Автор Тема: Любить и быть любимым разве этого недостаточно?  (Прочитано 2434 раз)

Оффлайн шкодаАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Кубанский поставщик
Вот меня очень интересует вопрос и ваши ответы:
Любить и быть любимым разве этого недостаточно?

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
Конкретнее.Недостаточно для ЧЕГО?
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Оффлайн шкодаАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Кубанский поставщик
ну Радоваться жизни, создать семью быть так сказать на 7 небе от счастья

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
Для меня недостаточно, так как материальные блага в наш 21 век играют огромную роль в жизни практически каждого человека. Мне надо:любить, быть любимой, иметь семью, благоустроенный дом, хорошую работу, машину(тоже хорошую) и конечно же здоровье. А кроме этого еще и чтоб у родных все было благополучно. Мое любимое выражение - каждый человек кузнец своего счастья.  ;) И я в это верю.
Ну а для меня главная ценность в жизни-это, безусловно, семья.

Оффлайн шкодаАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Кубанский поставщик
Понятно. а говорят что все сразу не бывает!

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
Бывает, бывает... Правда хорошей машины не хватает, но это дело наживное ;)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
ну Радоваться жизни, создать семью быть так сказать на 7 небе от счастья

Можно любить и быть любимым,но при этом иметь тяжело больного ребёнка..
Или самому быть инвалидом...
Или не иметь возможности видеться со своим любимым,к-й тебя любит...
Счастье так сложно,что не укладывается в два состояния.
Хотя конечно,это значительно скрашивает жизнь))
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Ли

• Гость
Мне надо:любить, быть любимой, иметь семью, благоустроенный дом, хорошую работу, машину(тоже хорошую) и конечно же здоровье. А кроме этого еще и чтоб у родных все было благополучно. (Сперла у Изольды  ;))

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
Ли всегда пожалуйста! Я думаю это желание обычного человека, который хочет жить и наслаждаться жизнью.!  ;)

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
Даааа.... любовь приходит и уходит.... а кушать хочется всегда....
А я думаю так : С милым рай и в шалаше, с милым и Лада - Порше...
Мне кажется, что сколько с любимым наживете благ - столько детям и дадите... Да, кто-то квартиру может купить, а кто-то дом, а кто-то детей на вокзалах рожает и по подворотням лазит с ними... Но, вот что мне кажется, что без любви не может быть семьи... Я хочу любить, быть любимой и радоваться жизни каждый день с этим человеком, а не так, чтобы я прожила всю жизнь мучаяя, а потом детям, внукам, правнукам рассказывала, что мол вы не от большой любви, просто мне с вашим папой, дедом было удобно жить (например, в финансовом плане)...Жизнь ведь одна и надо прожить ее с любимым человеком)))))))))
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Куся

• Гость
Маловато будет,да-а(

Оффлайн Mr_Smith

• Постоялец
  • *
Даааа.... любовь приходит и уходит.... а кушать хочется всегда....
А я думаю так : С милым рай и в шалаше, с милым и Лада - Порше...
Мне кажется, что сколько с любимым наживете благ - столько детям и дадите... Да, кто-то квартиру может купить, а кто-то дом, а кто-то детей на вокзалах рожает и по подворотням лазит с ними... Но, вот что мне кажется, что без любви не может быть семьи... Я хочу любить, быть любимой и радоваться жизни каждый день с этим человеком, а не так, чтобы я прожила всю жизнь мучаяя, а потом детям, внукам, правнукам рассказывала, что мол вы не от большой любви, просто мне с вашим папой, дедом было удобно жить (например, в финансовом плане)...Жизнь ведь одна и надо прожить ее с любимым человеком)))))))))

Согласен на все 100%
Простой пример, поймут особенно "совки", как нас называли.. Ведь вспомните пионерские костры, первую любовь, затем учёбу после школы, что у всех былди авто? У некоторых был "Москвич" у кого-то "Запорожец", а как дружно ездили на рыбалку, а как играли в "Зарницу". Как играли в бутылочку, прячась от посторонних вечером? Далее берём учёбу, я застал время, когда "ВАЗ 2106" появился на 5 курсе у моего одногрупника и ВАЗ 2109 был у сына декана, те6м не менее - встречались, гуляли по парку, влюблялись. А встречи нового года, чего стоили...
А что сейчас, особенно у наших детей???
Школа с каким-нибудь уклоном, 10 - 15 уроков, дома аська и одноклассники, выходные в лучшем случае с родителями в худшем "Маша и медведь", "Губка Боб" или "Японские мочилова", которые мультиками называются. Кто постарше (я имею ввиду 10 - 14 лет) - в подворотнях - пиво и круение, слава Богу не всегда "Трава-мурава", а кто ещё постарше (15 - 16 лет) - поцелуи и прочее в общественных местах, водка и т.п.
Но - у них всё есть! Родители пашушие как трактор, чтобы заработать на свой дом, машину - круче, чем у других, элитную школу, желательно лицей, красивую одёжку и украшения для себя и чада, затариться в магните или ашане по самое нихочу, особенно если праздник.
И что - это счастье?
Это любовь?
Ps: я не приравниваю всех, но таких большинство!

Добавлено: 27 Февраль 2012г 22:44:21
Ps: Хотя может быть я говорю лирику:-)
Вспомните фильм "Окно в париж" - цитирую фразу, говорит наш эмигрант в париже, не помню уже кто - "Жлобство, хамство, грязь, нищета у вас Родине, а с другой стороны возьми меня - у меня всё есть - машина, квакртира, работа, семья, упакован полностью, а вот здесь (показывает на сердце) щимит. А вот когда я сидел с голой задницей, в вонючей коммуналке, где-то внутри себя, я был намного богаче. Сколько замыслов, просто фонтаны били".
Ну, а дальше, кто не смотрел, советую посмотреть, а кто видел - реакцию, думаю помните!
Просто советский человек живёт прошлым, так уж сложилось, ещё до нас:-)
Нет никакой разницы между тем, что правильно и тем, что необходимо...

\"Случайные\" дети. Быть им?

Автор morfushka

Ответов: 102
Просмотров: 13686
Последний ответ 03 Октябрь 2011г 13:34:20
от Георгис