* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Июнь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 [20] 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Есть ли цензура в мини - чате?  (Прочитано 6269 раз)

Denis

• Гость
Re: Есть ли цензура в мини - чате?
« Ответ #30 : 18 Сентябрь 2010г 20:29:32 »
ну вот поменяется ли смысл ели я скажу:
"Котяра, ты гомосексуалист предпочитающий совокупляться с мальчиками не достигшими совершеннолетия"  или емко коротко эмоционально окрашено "Котяра ты п-и-д-ар-ас!"

rahail, спасибо Вам за понимание, поддержку.

Упал, уржался, встал - ещё раз упал и уржался :))

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2010г 20:30:30 »
:)) :)) :)) Аааааааааааааааааааааааа!!!!!! Ржу нимагу бугагашенькиииииииииииии :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Оля я тя ваще поздравляю, твоя интуиция и интеллект просто поражают моё больное воображение  :)) :)) :)) :)) :))
Походу Я лол. Сережа, я тебя тоже поздравляю
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2010г 20:31:33 »
Котяра, и тебе счастья в делах твоих мирских и духовном развитии. Амэн.
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Котяра

• Гость
« Ответ #33 : 18 Сентябрь 2010г 20:47:26 »
rahail, благодать да пребудет с Вами во все дни.
Спасибо Вам еще раз за отрицательное отношение к мату и за поддержку чистоты родной речи.

Цитата
Упал, уржался, встал - ещё раз упал и уржался :))
Красный я ему спасибо сказал за поддержку родной речи. Не вижу тут ничего смешного.
Человек не постеснялся высказал свою позицию, выразил негативное отношение к мату и сквернословию. Чего это Вы. Может Вы что то не поняли? 

Denis

• Гость
« Ответ #34 : 18 Сентябрь 2010г 20:57:17 »
Котяра,  мат говорит лишь о двух вещах: Либо скудный словарный запас, либо предложению пытались предать  эмоциональный оттенок (как любят говорить: употребил народный" глагол-связку"). Imho,  для меня мат это не " глас Сатаны".

rahail, благодать да пребудет с Вами во все дни.
Спасибо Вам еще раз за отрицательное отношение к мату и за поддержку чистоты родной речи.

Интересный у тебя вывод получился - примерно в духе нижеследующего:

"Слово «благодать» происходит от слова «бла». От этого же слова происходит и слово «бл**ь». Значит, благодать имеет связь со словом «благо» и со словом «бл**ь». Ну, благо еще Бог с ним. Но при чем же тут «бл**ь»? – спросите вы. А я вам отвечу: слово «бл**ь» обозначает не женщину распутного поведения, а половое совокупление, при котором возникает состояние блаженства. И есть еще такое слово «ублажить» - т.е. сексуально удовлетворить. Значит, мы видим тесную связь между сексуальной энергией и благодатью божьей. Почему же такая связь существует? А потому что сексуальная энергия возвышенная нашим настроем позволяет нам соединиться с Божественным и получить благодать Божью. При отсутствии сексуальной энергии нам нечем испытывать благодать, потому что у нас не будет ни соответствующего настроя, ни соответствующего топлива для получения Божественной благодати" (с)

Таким макаром что угодно к чему угодно привязать можно :)

Инжекторщик

• Гость
« Ответ #35 : 18 Сентябрь 2010г 21:09:49 »
Походу Я лол. Сережа, я тебя тоже поздравляю
Ты создана на радость людям  :smitten:  ;D :))

Котяра

• Гость
« Ответ #36 : 18 Сентябрь 2010г 21:44:02 »
Весь в Красном! Благодать - это библейский термин. Юзайте.

Благодать – нетварная Божественная энергия, сила или действие, в котором Бог являет Себя человеку, преодолевающему с его помощью грех и достигающему соединения с Богом.
http://azbyka.ru/dictionary/02/blagodat-all.shtml

Красный, каждый понимает в меру своей испорченности.. Увы!
Я всю жизнь понимал это слово так, такое уж у меня воспитание.. Спасибо родителям.

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #37 : 18 Сентябрь 2010г 22:13:36 »
Интересный у тебя вывод получился - примерно в духе нижеследующего:

"Слово «благодать» происходит от слова «бла». От этого же слова происходит и слово «бл**ь». Значит, благодать имеет связь со словом «благо» и со словом «бл**ь». Ну, благо еще Бог с ним. Но при чем же тут «бл**ь»? – спросите вы. А я вам отвечу: слово «бл**ь» обозначает не женщину распутного поведения, а половое совокупление, при котором возникает состояние блаженства. И есть еще такое слово «ублажить» - т.е. сексуально удовлетворить. Значит, мы видим тесную связь между сексуальной энергией и благодатью божьей. Почему же такая связь существует? А потому что сексуальная энергия возвышенная нашим настроем позволяет нам соединиться с Божественным и получить благодать Божью. При отсутствии сексуальной энергии нам нечем испытывать благодать, потому что у нас не будет ни соответствующего настроя, ни соответствующего топлива для получения Божественной благодати" (с)

Таким макаром что угодно к чему угодно привязать можно :)
Где этот макар?  :)) :)) :)) Красный, ты где эту чушь взял? Сам придумал?  :))
Ну скажи, с чего вы это корни слов этих были одинаковы? И, вообще, есть ли слово "бл*ть" о котором вы говорите!? И в каком словаре на него можно посмотреть и узнать его корень?

Denis

• Гость
« Ответ #38 : 18 Сентябрь 2010г 22:18:27 »
МАЛЬВИНА,Котяра, цитируемый абзац и был примером софистики ;)

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2010г 22:40:57 »
А разве в чате был запрещён мат???
По-моему все туда и перемещались,чтобы потрепаться так,как в голову взбредёт...
Уж чат всегда был зоной,свободной от модерирования. По-хорошему, всех, кроме Котяры там можно банить,за всякие (о,ужас!) непристойные картинки,пошлые анекдоты и проч.

Если Котяре не нравится общение,его можно прекратить, выйдя из чата. Но из-за одного человека менять всё...
чую,будет у нас скоро кошерный форум.
А может, сделать отдельную тему для тех, кому мат в определенный момент жизни необходим?) Ну, для психологической разрядки!)) Захотелось ему/ей попинать начальство, обругать тещу/свекровь, наехать на соседа, не вернувшего долг и т.п. - пусть заходит в этот "кабинет психологической разгрузки" и изливает всю свою ярость, гнев обиду какими хочет словами! Кто хочет, пусть здесь его поддержат. Кто не может мат слышать/читать, пусть сюда и не заходит... Подумайте :)

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #40 : 18 Сентябрь 2010г 23:00:15 »
А может, сделать отдельную тему для тех, кому мат в определенный момент жизни необходим?) Ну, для психологической разрядки!)) Захотелось ему/ей попинать начальство, обругать тещу/свекровь, наехать на соседа, не вернувшего долг и т.п. - пусть заходит в этот "кабинет психологической разгрузки" и изливает всю свою ярость, гнев обиду какими хочет словами! Кто хочет, пусть здесь его поддержат. Кто не может мат слышать/читать, пусть сюда и не заходит... Подумайте :)
Аха, и модератором туда Саната  :))

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #41 : 18 Сентябрь 2010г 23:05:15 »
Аха, и модератором туда Саната  :))
Неее, изначально предполагается, что тема не модерируется ;D Пусть страждущие разряжаются в волю) Может, кому и поможет?!

Оффлайн ronin

• Cупеp мoдepaтop
  • Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
« Ответ #42 : 20 Сентябрь 2010г 14:19:00 »
Инжекторщик, Весь в Красном!,
Личные перепалки в личку. Тему почистил
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Инжекторщик

• Гость
« Ответ #43 : 20 Сентябрь 2010г 18:52:12 »
ronin, а зачем пост Красного о звездочках и мой ответ снёс? Там не было ничего личного, именно рассуждения о цензуре, запикиваниях и зазвездочкиваниях.

Красный предложил звездочками в чате мат закрывать, чтобы тот кто пытается ругаться выглядел как-бы смешно а не грозно. По его предположению это должно было снизить агрессивность общения в чате.
Я возразил, потому-что считаю что агрессия выраженная печатанием несохраняющихся строк, будет байпасным клапаном, стравливающим излишек раздражения. А вот накопление агрессии опасно, потому-что ведет к спонтанным выбросам, и может быть в реале.
Сказанное имеет прямое отношение к теме и не обращено ни на кого лично.

Woodu

• Гость
« Ответ #44 : 20 Сентябрь 2010г 19:27:15 »
Я заметил, что опять возвращается тенденция обсуждать действия модераторов. Пример тому Инжекторщик и Шатенка. Господа, у нас есть тема Жалобная книга. Если кому-то, что-то не нравится высказываемся там или через личку. Не нарушаем правила форума.

Добавлено: 20 Сентябрь 2010г 19:28:49
Напомню: 4.21. Категорически запрещается обсуждать действия Модераторов. Если Вы не согласны с действиями Модератора, обратитесь к Администратору или другому Модератору. Жалоба будет рассмотрено остальными Модераторами и, в случае признания Вашей жалобы обоснованной, к Модератору будут применены меры дисциплинарного воздействия.