Автор Тема: Лето,жара... водопровод  (Прочитано 10604 раз)

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
Re: Лето,жара... водопровод
« Ответ #15 : 12 Июнь 2006г 17:31:09 »
А так, конечно - уличный туалет и летний душ - необходимая принадлежность нормальной кореновской трёхкомнатной квартиры!!! :o Хорошо что у меня этаж первый и вход отдельный - почти как частный дом. А если этаж пятый? на балконе душ устраивать,и как туда воду доставлять?  ;D запасать? Дождевую?
Ура прогрессу! ;D
Вывод - все говорит о превосходстве частного дома перед квартирой в нашем родном Коренбурге!!! По принципу "зимой проще согреть, а летом охладить"!!!
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #16 : 13 Июнь 2006г 03:01:09 »
А частный дом всегда в превосходстве перед квартирой. Вот только я никак ни пойу. Почему частный дом обычно стоит меньше чем та же квартира!!!?

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #17 : 13 Июнь 2006г 11:36:39 »
А частный дом всегда в превосходстве перед квартирой. Вот только я никак ни пойу. Почему частный дом обычно стоит меньше чем та же квартира!!!?
Это вероятно, потому что многие думают, что с ним будет больше проблем: ну там крыша потечет или прихожка завалится :) а если в квартире, то типа ЖЕК прийдет и все сделает ( на следующий год:) ) ... хотя если человек хозяйственный, то он всегда предпочтет дом квартире!!!
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #18 : 13 Июнь 2006г 18:16:16 »
Ага на жек надейся а сам не плошай