообщить администрации форума на будущее о том, что момобот антицензор не работает в чате.

А в остальном думаю, что мудрая администрация сама может принять разумные и соответствующие меры для решения подобных проблем в будущем.

Отпор можно дать не обязательно матом! А просто указать человеку на то что он не прав!

Котяра

• Гость
« Ответ #6 : 17 Сентябрь 2010г 20:08:50 »
Prokuror я пытался это сделать неоднократно в теме, объяснить.. но к сожалению так и не понял чего же на самом деле хочет Санат, как только дискредитировать меня в глазах окружающих, для того что бы я просто ушел с форума.
Никогда ранее не встречал таких людей и такой логики в людях.  :o

Prokuror

• Гость
« Ответ #7 : 17 Сентябрь 2010г 20:13:49 »
Prokuror я пытался это сделать неоднократно в теме, объяснить.. но к сожалению так и не понял чего же на самом деле хочет Санат, как только дискредитировать меня в глазах окружающих, для того что бы я просто ушел с форума.

Видиш не получается, не обращай внимания!

Оффлайн Trang

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
    • Виртуальный Кореновск
« Ответ #8 : 17 Сентябрь 2010г 20:15:52 »
сейчас всё перенесётся в эту тему. Ждём Саната :))
There, here and nowhere

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #9 : 17 Сентябрь 2010г 20:16:27 »
Невозможно дискредитировать человека тупо обложив его матом. Скорее уж только себя так можно унизить.

Добавлено: 17 Сентябрь 2010г 20:21:19
И вообще, тролли неискоренимы, к сожалению.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #10 : 17 Сентябрь 2010г 20:53:20 »
Чат шаз почищу... Sanat за маты в публичном доступе - забанен на 1 неделю

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
  • У каждого глаза — свои взгляды.
« Ответ #11 : 17 Сентябрь 2010г 21:20:51 »
Справедливая рука модератора покарала дебошира... :)

Добавлено: 17 Сентябрь 2010г 21:21:35
и так будет с каждым... ;D

Котяра

• Гость
« Ответ #12 : 17 Сентябрь 2010г 21:52:44 »
Благодарю Администрацию за понимание, хотелось бы уточнить по своему вопросу..

Возможно ли в мине чате форума использовать цензуру для замены матерных выражений и слов, как это работает на форуме для исключения подобных случаев в будущем?

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 17 Сентябрь 2010г 21:56:20 »
Котяра, разберемся, подкрутим, покрасим.

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #14 : 17 Сентябрь 2010г 22:10:00 »
Мне из-за таких тем на форум не охота заходить.  детский сад