Автор Тема: Подарки от Деда Мороза  (Прочитано 1070 раз)

Оффлайн сластьАвтор темы

• Постоялец
  • *
Подарки от Деда Мороза
« : 13 Декабрь 2010г 18:57:21 »
До новогодней ночи осталось всего полмесяца. Поэтому если кто еще не приготовил подарки, самое время спохватиться. Делитесь идеями.
Мы в прошлом году для дочули, заказывали письмо на почте от Д.М. Самое суперское было, то что оно пришло 31 декабря. И ей, на тот момент, девятилетней девице было очень удивительно получить его. Все бегала и спрашивала - Откуда он (Д.М.) узнал? Приятно, что наши детки еще верят в волшебство. В этом году думаю еще раз можно попытаться. Только теперь не на почте буду заказывать, а сама сделаю. Уже нашла на бескрайних просторах инета шаблоны конвертов, писем, составила текст. Распечатаю (кстати подскажите где можно качественно распечатать), зайду на почту попрошу поставить штампик и... вуаля. Хочу сделать и для дочули и сыну, ему 4 года.

Оффлайн сластьАвтор темы

• Постоялец
  • *
Re: Подарки от Деда Мороза
« Ответ #1 : 15 Декабрь 2010г 20:24:55 »
Упс...

Купили дочуле в подарок телефон, бюджетный сенсорник.

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #2 : 15 Декабрь 2010г 20:56:54 »
качественно распечатать - вы имели ввиду бумагу качественную? Наверно в фотоцентре. По-моему Р.Люксембург/Красная с торца и на 2м этаже - 2 фотосалона
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Оффлайн сластьАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 15 Декабрь 2010г 21:01:31 »
В фотосалонах наверное только на фотобумаге печатают. А мне надо и конверты распечатать, а это наверное лучше на обычной бумаге.

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2010г 21:14:24 »
Да, это точно. Просто вам надо оформить сам конверт красиво и необычно. А само письмо наверно на фотобумаге...

Оффлайн сластьАвтор темы

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2010г 21:26:37 »
Шаблон для конверта есть тоже. Письмо будет формата А4 и печать с двух сторон, придется сложить пополам, поэтому на фотобумаге пожалуй тоже не пойдет. Может где то предоставляют услуги цветной распечатки на принтере?

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Ответ #6 : 15 Декабрь 2010г 21:58:16 »
Да наверно где есть ксерокс! Везде наверно есть! Ну я не знаю, мне кажется в том же фотосалоне будет предоставление такой услуги