Автор Тема: Фигурка  (Прочитано 16107 раз)

Вредина

• Гость
Фигурка
« : 06 Декабрь 2010г 22:53:01 »
Мамочки,да и не мамочки,Девушки и не девушки... :)
Что с фигурками? ::)
Как держим форму?
Диеты?Гимнастика? ;)
Таблетки? :(

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
Re: Фигурка
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2010г 23:11:04 »
Стараюсь правильно питаться, но увы... не всегда получается. Диеты не приемлю-вот угнетает меня еда по расписанию.
Через день прэсс ;D, (на шейпинг и т.п. времени не хватает) а еще в доме вот уже как 3 года обруч с шипами прописался. Работает... ;D
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2010г 23:40:54 »
Мамочки,да и не мамочки,Девушки и не девушки... :)
Что с фигурками? ::)
Как держим форму?
Диеты?Гимнастика? ;)
Таблетки? :(
Честно буду говорить! ;D
Очень люблю сладкое! Не могу себе отказать в мармеладе и зефире.. ;D
Поэтому устраиваю себе разгрузочные дни (могу сидеть на одной воде), диеты не люблю (сложно подобрать свою), танцую (обожаю Зумбу ::)).
Самым лучшим средством считаю, конечно, физ.нагрузку!

Вредина

• Гость
« Ответ #3 : 07 Декабрь 2010г 10:14:18 »
Я тоже люблю сладкое!!!!Это для меня пытка-если я неделю не скушала хоть одну конфетку...
От того и +10кг после первых родов :-\
Со вторых не набрала ::)
но надо убирать СТАРЕНЬКОЕ :-\
Оч трудно заставить себя не кушать жирого,и сладкого.
А вот сестра моя,год придерживалась Кремлевской диеты,и получилось!-12кг!!! ;)
А что косается физ... вот хочу после НГ...или в Новом Году начать вечерние пробежки(благо парк рядом) и утром...немного зарядки :-\

Bagira

• Гость
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2010г 12:39:39 »
А мне, думаю, стоит сказать спасибо спортивному детству))Было все-бег, велосипед,баскетбол, волейбол, отжималась 30-50раз(с колен)...растяжка в порядке была 8) Сейчас я просто наглый потребитель))) ничерта не делаю! Весь день могу только сладкое есть (это тоже огромная проблема уже),пельмешки с майонезом. Всякие макчикены-ваще моя слабость :))Я воплощение неправильного питания! НО я ем мало по объему и я не сижу почти)), даже за компом :D по дому хожу, напрягая все мышцы. Пресс, попс всегда в тонусе ;D Качать его (пресс) не могу еще - после родов слоооожно, хоть надо. Ну и растяжка. без нее никуда! Шпагата мало, хочу, как гимнастки :))
 Давайте оставлять здесь отчеты о съеденном за день ;) Вместе будет легче следить и корректировать питание!
Вредина, а нам на диеты нельзя еще. Кормим же..

Вредина

• Гость
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2010г 12:48:38 »
Bagira,и что ж теперь лопать все что хочется и можется? :-\
Я по поводу веса вообще оч расстраиваюсь,не могу переосилить себя... Силы бросить курить хватило,а вот...такое приятное занятие - кушать...

Bagira

• Гость
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2010г 13:00:46 »
Bagira,и что ж теперь лопать все что хочется и можется? :-\
Я по поводу веса вообще оч расстраиваюсь,не могу переосилить себя... Силы бросить курить хватило,а вот...такое приятное занятие - кушать...
нет, нельзя все есть, конечно! Тем более, сладкое, жирное, острое, соленое. Но и исключать прям нельзя основу питания-мясо, молоко, сыры, фрукты-овощи, и тд.А диеты - это как раз ограничение.  Если хватило сил бросить курить, то вес - это куда проще! Только надо мотивацию устойчивую)) И все получится!

Добавлено: 07 Декабрь 2010г 13:01:45
Ну вот какой был завтрак, к примеру? :knuppel:

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2010г 13:27:39 »
нет, нельзя все есть, конечно! Тем более, сладкое, жирное, острое, соленое. Но и исключать прям нельзя основу питания-мясо, молоко, сыры, фрукты-овощи, и тд.А диеты - это как раз ограничение.  Если хватило сил бросить курить, то вес - это куда проще! Только надо мотивацию устойчивую)) И все получится!
Именно! Меня убивает, когда я слышу, что кормящая мама села на диету! УжОс! Вы о ребеночке думайте :-*
А сбросить успеете! Через время... ;)

Ли

• Гость
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2010г 13:29:08 »
А я тоже решила сесть на диетку к Новому году. Правда у меня диета всегда одна (другие не выдерживаю и наедаю еще больше чем сбросила) не есть вечером, то есть вообще не ужинать ну или если очень, очень голодно легкий ужин, например йогурт. И вычеркнуть из рациона все мучное и сладкое (кроме сладкого чая), благо я не сладкоежка.

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2010г 13:31:51 »
... И вычеркнуть из рациона все мучное и сладкое (кроме сладкого чая), благо я не сладкоежка.
Как Вам хорошо! ::) А мне лучше конфетку :-\, чем сладкий чай. Ощущать люблю ;D

Bagira

• Гость
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2010г 14:08:39 »
Как Вам хорошо! ::) А мне лучше конфетку :-\, чем сладкий чай. Ощущать люблю ;D
;D это точно!а я после НГ буду думать...Лялька с прикормом будет, вот уже проще. К лету надо себя подготовить! Хочу в ваших краях ;) позагорать, как следует :)
За первую беременность я набрала 12кг, за вторую 15 ;D. И ничё...за 4мес. осталось только2,5кг скинуть до начального :)
А я мечтаю еще 5-6кг.. ;D так что, у всех свои заморочки!

Золотая Осень

• Гость
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2010г 21:01:34 »
Думается, девочки, в вашем возрасте запросто сбросить вес ;) Помню, я за ночь могла потерять пару кг от переживаний за больного ребенка. Или очень быстро от того, что отказывалась от ужина)
Это после 40-ка начинаются существенные проблемы! Даже когда ешь не так уж много, совсем не жирно, и не очень сладко :( Откуда что берется? И сбросить значительно сложнее. Вес "стоит" долго, потоооом только начинает снижаться слегка. Движения - это очень важно! Но так лень ;D

Bagira

• Гость
« Ответ #12 : 08 Декабрь 2010г 12:44:27 »
Золотая Осень, после родов, особенно вторых, это сделать сложнее :neutral: Но ничего, главное, не акцентировать внимание...и все получится :yipi: У меня мотивация-любимые джинсы 26р-ра)))

Оффлайн Котеночек

• Постоялец
  • *
  • Ваше мнение мне спать не мешает (с)
    • всякоеразное
« Ответ #13 : 16 Декабрь 2010г 23:47:21 »
А у меня проблема другая - как поправиться... весила обычно 50 кг, почти год кормлю грудью, в итоге превратилась в спичку, 45 кг. Вечно то поесть забываю, то аппетита нет, то некогда.
Даже сладкое и ужины после 12 не помогают)
Curiosity killed a cat

Ли

• Гость
« Ответ #14 : 17 Декабрь 2010г 08:27:31 »
А у меня проблема другая - как поправиться... весила обычно 50 кг, почти год кормлю грудью, в итоге превратилась в спичку, 45 кг. Вечно то поесть забываю, то аппетита нет, то некогда.
Даже сладкое и ужины после 12 не помогают)
Везет же!