Автор Тема: -=Девушка... Нет Девушки...=-  (Прочитано 17156 раз)

Оффлайн ZXАвтор темы

• Старожил
  • **
-=Девушка... Нет Девушки...=-
« : 29 Май 2006г 07:13:13 »
Доброго Времени Суток Всем... ;) Собственно... Нет Девушки... И она никак "не находится"... Хотя стараюсь как могу... Насколько хватает сил... ;) А сил у меня немеряно =)
В чем причина/проблема потенциальная? Где "копать"?
P.S. Совсем не требователен... :) Главное для меня - хорошее Отношение ко мне... Хорошия отношения между Нами...

TED

• Гость
Re: -=Девушка... Нет Девушки...=-
« Ответ #1 : 29 Май 2006г 08:12:52 »
Непонятно выражение "хорошее отношение"..
Для девушки оно может быть совершенно другим и сильно отличаться от вашего!

Olesya

• Гость
« Ответ #2 : 29 Май 2006г 08:25:58 »
ZX,а ты перестань искать...тогда сама найдётся. оно ведь всегда-когда очень ищешь,то вряд ли найдёшь.Проверено на себе)
Ищу-ищу парня, а его всё нет..всё, я забила на поиски))

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #3 : 29 Май 2006г 08:42:55 »
Знаешь ZX, есть такой закон подлости, когда чего-то специально ищешь....но не находишь, а самые интересные :) и "плодотворные" :) знакомства по крайней мере у меня заводились ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО случайно и по совпадению немыслимых жизненных обстоятельств.
Живи, как жил.
Может, конечно, оно правильно, когда говорят, что человек сам себе судьбу создает, но и сама судьба без дела не сидит :)

P.S. Смотри ка ! У Олеси парня нету :)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #4 : 29 Май 2006г 09:00:36 »
ZX - здесь никого "не поймаешь" :) Сходи куда-нибудь на лав.мэйл.ру и буде тебе щастье :D

koketka_sks

• Гость
« Ответ #5 : 29 Май 2006г 10:47:25 »
лав.мэйл.ру ничем не поможет! Редко бывает, когда у людей серьездные отношения завязываются при таком знакомстве!
А, вообще, знакомство это дело случая! И гораздо интересней, если "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь..."

ZX, удачных поисков!

P.S. все девушки любят ласковые слова!  ;)

TED

• Гость
« Ответ #6 : 29 Май 2006г 11:19:55 »
Олеся и Сэм считают, что счастье само придет к ним в дом.. Наивные люди.
В жизни нужно прикладывать усилия для того, чтобы чего-то добиться. Поэтому если будешь сидеть и пялиться в окно, ничего никогда не изменится. Нужно постараться расширить круг общения, тогда из случайно встреченных людей может появиться человек, который по настоящему будет интересен и с которым будут возможны отношения.
p.s. love.mail.ru - для начала неплохой вариант

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
« Ответ #7 : 29 Май 2006г 11:41:26 »
Согласен с TEDом, ждать можно долго и так ничего и не дождаться, нужно больше общаться с девушками и как выход вполне подойдут электронные и мобильные сервисы, ведь там такиеже люди, только вот цели у всех разные! А надоест виртуал выйди на улицу там сейчас девушек как цветов на лугу. :ro:
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

koketka_sks

• Гость
« Ответ #8 : 29 Май 2006г 13:32:29 »
Я вот читаю ваши посты, юноши, и понимаю, что оказывается я ничего не понимаю в поисках девушки!  :yes:

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #9 : 29 Май 2006г 14:18:27 »
Олеся и Сэм считают, что счастье само придет к ним в дом.. Наивные люди.
В жизни нужно прикладывать усилия для того, чтобы чего-то добиться. Поэтому если будешь сидеть и пялиться в окно, ничего никогда не изменится. Нужно постараться расширить круг общения, тогда из случайно встреченных людей может появиться человек, который по настоящему будет интересен и с которым будут возможны отношения.
p.s. love.mail.ru - для начала неплохой вариант
Мде... Как шустро однако вы TED выводы делаете.
Во-первых я не призывал дома пялиться в окно и ЖДАТЬ. А читая написанное ZХом ранее, он там вроде нигде не жаловался на одиночество. Следовательно, у него есть компания, в которой он общается, и эта компания по любому общается с другими компаниями. Дело то не в этом. А если послушать господина Taurusa, так ты ZX просто ленишься выйти на улицу, где ходят табуны девушек в поисках парней: аркань - заарканься. Вас послушать, так все просто как три рубля: утром встал, оделся, побрился и пошел выбирать на лугу приглянувшуюся девушку. имхо бред
Тут может каждый написать кучу бравады на тему, как это просто - пойти да познакомиться с девушкой, выставляя себя крутым мачо.
Не спорю, есть парни с оччень хорошо подвешенным языком, которые за пару минут могут развести абсолютно незнакомую девушку на свидание и т.д. Но не все же такие, и я не такой.
И возвращусь к теме: если ZX не отшельник, сутками сидящий в КС, то не все потеряно :)

Оффлайн Taurus

• Постоялец
  • *
  • Вера в себя - трудная вера.
« Ответ #10 : 29 Май 2006г 14:50:16 »
Тут может каждый написать кучу бравады на тему, как это просто - пойти да познакомиться с девушкой, выставляя себя крутым мачо.

Ни кто и не говорил, что это просто, речь идет о том, что если чего-то хочешь, то к этому нужно стремиться, и я далеко не мачо, но это не помешало мне познакомится и привлеч внимание  САМОЙ очаровательной девушки (для меня, по крайней мере)

Я вот читаю ваши посты, юноши, и понимаю, что оказывается я ничего не понимаю в поисках девушки!  :yes:
Милая Кокетка, а Вам то зачем что-то понимать в поисках девушки??? ;D

Подряд идущие посты, склеил - scoob
Радуйся жизни без повода, и она подарит много поводов для радости...

Woodu

• Гость
« Ответ #11 : 29 Май 2006г 15:12:18 »
ZX, брат не зацикливайся на поиске девушки, поверь мне всё будет. Не ставь для себя главной целью обязательно её найти, во чтобы то не стало.
Всё прийдет само. Я тоже раньше искал...Был чуть ли не озабочен этим. Сейчас всё это вспоминаю со смехом.
Ну конечно нельзя сидеть дома и ждать, когда же счастье постучится к тебе в дверь. Общайся, знакомься. И ты встрешишь свою половинку в тот момент, когда ты этого будешь ждать менше всего.
Удачи. 

"Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо." Виктор Франкл

Оставим красный цвет модераторам, угу? - scoob

koketka_sks

• Гость
« Ответ #12 : 29 Май 2006г 15:20:24 »
Цитата
Милая Кокетка, а Вам-то зачем что-то понимать в поисках девушки???

Дело в том, что Вы смотрите на данную проблему с мужской точки зрения, а я с женской! И очень интересно проводить сравнительную параллель между этими мнениями! Наблюдая за Вашей дискуссией очень много интересных выводов для себя делаю и не перестаю удивляться мужчинам! :cr:

P.S. Спасибо, за комплимент!  :-'

Оффлайн ZXАвтор темы

• Старожил
  • **
« Ответ #13 : 29 Май 2006г 17:07:11 »
Olesya... Давай Знакомиться тогда ближе... ;)))
Чего далеко Ходить :)
P.S. Общаюсь... Знакомлюсь... В неделю по 1-2 раза... :) Все время новые девушки... Пока толку 0 =)

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #14 : 29 Май 2006г 17:17:42 »
P.S. Общаюсь... Знакомлюсь... В неделю по 1-2 раза... :) Все время новые девушки... Пока толку 0 =)
ZX,а что значит толку мало?Что то я не пойму что вам нужно, толи знакомство с девушкой,толи толк от неё?
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Самая красивая девушка форума(конкурс)

Автор Scoob

Ответов: 92
Просмотров: 22063
Последний ответ 25 Сентябрь 2006г 09:10:52
от Scoob
Девушка программист :) Ваше мнение

Автор Child_of_Morgue

Ответов: 37
Просмотров: 6203
Последний ответ 05 Июль 2007г 09:35:07
от Scoob