Автор Тема: Когда же у нас в городе будут нормальные дороги? И кто же за них отвечает?  (Прочитано 4269 раз)

Ден2304

• Гость
У нас в городе нет нормальых улиц которые бы соответствовали ГОСТу автомобильные дороги

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
Да ладно в стране плохие дороги ?  с каких это пор ?

Оффлайн Капитан Немо

• Постоялец
  • *
У нас в городе нет нормальых улиц которые бы соответствовали ГОСТу автомобильные дороги
   Лучше про камеры. Какие новости? А про дороги ты и сам знаешь.
А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(с) Л.Ф.Баум.

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Ден2304, любые капризы за Ваш счёт.
Ты видно не видел действительно плохих дорог!!!!!!!!!!!!!
А ну ка предъяви требования ГОСТа к городским  улицам;)))
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье...
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Какие-то вопросы... риторические :)

Вы разве не знали, что у нас отличные дороги ? Не верите ? Дык это... посмотрите на документы приемки дорог, всё там есть - и ГОСТы и гарантии подрядчиков. А еще...по секрету - у нас асфальт уже давно везде лежит ;) И у меня на переулке лежит... правда видно его плохо... то есть его совсем не видно, как в том фильме "Видишь суслика ? Нет. А он есть!" И этот асфальт у меня на переулке перекладывали, дорогу починяли... вот буквально во 2-м квартале 2009-го года... то есть сначала хотели во 2-м квартале, но кризис все таки - и перенесли на 3-й квартал. Только я этого тоже не видел... подозреваю, что там работали наноукладчики асфальта... на сверхглубинах...

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
Серьезный Сэм, откуда такая уверенность?
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн BOBAH

• Постоялец
  • *
Какие-то вопросы... риторические :)

Вы разве не знали, что у нас отличные дороги ? Не верите ? Дык это... посмотрите на документы приемки дорог, всё там есть - и ГОСТы и гарантии подрядчиков. А еще...по секрету - у нас асфальт уже давно везде лежит ;) И у меня на переулке лежит... правда видно его плохо... то есть его совсем не видно, как в том фильме "Видишь суслика ? Нет. А он есть!" И этот асфальт у меня на переулке перекладывали, дорогу починяли... вот буквально во 2-м квартале 2009-го года... то есть сначала хотели во 2-м квартале, но кризис все таки - и перенесли на 3-й квартал. Только я этого тоже не видел... подозреваю, что там работали наноукладчики асфальта... на сверхглубинах...

асфальт просто положили ниже грунта, поэтому его и не видно) но он есть!!

ГЕЙМЕР ГЕЙМЕРУ ВРАГ. ТОВАРИЩ И ФРАГ!!!)))

Nasty

• Гость
 :Grin:, Да вы видимо пытаетесь везде найти свои плюсы, даже в минусах.

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Капитан Немо, ну по просьбе форумских представителей ГИБДД ...затею с разбиванием камеры отложили в сторону)))

Добавлено: 24 Декабрь 2010г 16:58:41
меня еще интересует....когда будут нормальные ливневки???

И в случае дождя такое, если вы помните, на протяжении от В. Павленко и до К. Маркса....Красную не перейти...а реально только переплыть))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Случилось мне тут вчера ездить в сторону Новочеркасска.....мне вот интересно ....это мне показалось, что самый убитый участок трассы, на котором не ведется ремонта\строительства...именно в Кореновском районе... везде колея и эффект стиральной доски...или мне показалось???  Дороги в Сызрани в пример не приводить)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн qwerty

• Постоялец
  • *
Случилось мне тут вчера ездить в сторону Новочеркасска.....мне вот интересно ....это мне показалось, что самый убитый участок трассы, на котором не ведется ремонта\строительства...именно в Кореновском районе... везде колея и эффект стиральной доски...или мне показалось???  Дороги в Сызрани в пример не приводить)))
Не показалось.

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
  • У каждого глаза — свои взгляды.
Уже скоро трасса станет платной, вот тогда то и отремонтируют. Все будет Евро!!!

Оффлайн Varya

• Постоялец
  • *
Дороги в Сызрани в пример не приводить)))

Сызрань не трогать. Хоть и не мой город, но всеж малая родина. Там одни направления.  ))))

Да нет, есть по трассе ещё похуже. Мы на машине часто в отпуск ездим.
не думай за меня, думай обо мне

Оффлайн Bartlbi

• Старожил
  • **
rahail, в этом году будет торговаться реконструкция нашего участка...значит в течении как минимум 3х лет только будут идти работы:)
                                                                    (с) Шнур

Оффлайн bufalobill

• Постоялец
  • *
За качество дорог в городе отвечает администрация городского поселения, которая ежегодно, в рамках софинансирования, получает немалые средства из краевого бюджета на ремонт и реконструкцию улично-дорожной сети. Понятно, что интерес у каждого свой, но ложить новый слой асфальта на уже асфальтированной улице, когда есть много мест, где чтобы добраться до своего дома необходимо преодолеть "дорогу жизни" перебор. В конце концов можно сделать ямочный ремонт. С другой стороны, для того, чтобы сделать реконструкцию улицы, т.е. к примеру заасфальтировать, необходима проектно-сметная документация, которая на момент получения краевых средств уже должна быть на руках у местной администрации... но это уже за свой счет...

Ахтунг ! Новые знаки в городе !

Автор Balaganoff

Ответов: 25
Просмотров: 4994
Последний ответ 16 Октябрь 2008г 10:28:14
от Scoob
Есть у нас в городе толковый фрезеровщик?

Автор Labuh

Ответов: 8
Просмотров: 1609
Последний ответ 11 Июль 2009г 00:44:56
от Labuh