Автор Тема: Каких знаков зодиака "боитесь"  (Прочитано 4688 раз)

Оффлайн шкодаАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Кубанский поставщик
Каких знаков зодиака "боитесь"
« : 17 Октябрь 2010г 18:34:38 »
Вот еще навеяло
Каких знаков зодиака "боитесь" и почему? ;D

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
Re: каких знаков зодиака "боитесь"
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2010г 18:41:20 »
Из собственного опыта общения, не боюсь, а отношусь с осторожностью к Скорпионам, Львам, Овнам и еще Ракам . А любимые знаки-Дева, Телец и Стрелец. Не то что верю в гороскопы, но прислушиваюсь... ;)
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Оффлайн шкодаАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Кубанский поставщик
« Ответ #2 : 17 Октябрь 2010г 18:43:53 »
А вам все равно это особь противоположного пола или нет. ну с осторожностью относитесь только к мужчинам этих знаков или и к женщинам ?

Bagira

• Гость
Re: каких знаков зодиака \"боитесь\"
« Ответ #3 : 17 Октябрь 2010г 18:53:21 »
А мне нравятся мужчины-близнецы за веселый нрав, оптимизм, тельцы-за надежность. Козероги-мужчины, на мой взгляд слишком себя любят, как и девы.Настороженные и эгоцентричные >:( Все это ИМХО, конечно)))))))))))) Из личного общения ;)Скорпионы и раки- это ващееее нечто, без обид ;D

Добавлено: 17 Октябрь 2010г 18:57:18
А женщины, пожалуй, земных и огненных знаков мне симпатичны ::)

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2010г 19:04:04 »
А вам все равно это особь противоположного пола или нет. ну с осторожностью относитесь только к мужчинам этих знаков или и к женщинам ?
Как к мужчинам так и к женщинам. А Девы-встречала очень многих, пожалуй, лучший знак после Тельцов, конечно ;)

Оффлайн шкодаАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Кубанский поставщик
« Ответ #5 : 17 Октябрь 2010г 19:50:13 »
Да дева замечательный знак, а телец у меня на втором он упрям немного

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 17 Октябрь 2010г 19:56:48 »
Немного есть, но поверьте- подход найти можно ;)

Оффлайн шкодаАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Кубанский поставщик
« Ответ #7 : 17 Октябрь 2010г 20:01:15 »
не спорю можно. У меня много друзей этого знака.

Ли

• Гость
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2010г 20:24:24 »
А я заметила, что у меня с женщинами девами не складываются отношения.

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2010г 22:05:40 »
А я заметила у меня с мужчинами Девами Ой как складываются отношения. Прям лучше и не придумаешь.... ;D

Nutakvot)

• Гость
Re: каких знаков зодиака \"боитесь\"
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2010г 22:35:26 »
А мне нравятся мужчины-близнецы за веселый нрав, оптимизм, тельцы-за надежность. Козероги-мужчины, на мой взгляд слишком себя любят, как и девы.Настороженные и эгоцентричные >:( Все это ИМХО, конечно)))))))))))) Из личного общения ;)Скорпионы и раки- это ващееее нечто, без обид ;D

Удивительно совпали ;D Люблю огненные и земные знаки, с ними уютно, надежно и хорошо)) Не совсем нравятся женщины-Весы. Обидеть никого не хотела :)

Из собственного опыта общения, не боюсь, а отношусь с осторожностью к Скорпионам, Львам, Овнам и еще Ракам . А любимые знаки-Дева, Телец и Стрелец. Не то что верю в гороскопы, но прислушиваюсь... ;)
Очень интересно - Вы как-то Стрельца из "огненной обоймы" оторвали и занесли в любимые знаки ::) Но у них у трех ооочень много общего! Почему именно Стрелец?

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2010г 23:46:31 »
Я просто ненавижу РЫБ!!!!!!!!!!! Такие мечтательные, всё в будущем времени у них,  себе цену ой как завышают, хотя сами могут ващщще ничего из себя не представлять, живут в каком-то другом мире, для них стихи, флирт  -это млин главное в жизни, совершенно не беспокоятся о завтрашнем дне, фаталисты, короче жопа

Я дева/весы 50/50, мне нравятся Водолеи, Тельцы, Стрельцы, Львы ( огонь/воздух) ...  Это все про мужчин
Из женщин не нравятся Тельчихи, дружба складывается, но они в быту ппц просто...( с 2мя снимали квартиру) Такого насмотрелась, что их будущим мужьям не позавидую ... А еще не нравятся скорпионки, т.к. могут за спиной о тебе гадости рассказывать, а тебе в глаза улыбаться, еще и лучшей подругой ее считать будешь...
Дружба крепкая с девушками складывается с Рачихами и Козерожками... Такие, более постоянные, и следят за словами, за глаза не распускают ничего лишнего, и по темпераменту сходства )))))
Как-то так
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
Re: Каких знаков зодиака "боитесь"
« Ответ #12 : 18 Октябрь 2010г 00:20:48 »

А еще не нравятся скорпионки, т.к. могут за спиной о тебе гадости рассказывать, а тебе в глаза улыбаться, еще и лучшей подругой ее считать будешь...

Оль...ну по поводу скорпионов не соглашусь) я  скорпион) и за спиной никогда гадости не говорю! Наоборот все высказываю в лицо! и за это скорпионов иногда не любят) У подружка моя скорпиониха, и мы с ней прекрасно ладим) И я уверена в ней на 80 %, на 100 % уверенной быть нельзя..)

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
Re: Каких знаков зодиака \"боитесь\"
« Ответ #13 : 18 Октябрь 2010г 00:31:24 »
Оль...ну по поводу скорпионов не соглашусь) я  скорпион) и за спиной никогда гадости не говорю! Наоборот все высказываю в лицо! и за это скорпионов иногда не любят) У подружка моя скорпиониха, и мы с ней прекрасно ладим) И я уверена в ней на 80 %, на 100 % уверенной быть нельзя..)
Ну вот, значит можно мнение менять... А мне вот к сожалению такие, как я написала, попадались всегда... А вот прямые мне попадались Раки !

Добавлено: 18 Октябрь 2010г 01:39:36
Каждый знак относится к одной из четырёх стихий: Огонь (Овен, Лев, Стрелец), Вода (Рак, Скорпион, Рыбы), Земля (Телец, Дева, Козерог), Воздух (Близнецы, Весы, Водолей), и относится к одной из трех триад (кресты): кардинальным (Овен, Рак, Весы, Козерог), фиксированный (Телец, Лев, Скорпион, Водолей) или мутабельным (Близнецы, Дева, Стрелец, Рыбы).
Люди, рождённые под кардинальными знаками, активны, энергичны и склонны к переменам. Люди кардинальных знаков прокладывают пути, по которым следуют другие, и начинают дела, которые завершают другие. Знаки кардинального качества порождают новаторов.
Фиксированность как свойство человеческого характера обычно понимается как постоянство, способность доводить начатое до конца, быть неизменным в своих принципах. Это относится, в первую очередь, к случаю, когда большая часть планет в гороскопе (по количеству или важности) находится в соответствующих знаках. Для них характерно постоянство, стойкость, но и непоколебимость в случае нападения – они могут дать блистательный отпор (в зависимости от знака).
Люди, рождающиеся под мутабельными знаками, обладают подвижностью ума, быстрой реакцией на внешние события, стремятся уйти от давления на них, склонны интриговать, а не добиваться своего напрямую. Имеют в себе свойства и кардинального и фиксированного креста, а потому в глазах окружающих кажутся нестабильным в своем поведении, изменчивыми.

http://www.prisnilos.su/horoscope/day/ - вот хороший сайтик, в нем и совместимость есть, посмотрите ))))
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
Re: Каких знаков зодиака "боитесь"
« Ответ #14 : 18 Октябрь 2010г 06:30:36 »
Ой, как нас, Скорпионов не любят) Но вообще Скорпионы и правда не из тех, кто за спиной что-то говорит... Мне один астролог говорил, что это один из самых честных знаков зодиака. А вообще многое зависит от уровня знака...

Мне паталогически везет на Козерогов. 2 близкие подруги, муж и сын.
Не люблю Близнецов за непостоянство, Львов за гордость, Овнов за упрямство... В Тельцах не нравится приземленность, в Рыбах мечтательность, в Козерогах... мм... сами себе на уме они.
Люблю Стрельцов, вот.
Curiosity killed a cat

\"Случайные\" дети. Быть им?

Автор morfushka

Ответов: 102
Просмотров: 13687
Последний ответ 03 Октябрь 2011г 13:34:20
от Георгис
Женщина "тяжелого" поведения это кто?

Автор шкода

Ответов: 59
Просмотров: 9749