Автор Тема: [Сральня]Sanat vs Котяра  (Прочитано 7212 раз)

Котяра

• Гость
[Сральня]Sanat vs Котяра
« : 14 Сентябрь 2010г 01:06:52 »
Какашкокидательство отрезано от основной темы!

Бывает, что порой женщины толкают мужчин на измену, при чем не столько окружающие, сколько те которых они любят больше жизни.. это ИМХО.
Они же убивают в мужчинах верность и порой настоящую любовь своей хитростью, интригами, логикой и другими как они говорят качествами "современной с*ки".
Так что «Шерше ля фам» ищите и в себе.

Котяра

• Гость
Re: [Сральня]Sanat vs Котяра
« Ответ #1 : 14 Сентябрь 2010г 02:16:21 »
А если у людей дети уже? Мде!

Но в большей степени в отношениях много зависит от женщины.
Недаром женщины в семье это "хозяйки".
Как писал Екклесиаст  в книге Притчи 14:1 написано: «Мудрая жена устрояет свой дом, а глупая разрушает собственными руками».
Вот вам и измены и прочие трудности семейной жизни.. все в Ваших руках ^.^

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #2 : 14 Сентябрь 2010г 09:09:52 »
Котяра, почитать этот пост так ты прям ну такой звиздец знаток женской натуры, мужских измен и пр., что неподготовленный пользователь форума может даже вдруг да и прислушаться к твоему сугубому ИМХО, а потом обмануться...
Смысл жизни не в мини юбке и не под ней, и уж тем более не в ней (в юбке).
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Котяра

• Гость
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2010г 15:59:49 »
Цитата
Котяра, почитать этот пост так ты прям ну такой звиздец знаток женской натуры, мужских измен и пр., что неподготовленный пользователь форума может даже вдруг да и прислушаться к твоему сугубому ИМХО, а потом обмануться...
Комраду Санату хочется посоветовать почитать книгу мудрейшего человека на земле - Соломона, книгу Екклесиаста, еще будучи жив до нашей эры, царь Соломон в те времена видел общество его проблемы, пороки, а так же отношения, судя по его книге ничего то в общем на земле не поменялось в отношениях людей, разве колесницы стали быстрее, да лошадок в них больше а пороки и грехи остались теми же.
Ибо мое ИМХО и описание женской натуры не из воды взято.
в заключении хочется пожелать Санату счастья, мира, добра и долгих и теплых, чистых, верных и настоящих отношений, а не как по официальной статистике на картинке ниже.

Девушки и мужчины это совершенно разные виды на планете земля и каждый из них борется за выживание, территорию, превосходство своими методами и средствами доступными только его конкретному виду.
Поэтому одни не смогут понять других и наоборот, увы в чужую шкуру не влезешь.

Каждый из видов живет так как требует современное общество и нет тут никакой свободы выбора да и свободы в целом.
Общая зависимость рождает общие пороки и болезни, поэтому современная женщина это в большинстве своем "соврем6енная су**а", а мужчина выходит кабель.
То есть это как говорят:  Жить с волками по волчьи выть.

А комраду Скубу хочется сказать что мысль его вполне полезна, но увы не выполнима, так как мини юбка это не причина а следствие современного общества, то есть призыв игнорирование мини юбки женским полом это как призыв отказаться от курения или алкоголя.. вроде смысл есть, но результат то все равно один.
Только смена образа мышления и жизни может что то поменять, уважаемый Скуб!

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2010г 16:09:04 »
Scoob, Слава, такие топики (и темы) опасны, потому что у таких дегенератов как Котяра (берусь это утверждать на том же самом основании, что и он сам отверждает, что якобы большинство общественности думает что женщины суки, а стало быть он сучий сын ко всему вдобавок) возникают предовые ограниченные мысли. Из таких вот задрот как он получаются первоклассные маньяки, которые ненавидят женский пол, и все что он пытается показать, независимо от того красиво это или эротично или поэтично.
Котяра, тебе никто не дает что ли? что за ахинею ты несешь?

Добавлено: 14 Сентябрь 2010г 16:11:29
Комраду Санату хочется посоветовать
Фиг ли ты мне собрался советовать, Соломон ты наш кореновский. Проблемы он тут собрался решать вселенские. Свои сначала реши и  в первую очередь внутренние. Обратись к психологу.
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Котяра

• Гость
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2010г 16:24:59 »
Уважаемый, Санат! Прошу Вас не нервничайте ибо излишний стресс не на много безопаснее мини юбки а иногда даже губительнее для мужского здоровья. Я же просто привел источники моих ИМХО и сослался на них и ничего более.
Я же писал не о всех 100% девушек, поэтому не стоит так принимать все близко к сердцу и вести диалог в столь агрессивной форме, не будьте сгустком тестостерона, тем более что у мужчин то же рыльце в пушку.
С уважением, КотЭ!

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2010г 16:31:01 »
Котяра, я тебе все эти сообщения пишу с такой огромной улыбкой на лице, которая тебе даже и не представляется возможной, поскольку тот бред что пишешь ты не может вызывать злость или раздражение, оно может вызывать только смех.
Хотел было сказать чтобы ты не обобщал мужчин у которых рыльце в пушку, а смотрел сначала на свое, а так ведь и нельзя сказать, поскольку и к мужчинам тебя наврядли причислить можно.

Добавлено: 14 Сентябрь 2010г 16:33:23
Котяра, Ты опеределись от чего ты отталкиваешься: от учений Соломона или от статистики демотиваторов?

Котяра

• Гость
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2010г 16:41:41 »
Bartlbi Вы рулите... вся мудрость накопленная тысячелетиями мужского генотипа в одной фразе.. Согласен с Вами!

Цитата
Котяра, Ты опеределись от чего ты отталкиваешься: от учений Соломона или от статистики демотиваторов?

Санат, я лично отталкиваюсь от жизни обычной жизни с древних времен ибо знание прошлого дает путь в будущее.

Санат, Вы возможно и умный человек, но уж очень долго общаетесь с котом, поста три уже как наверное.. :)) Это не к добру.. эта тяга к котам, Котофилизм какой то!
По моему это первый признак того что и Вы как бы не в своем уМЭ..  :)) 
Мне кажется Вам одиноки, порекомендую больше времени проводить с домашним питомцем.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #8 : 14 Сентябрь 2010г 16:46:06 »
Котяра, ППЦ ты тюлень!!! У меня мейн-кун дома живет - это если ты в пронепоезде до сих пор.
А ты вообразил себя котом что-ли??? Тебе не к психологу тебе в дурку пора давно (уже раз пятый тебе настойчиво рекомендую)

Котяра

• Гость
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2010г 16:49:01 »
Sanat, а мне кажется это Вы воображаете себя мужчиной..  :))
Хотя совокупность брызжущего слюной тестостерона не всегда можно назвать мужчиной иногда это просто лабораторный материал или неудачный эксперимент эволюции.

Я а есть тот кто и есть.. самый обычный Кот, собственно когда я регистрировался то и указал это, честно, что я "Местный КотЭ"..  о вас говорить не буду, пусть с Вами на эту тему поговорить Мей кун.

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #10 : 14 Сентябрь 2010г 16:53:09 »
Хотя совокупность брызжущего слюной тестостерона не всегда можно назвать мужчиной иногда это просто лабораторный материал..
во-во-во это ты точно подметил сам про себя. Небось по ночам мемуары свои автобиографически пессиместические пишешь, и тут решил блеснуть мыслью?

Котяра

• Гость
« Ответ #11 : 14 Сентябрь 2010г 17:05:01 »
 :)) :)) :))
Уважаемый, Санат, приспуская Ваши предположения, хочу подметить, что Вы весьма забавны, Мей Кун Вам в помощь, растите, взрослейте двигайтесь к вашей цели..   

Я КотЭ, а не упертый, парнокопытный, рогатый и блеющий, так что бодаться с Вами не могу по анатомическим особенностям (ну нет у меня рогов, просто нет и не будет.. я ж котЭ), а так же в связи с отсутствием в принадлежащей Вам "мужской" логике элементарных аргументов и фактов в пользу Ваших доводов, поэтому поищите себе другого партнера для этой безумной процедуры.

P.S. А лучше доказывайте любовь к своей девушке и девушкам в целом не словами и яростными выпадами не аргументированного тестового контенат, а букетами цветов и др. знакми внимания объектам Ваших воздыханий.
А то много мужчин развелось, только девушек с цветами на улице больше от этого на стало.
Все мужчины только на словах, а как доходит до дела, сразу в кусты (с) Настя

Котяра

• Гость
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2010г 18:06:17 »
Цитата
Э-э-э... Женские темы плавно превратились в мужские разборки?
Простите, но мужчина был один - это Санат.
Не мешайте меня с Санатом, пожалуйста!

А меня прошу простить, за столь не кошачье поведение.
С уважением, к Вам КотЭ!

Котяра

• Гость
« Ответ #13 : 14 Сентябрь 2010г 20:05:37 »
Мяф! Я вообще за восточную и мусульманскую культуру, но кого это интересует сейчас, думаете что все подумают о Вас и паранджу начнут носить поголовно.
Увы это Вам не восток.. там где девственность не порок девушки, а основа чести и достоинства ее семьи.
И не Япония, где дети рожденные вне брака согласно цифрам статистике = 1,1%.

А хотя вспомните наряд русской красавицы.

Юбка до самого полу, рубака с длинными рукавами, кокошник, что б волосы были скрыты.. чем Вам не мусульманка, одно исключение что это все не черного цвета и лицо более открыто что б было видно с кем общаешься.
Вот они традиции, просто в отличи от востока мы их сохранить не смогли.. а теперь тупо призываем противоположный пол поменять отношение.
Дык, поздно пить боржоми.. поздно. Не с того к этому вопросу нужно подходить.

Разруха она в головах (с)

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #14 : 15 Сентябрь 2010г 08:32:16 »
хочу подметить, что Вы весьма забавны
Ты специально заучиваешь язык гомосеков??

Sanat vs ski1986

Автор ski1986

Ответов: 14
Просмотров: 2955
Последний ответ 13 Май 2007г 01:08:40
от Роман