Автор Тема: Команда КВН " Вера в Брежнева" ищет деньги на Сочинский фестиваль 2011г.  (Прочитано 7734 раз)

Борис

• Гость
Есть нужда найти денежки на Сочи(взнос 5 рублей, проживание, проезд  и т.п.).
Кто имеет желание и  возможность вот веб-кошелек: R175228206815
Так же имеется коммерческое предложение от Кореновской лиги КВН(все виды рекламы на играх в нашем городе). Кому интересно - рассмотрим все предложения о сотрудничестве.

Весь в Красном

• Гость
Это...того... короче, если у кого есть возможность и желание, я бы тоже не отказался взять денег на поездку и проживание в Сочи. Нужда большая - ни разу там не был, но очень хочется... А,  да - согласен в течение всей поездки носить футболку с Вашей рекламой. Вот.

Борис

• Гость
Специально для полковника Кудасова:
- взнос на участие в фестивале - 6 тыс.рублей
-проживание в гостинице - от 500 рублей сутки(фестиваль длится с 13 по 23 января)
В 2009 и 2010 году поездки обошлись минимально (проживание в частном секторе, отсутствие нашей команды на мероприятиях фестиваля, которые проводятся в официальных гостиницах ) в 30 рублей
На фестивале были, едем, чтобы добиться большего( попадания в телевизионную лигу)
По поводу хождения в майках -
- наружная реклама – логотип Вашей фирмы на афишах, которые расположены по всему городу, на предприятиях, в школах г. Кореновска и Кореновского района, логотип на билетах, размещение рекламного щита (баннера) на играх КВН в г. Кореновске,
-аудио реклама – прокручивание аудиороликов на играх Кореновской лиги в зале перед игрой, упоминание спонсора игры КВН в Кореновске в проморолике самой игры (каждый день до 3-4 раз в день за неделю перед игрой)на радио Кореновск-FM
- печатные издания- упоминание и благодарность спонсору в статьях об играх КВН (газета «Полоса удачи»)
-видеореклама - прокручивание  рекламного видеоролика  в зале перед игрой КВН,  рекламные ролики игры КВН на Кореновск ТВ (упоминание спонсора)
-Выступление команды КВН «Вера в Брежнева» на празднике Вашей компании.
- Проведение конкурса со зрителями и\или вручение спец.призов, сувениров с символикой Вашей фирмы.
-Помощь в разработке и проведении праздника Вашей фирмы (промоакции на улицах, к примеру ростовые фигуры, раздающие (разыгрывающие) вашу продукцию в местах максимального скопления народа; юбилейные  концерты, где мы тоже можем помочь) 

Сегодня общался с директором "Квартала". Оказывается, нищий человек. Одни долги.
Так его стало жалко, что захотелось даже ему помочь. Кто знает, чем можно помочь директору Квартала", пишите. С долгами все решим, главное, чтобы со здоровьем было все хорошо, здесь сложнее.

Оффлайн Kulibin

• Старожил
  • **
  • Счет с просчетом, с вычетом и на расчет.
Борис, я правильно понял... (фестиваль длится с 13 по 23 января). так что ещё есть время?!. Просто подряд такие акции.. слишком уж плотный график.
 Я не против, только не прям сейчас.
ФигВам.... (с)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
мне кажется,что сейчас  не самое удачно время искать спонсоров....Новый год на носу..и аж 10 дней выходных...тут и подарки и поездки и "проживание-питание" дома в течении 10 дней...а у организаций премии, зп, налоги конец года как-никак...
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
Сегодня общался с директором "Квартала". Оказывается, нищий человек. Одни долги.
Так его стало жалко, что захотелось даже ему помочь. Кто знает, чем можно помочь директору Квартала", пишите. С долгами все решим, главное, чтобы со здоровьем было все хорошо, здесь сложнее.
Борис! Никто вам ничем не обязан!
Не надо злословить...
козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Борис! Никто вам ничем не обязан!

Один Борис обязан бегать собирать деньги...
Зато когда наша команда прогремит, тогда и комитет по делам молодёжи, и администрация будет уверенно заявлять,что это они вырастили коренвский КВН, и долги у бизнесменов рассосутся...

Боря,держись=) сколько тебя знаю,столько тобой и горжусь
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн F1

• Старожил
  • **
  • ( .)(. ) я за вами наблюдаю!
morfushka, о чем речь?
Есть команды...
Что мешает им самим заработать эти несчастные 5 рублей???
Просто все привыкли иметь всё и на халяву!

козлы-злы
бобры-добры

Оффлайн ogoneksergei

• Moдepaтop
  • Постоялец
  • *
Вот мне интересно. Все такие знатоки в КВН. Один хочет на халяву в Сочи поехать, другой никому ни чем не обязан. Да Вас то именно не кто и не просит ничем помогать. Нет желания ну и отдыхайте в свое удовольствие. А то что Кореновская команда КВН пытается пройти куда то и что то сделать для этого города, вне зависимости от того что не сделала администрация Вам видимо по барабану. Такая же ситуация была и раньше. Когда в свое время команда Биг-Бара-Бум выбилать в Воронежскую лигу, все кричали что наш город захлеснул КВН. Что мы в этом деле лучшие и т.д. А денег все же на развитие не дали. Так же и сейчас. Вы конкретно F1  что делаете для города что бы где то что то о нем упомянуть? Пишете свои посты на форуме??? Так я вам скажу сто за стенами этого форума всем глубоко наплевать на ваши посты!!! А то что нам мешает самим заработать на эту поездку, так ничего. Мы и раньше сами зарабатывали. Просто хоть раз хотелось бы съездить на фестиваль не как отстой из деревни со своим юмором, а как команда располагающая на участие в официальной лиге. А это, к вашему сведению будет известно, требует определенных затрат, как и все в нашей жизни. Вы видимо далекий человек от вообще какой нибудь общественной жизни и развлечений. Вы можете только пользоваться тем, что создают другие. Сами толком не понимая каким трудом это достается. Так что на вашем месте я бы не изрекал подобных высказываний здесь. Нет желания помочь, тогда нечего тут размусоливать. Пишите в других постах. Или Вам места мало на форуме???

Борис

• Гость
И контрольный 31 декабря по печени

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
Цитата
А то что Кореновская команда КВН пытается пройти куда то и что то сделать для этого города, вне зависимости от того что не сделала администрация Вам видимо по барабану

При всем уважении к явлению "КВН" на мой взгляд цели что-то сделать для города тут нет.  Элементарное стремление к славе и т.д.    Кэвээнщик грезит как на на него с упоением смотрят его близкие и одобряют его кумиры.....     

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
А мне приятно было, что вчера на ОРТ команда из Краснодарского края заняла первое место в высшей лиге, гордость за край обуревала. А если б сказали что команда из города Кореновск заняла первое место гордости не было бы предела!
Борис, Помогу чем смогу :)
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Давайте разборки о нужности/не нужности пожертвований в пользу Кореновской лиги КВН, в ЭТОЙ теме - не поднимать! Кому не нравится/не хочется  - ходите мимо нах! Это все дело СУГУБО добровольное и с пистолетом к вам никто не подходит и бабло не выжимает!

Теперь что касается организаторов сбора бабла.. (Борис и прочие квнщики).
Народ, вот вы хотите получить пожертвования, нормальное желание, никто не против. НО, не у всех есть вебмани! А если у меня только наличман, или яндекс-деньги например, а если пэйпэл или еще что-нибудь? Ведь за конвертацию в вебмани из остальных систем взымается некислый процент! Если вы уже решили СОБИРАТЬ деньги, то следует КАК МИНИМУМ озаботиться о реквизитах. И дать возможность жертвователям передать вам (!) деньги, и способом удобным им!

Опять же, что касается  ОПУБЛИКОВАННОГО номера R-кошелька в первом сообщении темы... Это что? Это кто? Посмотрел wmid, да есть формальный аттестат, и ник ADS... какм местом этот некто ADS относится к Кореновской лиге КВН? Только потому что этот номер был опубликован ОТ ИМЕНИ Бориса?
Народ.. послушайте старого человека не один десяток лет связанного с финансовыми операциями - если вы хотите получить пожертвования озаботьтесь следующим:
1. Укажите получателя средств. С указанием ИНН, контактных телефонов и адресов.
2. Укажите платежные реквизиты связанные с получателем средств, а именно - номер расчетного счета, БИК, коррсчет банка, код получателя платежа, наименование вполучателя.
3. Укажите альтернативные способы платежа. веб-мани, яндекс-деньги и т.д. Чем больше реквизитов - тем выше вероятность того что хоть куда-то придут деньги.
4. Укажите (обязательно!) реквизиты для почтового перевода. Это адрес и ФИО получателя.
5. ОБЯЗАТЕЛЬНО выкладывайте отчеты о том и куда были потрачены полученные деньги, в т.ч. с указанием от кого были получены д/с.

Оффлайн ronin

• Почетный житель
  • Прав тот, у кого больше прав
Scoob, Ник ADS, это мой входной ник на форум, кошелек Борису я предоставил.
Негры традиционно лидируют в беге, белые — в стрельбе..

Весь в Красном

• Гость
Это все дело СУГУБО добровольное и с пистолетом к вам никто не подходит и бабло не выжимает!

После крайней цитаты мнение о Кореновском КВН падает ниже плинтуса. Денег просят, а если не дают - за глаза дерьмом поливают. И эти люди хотят денег? Ага, пусть поумнеют сначала немного.

Перенесено: Все о КВН 2 или как уби"ь модераторов.

Автор Balaganoff

Ответов: 0
Просмотров: 1980
Последний ответ 11 Апрель 2007г 08:37:57
от Balaganoff
Команде КВН "Сделано в 5-nizzu"

Автор Борис

Ответов: 118
Просмотров: 33309
Последний ответ 27 Июнь 2007г 00:22:56
от komandor-25
Школа-смена "Что такое КВН"