* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Июнь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 [20] 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Ура! Вернули время!)  (Прочитано 5179 раз)

Nutakvot)

• Гость
Re: Ура! Вернули время!)
« Ответ #15 : 31 Октябрь 2010г 23:21:15 »
А что в эти 3 месяца!? :-\
Солнышко встает раньше меня, блин. На улице темно. Настроение далеко не айс. И вообще... >:(  Летом полегче)

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2010г 00:24:53 »
ИМХО времени нет

Оффлайн Angel

• Постоялец
  • *
« Ответ #17 : 01 Ноябрь 2010г 08:13:07 »
я против перевода. по мне так бы оставили летнее время (в этот переод я чувствую себя на много лучше, и сплю хорошо, хоть и мало 4-5 часов в сутки, мне хватает). а из-за этого перехода, особенно в ночь перехода, так ваще уснуть не могу, до утра сижу и в однмо глазу на сон. да к тому же состояние по началу постоянно сонное, а по утрам так ваще встать лень, рань-то какая (по старому встаю обычно в 6.30, а тут как бы в 5.30 >:D)
니가 있어야만 여기가 파라다이스...

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #18 : 01 Ноябрь 2010г 08:59:01 »
Мне вот интересно, те кто "против", у вас что, организм не перестраивается? Дали вроде бы на час больше спать! :idio: непонимаю
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн Angel

• Постоялец
  • *
« Ответ #19 : 01 Ноябрь 2010г 09:21:56 »
Мне вот интересно, те кто "против", у вас что, организм не перестраивается? Дали вроде бы на час больше спать! :idio: непонимаю

лично у меня как-то само собой (я ж в ночь перехода не сплю совсем, не могу уснуть), и поэтому незаметно, что на час больше. смотришь время как время, и где ж тут больше на час, когда работаешь это мало роли играет:)
니가 있어야만 여기가 파라다이스...

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #20 : 07 Февраль 2013г 08:08:58 »
Пля ... это уже даже не смешно... повелители времени

Цитата
По сведениям газеты "Известия", российские власти приняли решение вернуть на всей территории нашей страны зимнее время. Отказу от инициативы премьера Дмитрия Медведева способствовала просьба руководства МОК, обеспокоенного возможным снижением телерейтингов Олимпиады в Сочи.
В течение последних недель эксперты правительства обсуждали вопрос о параметрах новой реформы. Возобладала точка зрения тех, кто выступал против возвращения периодических переводов стрелок.

Источник "Известий" ожидает, что о решении российских властей будет объявлено в течение одной-двух недель. За это время соответствующий законопроект поступит в Государственную Думу, депутаты которой несколько раз выступали с критикой предыдущей календарной реформы.

В частности, спикер собрания Сергей Нарышкин дал обещание добиваться возвращения зимнего времени.

Перевод стрелок на часах был отменен в России по инициативе президента Дмитрия Медведева в феврале 2011 г. Политик мотивировал свое решение "неоднократными просьбами", поступавшими ему от граждан РФ.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/07/02/2013/843997.shtml

Еще недавно все серверы и операционки офигевали от указа Медведева, софтописатели выпускали патчи и заплаты и вот опять...

Особенно главный аргумент убил "способствовала просьба руководства МОК, обеспокоенного возможным снижением телерейтингов Олимпиады в Сочи." - дык давайте GMT-5 шоб америкосам было удобнее лемпиаду смотреть.

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #21 : 07 Февраль 2013г 11:17:05 »
"Входит и выходит, входит и выходит" (с)
Это чтобы народ не расслаблялся,успевал часики переводить))
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Mr_Smith

• Постоялец
  • *
« Ответ #22 : 08 Февраль 2013г 07:34:55 »
Не лучше UTC-5, как раз 23:32, спать ещё, а утром олимпиаду смотреть:-)
Нет никакой разницы между тем, что правильно и тем, что необходимо...

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #23 : 08 Февраль 2013г 08:29:12 »
Нифига.... ДАМ сказал - "бум посмотреть"... Х.з. что у них там за движняки, но с этим временем - реально всех заипали.

Оффлайн -оборотень-

• Постоялец
  • *
  • -оборотень-
« Ответ #24 : 08 Февраль 2013г 09:13:02 »
ДАМ просто не знает как на его командирских стрелки переводятся-видать инструкцию не дочитал, вот и мечется :))

Оффлайн drjekil

• Постоялец
  • *
« Ответ #25 : 10 Февраль 2013г 23:12:43 »
Кому как, я за то чтобы уже ничего никуда не переводить. Особенно страшно за детей которые учатся со 2й смены и потом топают домой одни в темноте. Все таки темное утро это безопаснее, чем темный вечер.

Оффлайн Mr_Smith

• Постоялец
  • *
« Ответ #26 : 11 Февраль 2013г 22:21:29 »
Анекдот - Прапорщику дарят часы командирские.
Капитан поясняет - "Когда маленькая стрелка на 12 и большая на 12 - это 12 часов, а когда маленькая стрелка на 6, а большая на 12 - это 6 часов"...
-Ясно?
-Так точно!
Встречает капитан прапорщика и спрашивает - "который час"?
Прапорщик отвечает - "Пока неизвестно"...
Вот и у нас вернули куда? В марте только биологические часы в норму у многих придут.
А насколько, мне известно, сбивают школьников и пешеходов, идущих на работу, чаще в утренние часы, а алкоголиков, ес-нно вечерние...
Нет никакой разницы между тем, что правильно и тем, что необходимо...

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #27 : 22 Январь 2014г 23:03:09 »
19.01.2014, Москва 21:45:59 В Государственную думу 20 января 2014г. будет внесен очередной законопроект о возврате на территории России так называемого зимнего времени. Как сообщил РБК глава думского комитета по охране здоровья Сергей Калашников (фракция ЛДПР), документ, под которым подписались более 100 депутатов из всех фракций нижней палаты парламента, предлагает установить конкретные часовые зоны для каждого субъекта РФ, то есть в тех регионах, которые живут по астрономическому времени, ничего меняться не будет, зато в остальных, включая Москву, часы переведут на один час назад. Законопроект предусматривает, что это должно произойти 26 октября 2014г. в два часа ночи.

Кроме того, предполагается ввести еще один часовой пояс - Москва+1 и закрепить изменения федеральным законом, а не постановлением правительства, как это происходит сейчас.

Ранее более 40 депутатов Госдумы подготовили еще один законопроект, касающийся перевода часов. Инициатором законопроекта стал первый заместитель председателя комитета Госдумы по промышленности Владимир Гутенев, который пообещал после окончания зимней Олимпиады в Сочи в конце февраля 2014г. "активизировать процессы по рассмотрению вопроса о возврате к зимнему времени". "Если возврат времени произойдет весной или летом этого года, то это тоже будет приемлемо, чтобы в следующий сезон Россия вошла уже с нормальным временем", - подчеркнул В.Гутенев.

По его мнению, стоит добиваться именно возвращения старой схемы перехода на зимнее - летнее время путем перевода стрелок дважды в год. "Тогда мы восстановим комфорт в отношениях с нашими многочисленными партнерами из стран Западной Европы и СНГ", - заключил депутат.

Оффлайн Фокс

• Cупеp мoдepaтop
  • Постоялец
  • - Ваше политическое кредо? - Всегда!
« Ответ #28 : 23 Январь 2014г 11:08:56 »
на один месяц ? в Апреле опять на Летнее переход

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #29 : 24 Январь 2014г 19:05:01 »