Автор Тема: Пятилетнему мальчику Алексею Найденову нужна помощь  (Прочитано 10349 раз)

Оффлайн ShamanАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Скачать

Статья в газете КВ

Пятилетнему Алеше нужна помощь!

В июле Найденову Алеше поставлен диагноз - острый лимфобластный лейкоз (рак костного мозга). Сейчас Леша проходит 1-й кур химиотерапии, в результате которого у него случился инсульт. Ему необходимы дорогостоящие лекарства на сопроводительную терапию для поддержки сосудов головного мозга, печени, сердца.

Свои средства для помощи пятилетнему Алеше Вы можете передать наличными председателю Краснодарского краевого благотворительного фонда «Милосердие-2004» - Задорожной Ольге Петровне по адресу: г.Кореновск, ул.Мира, 87, телефоны: 4-54-42, 4-71-42, или перечислить на расчетный счет:

РЕКВИЗИТЫ

Получатель: Мазина Екатерина Филатовна
счет   № 40817810764000733293
Банк получателя:
Р/сч. 40817810900000000007
К/сч. 30101810400000000700
БИК 040349700
ФИЛИАЛ «ЮЖНЫЙ» ОАО «УРАЛСИБ» г. Краснодар

Назначение платежа:  Внесение средств на счет 40817810764000733293 Мазиной Екатерины Филатовны для лечения Найденова Алеши. НДС не предусмотрен.

Реквизиты для электронных платежей webmoney

R898624872644

(инструкция как оплатить - тут)

Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
А мамин телефон есть?
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн ShamanАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Скачать
щас найдем

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Shaman, Что-то фото не открывается и ссылка нерабочая.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн ShamanАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Скачать
У меня все открывается. По ссылке тоже самое что и тут я просто продублировал

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
Пятилетний мальчик болеет лейкозом. У нас, в Кореновске.
Соответственно, ему помощь требуется.
Кто что слышал?
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Stalker

• Старожил
  • **
  • механизм

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Ну так это... контактов так и не дождались от Шамана.
Думаю, денег на лечение не требуется-всё таки деток с таким заболеванием в районе мало,будем надеяться, положенные квоты им выделят, а вот всякие такие моменты, как проезд, проживание родителей (об этом Минздрав как то не заботится), возможно, донорская кровь, дополнительные лекарства,к-х нет в бесплатном списке об этом можно было бы узнать.
Обычно их направляют в Ростов или Питер. И можно было бы помочь. Вот только координаты как найти?
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн proXBOCT

• Постоялец
  • *
  • proXBOCT
    • Тегас
Мы на фирме собирали кто сколько может. В добровольном порядке.
Лучше выстрелить , перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать «кто тут?»

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
morfushka телефон мамы Найденова Алексея
918 998 97 95 Ирина
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Объеденил родственные по смыслу темы.

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Re: Пятилетнему мальчику нужна помощь
« Ответ #11 : 08 Декабрь 2010г 13:27:30 »
morfushka телефон мамы Найденова Алексея
918 998 97 95 Ирина

Спасибо огромное!!! Звонила маме-трубку не берёт,да и не до разговоров думаю ей сейчас.
Дозвонилась до бабушки мальчика- это её реквизиты указаны (Мазина Екатерина Филатовна). Она говорит, что ребёнок чувствует себя не очень, ему три раза требовалось экстренное переливание крови. Лежат они в онкоцентре Краснодара.
Мы могли бы составить список тех, кто может оперативно сдать кровь в Краснодаре (именно в Краснодаре,потому что кровь на тромбоциты берут только там). Нужны доноры с первой положительной - это если экстренно. На общее переливание крови подходит любая группа.
Друзья,если у вас есть возможность сдать кровь - давайте составим списки с телефонами. Бабушке останется только прозвонить, когда нужно, а мы быстренько соберём.

Ещё им нужны влажные салфетки. Они уходят просто пачками. Каждую игрушку, бутылочку или тарелку нужно по сто раз протирать,потому что такие детки подхватывают любую инфекцию.

Бабушка сегодня едет к ним в больницу. Я попросила составить её список всех мелочей,на которые у них уходят деньги. Кому-то влом идти кидать 50 рублей на счёт, а купить пачку салфеток или питание - не сложно.
Ещё может кто ездит из Краснодара в Кореновск тоже бесплатно будет подкидывать бабушку и маму? Потому что дорога дорогой, а эти деньги им сейчас не лишние.

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
у меня первая положительная если что...     89628670524 (сергей)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Кровь у меня не та, да и боюсь, что вообще уже не пригодна для детей :-\

morfushka, давай готовь списки что нужно - будем собирать деньгу. Я думаю они сами разберутся что купить - дефицита (кроме денег) сейчас нет.

Кто кассир ?
Ронин возьмешься ?
Даю 1000, только скажите куда.

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
у меня первая положительная если что...     89628670524 (сергей)
Ок. Спасибище!
Я тут у себя буду вести списочек, кто не хочет светить телефоны-пишите в личку, просто бабушке потом передам список и всё.
ОФФ. Ну или особо симпатичным позвоню пару раз среди ночи :love: :D

Саше Николаеву необходима ваша помощь

Автор Shaman

Ответов: 8
Просмотров: 1838
Последний ответ 09 Февраль 2011г 22:34:54
от Shaman