Автор Тема: Интернет клуб ВЕСЬ МИР  (Прочитано 13022 раз)

Sanat

• Гость
Интернет клуб ВЕСЬ МИР
« : 18 Май 2006г 11:16:50 »
Хотелось бы знать мнение о самом интернет клубе в Кореновске. Начиная от обслуживания и системных администраторов, те которые были и есть сейчас, и
О технической стороне, плюсы и минусы
-----------
название темы с заглавной буквы - scoob

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Re: интернет клуб ВЕСЬ МИР
« Ответ #1 : 18 Май 2006г 11:36:01 »
Хотелось бы знать мнение о самом интернет клубе в Кореновске. Начиная от обслуживания и системных администраторов, те которые были и есть сейчас, и
О технической стороне, плюсы и минусы
Для начала хотелось бы найти людей, которые туда ходят :)
Как то давно я там карточку для инета покупал, зашел - тишь и благодать.

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
« Ответ #2 : 18 Май 2006г 12:22:01 »
А че о нем говорить.
Поставили новую программу. в которой разбирается только то администратор. у операторов не до чего дуступа нет.
даже хотя бы простейшие програмки ( теже аски) поставить не могут.
пущенно все на самотек.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #3 : 20 Май 2006г 13:08:59 »
Инет-Игровой Клуб надо делать... И будет счастье Вам =)

TED

• Гость
« Ответ #4 : 20 Май 2006г 13:34:58 »
А че о нем говорить.
Поставили новую программу. в которой разбирается только то администратор. у операторов не до чего дуступа нет.
даже хотя бы простейшие програмки ( теже аски) поставить не могут.
пущенно все на самотек.
А что вы хотели от клуба в Кореновске?
Не думаю, что знающие предмет люди пойдут работать за 2000 в месяц.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #5 : 20 Май 2006г 13:49:49 »
ZX вот сюда глянь, я более-менее разжевал это вопрос.

TED

• Гость
« Ответ #6 : 20 Май 2006г 15:30:59 »
scoob отлично всё расписал, даже слишком оптимистично))

Maxim

• Гость
« Ответ #7 : 24 Май 2006г 16:46:14 »
На сколько я знаю интернет клуб "Весь Мир" проходит по ведомству нашего ЮТК. И специалисты там есть. Просто самим клубом не кто не хочет заниматся и стоит он у нас для галочки, в какой нибуть Федеральной или краевой программе "даешь интернет в село". А зделали бы с него игровой интернет клуб и компьютеры зря не простаивали бы. И хоть какую то денежку приносил. Для современных онлайн игр больших скоростей не надо достаточно и 5 кБ/с. Для справки один обычный модем 56 кб тянет два компьютера в игре LineageII, только во время осады замков желательно второй компьютер отрубать от интернета.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
Re: Интернет клуб ВЕСЬ МИР
« Ответ #8 : 24 Май 2006г 18:14:38 »
Для современных онлайн игр больших скоростей не надо достаточно и 5 кБ/с. Для справки один обычный модем 56 кб тянет два компьютера в игре LineageII, только во время осады замков желательно второй компьютер отрубать от интернета.
Хе хе... А вы участвовали в осаде на 5 кб/сек ? Да у меня на ADSL лагает беспощадно. К тому же далеко не для всех онлайн игр хватит такой скорости. Наиболее оптимален канал примерно 1-2 Мбит/сек.
И вообще... 56 кб/сек - это прошлый век :) !!!

TED

• Гость
« Ответ #9 : 24 Май 2006г 23:12:18 »
Для современных онлайн игр больших скоростей не надо достаточно и 5 кБ/с. Для справки один обычный модем 56 кб тянет два компьютера в игре LineageII, только во время осады замков желательно второй компьютер отрубать от интернета.
Хе хе... А вы участвовали в осаде на 5 кб/сек ? Да у меня на ADSL лагает беспощадно. К тому же далеко не для всех онлайн игр хватит такой скорости. Наиболее оптимален канал примерно 1-2 Мбит/сек.
56 кб остался только как малобюджетный домашний интернет

Maxim

• Гость
« Ответ #10 : 25 Май 2006г 02:02:31 »
Прошлый или не прошлый, а для скачивания разнообразного мусора самый дешевый способ по сравнению с АДСЛ. Знаешь я специально замерил сколько онлайн игра Silkroad ест трафика в секунду. 90 - 200 бит/с чар сидит, 250 - 450 бит/с чар активно косит мобов причем с хорошей компанией 2-5 человек, 700 - 900 бит/с центр города на площади от 300 - 400 человек и практически половина в движении, по графике игра не уступает LineageII. И практичеки все лаги зачастую из-за серверов.

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #11 : 25 Май 2006г 08:47:03 »
Прошлый или не прошлый, а для скачивания разнообразного мусора самый дешевый способ по сравнению с АДСЛ.

Ну это и ежу понятно, только возникает резонный вопрос: На фига мне идти в интернет-клуб и качать там что-либо на 5 кб/сек, если у меня такое дешевое и медленное дома есть ? Прелесть клуба должна быть в возможности быстрой закачке больших обьемов инфы.

Maxim

• Гость
« Ответ #12 : 25 Май 2006г 11:04:45 »
В интренет клубе вся проблема в тарифах. Если ввести оплату по трафику, то можно сделать и скоросной доступ, но надо следить за компьютерами (вирусы, трояны, администраторы). А сейчас расчитали сколько пользователь может скачать и включили стоимость трафика в тариф за час и ни каких заморочек. Клубом надо заниматся, тормошить начальство, специалистов, администраторов. А в нынешнем виде, это выбрасывание бабок на ветер.

Основная проблема интернет клуба это привлечение народа. Я больше чем уверен, что 70% времени проведенного в сети интернет используется для развлечения. И АДСЛ в большинстве подключают для игр. Так почему такую категорию клиентов как "игроки" сбрасывать со счетов. Чем больше народу толкется в клубе тем больше денег они заработают, в продуктовых лавках хлеб продают тоже не только для прибыли, больше для привлечения клиентов.
---------
Склеил подряд идущие посты - scoob

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
    • Мой блог SSB
« Ответ #13 : 25 Май 2006г 14:59:46 »
А сейчас расчитали сколько пользователь может скачать и включили стоимость трафика в тариф за час и ни каких заморочек.
Это как ?

TED

• Гость
« Ответ #14 : 25 Май 2006г 16:02:58 »
А сейчас расчитали сколько пользователь может скачать и включили стоимость трафика в тариф за час и ни каких заморочек.
Это как ?
ИМХО, бред это.
Человек может час сидеть над одной страницей, внимательно её изучая, а может непрерывно качать клипы или песни. Разница в трафике будет в порядки отличаться.

Интернет магазин "Техностиль"

Автор Mr_Smith

Ответов: 19
Просмотров: 8407
Последний ответ 29 Февраль 2012г 09:06:03
от proXBOCT
Перенесено: Ночной клуб "RAZRЯD"

Автор WayOfLife

Ответов: 0
Просмотров: 799
Последний ответ 23 Март 2010г 09:24:03
от WayOfLife