Автор Тема: Скоро новый клуб в кореновске  (Прочитано 19731 раз)

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Скоро новый клуб в кореновске
« : 29 Май 2006г 13:44:35 »
Скоро один мой знакомый откроет клуб в Кореновске. Там и карточки клубные, и футбол на большом экране, и бильярд,  и тематические вечера... и курить можно в помещении(!!!!) Так что все есть (или очень скоро будет). Опять-же ценз возрастной и имущественный, значится пяных малолеток не будет...

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #1 : 29 Май 2006г 16:17:14 »
Скоро один мой знакомый откроет клуб в Кореновске. Там и карточки клубные, и футбол на большом экране, и бильярд,  и тематические вечера... и курить можно в помещении(!!!!) Так что все есть (или очень скоро будет). Опять-же ценз возрастной и имущественный, значится пяных малолеток не будет...
И где это чудо размещаться будет?
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #2 : 29 Май 2006г 16:25:59 »
бильярдная напротив входа в парк, там щаз ремонт заканчивается...

Жизнь

• Гость
« Ответ #3 : 29 Май 2006г 19:52:24 »
вот я так смотрю на ваши обсуждения и думаю ну естественно хаить то лучше чем чтото делать. я не защищаю чп но. наша так называемая молодеж так и не старается что нибудь сделать для ночной жизни. единственное что она делает в хлам напивается и дерется. кто то там сказал о нише ну это уже камень в мой огород я так отвечу на данный момент чп самое нормальное место где может отдохнуть молодежь.

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #4 : 29 Май 2006г 21:16:14 »
Чп конечно нормальный клуб, но че т меня туда не рвет. Даже я хожу туда только когда ну ваще делать неча!!! :-\

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
« Ответ #5 : 29 Май 2006г 21:21:02 »
Жизнь, тут бы дневную устроить =)

Dr.Дуненбеккер

• Гость
« Ответ #6 : 29 Май 2006г 21:45:02 »
scoob и как скоро планируется открытие этого замечетельного клуба? если честно я не думаю что он сильно будет отличаться от ЧП, хотя...

TED

• Гость
« Ответ #7 : 29 Май 2006г 23:39:41 »
вот я так смотрю на ваши обсуждения и думаю ну естественно хаить то лучше чем чтото делать. я не защищаю чп но. наша так называемая молодеж так и не старается что нибудь сделать для ночной жизни. единственное что она делает в хлам напивается и дерется. кто то там сказал о нише ну это уже камень в мой огород я так отвечу на данный момент чп самое нормальное место где может отдохнуть молодежь.
А кто должен что-то делать?
По-моему критика вполне справедливая. Каждый говорит основываясь на своем собственном опыте. Я считаю, что в погоне за прибылью руководство "продало" репутацию клуба просто.

Жизнь

• Гость
« Ответ #8 : 30 Май 2006г 00:30:13 »
ogoneksergei Чп конечно нормальный клуб, но че т меня туда не рвет. Даже я хожу туда только когда ну ваще делать неча!!!
мне комуто напомнить что когда приежали ваши квнщики ктото там очень даже неплохо отрывался!

30 мая 2006 - 00:32
TED мы сами должны делать ведб никому кроме нас это не надо! вот ты говориш погоня за прибылью, а что делать когда люди не шли а? ведь зарплату людям както надо платить. не такли?

30 мая 2006 - 00:38
Dr.Дуненбеккер если опять таки мы это дело не испортим! да и один такой вопрос если не секрет тебе так не нравятся наши заведения, тут ненароком навязывается один вопрос а где ты тогда отдыхаеш? Может в краснодаре где именно, где тебе нравится???

30 мая 2006 - 00:39
ZX дневная жизнь это РАБОТА!

Подряд идущие посты склеил. - scoob

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #9 : 30 Май 2006г 01:15:08 »
ogoneksergei Чп конечно нормальный клуб, но че т меня туда не рвет. Даже я хожу туда только когда ну ваще делать неча!!!
мне комуто напомнить что когда приежали ваши квнщики ктото там очень даже неплохо отрывался!
Если вы не знаете то ни я ни Дунненбекер да ни кто из нашей команды туда не пошел. Мы отрывались в другом месте.

Жизнь

• Гость
« Ответ #10 : 30 Май 2006г 01:42:23 »
ogoneksergei а ну конечно.значит мои глаза меня подводят! вспомни игры 2 3 назад

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 30 Май 2006г 01:45:10 »
Ну когда все под настроением идти на ЧП почему бы и не сходить оторватся. Но это оч редко!!!

TED

• Гость
« Ответ #12 : 30 Май 2006г 07:54:08 »
TED мы сами должны делать ведб никому кроме нас это не надо! вот ты говориш погоня за прибылью, а что делать когда люди не шли а? ведь зарплату людям както надо платить. не такли?
Обратились бы к специалисту, он бы помог правильно спозиционировать клуб в соответствии текущим реалиям. Но, по-видимому опять всё уперлось в финансы. Хотя многие не задымываясь вкладывают деньги в рекламу и правильное представление себя на рынке (товаров, услуг).

Оффлайн ScoobАвтор темы

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #13 : 30 Май 2006г 09:12:05 »
Цитата: Dr.Дуненбеккер
...и как скоро планируется открытие...
Судя по объему уже выполненных работ, я думаю к началу июля запустятся... А вот насчет того, что он будет не сильно отличаться от ЧП, ты не прав. Поясню. ЧП открывался как "клуб" с целью срубить деньжат, при минимуме затрат. Отсюда эти понты со стрип-шоу и прочим колхозным творчеством. Причем что оформление, что персонал, что кухня - все осталось на уровне общепита, только цены задранные. Естественно это начинание очень быстро превратилось в стандартную рюмочную и к понятию "клуб" не имеет никакого отношения. С, вновь открывающимся заведением, ситуация несколько иная. Владелец, в качестве основновной цели ставит свое заведение в ряд стандартных баров/билиардных. Практически все свое рабочее время это заведение будет работать как обыкновенный бар. Без излишних понтов и заскоков. Но! Есть весьма узкий круг друзей, которые получат так называемые клубные карты. Что это означает. Определенные скидки - раз. Зарезервированные столы - два (отпадает проблема, где "упасть", во время крупных гуляний). Клубные мероприятия - три (тематические муз вечера, спортивные трансляции, друзья-знакомые, всех посетителей нафиг). Возможно, клубные карты будут продаваться, но только по рекомендациям действительных членов. Планов - громадье :)
з.ы.
Мне карту дали :)

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #14 : 30 Май 2006г 09:19:50 »
Дай Бог ему удачи и везения!
У нас нет ни одного приличного заведения куда-бы можно зайти с женой после работы и спокойно выпить чашечку кофе, рюмочку коньячка или бутылочку пива (по настроению)
Помнится очень короткое время существовал (даже не помню как звался) барчик там где сейчас аптека за князем кореновским . Дак вот там были официанты с бабочками и платный вход ... НО потом все превратилось в обычный синюшник без платы за вход .. бабочки пропали... а потом его закрыли...
Еще недолгое время просучествовал клуб Кощиенко ... там где был зрительный зал к/т юнность . Было довольно уютно по кореновским меркам... тоже все скисло..

Кинофильм "ужасов" "ЖАРА" в Кореновске

Автор Denis

Ответов: 16
Просмотров: 5954
Последний ответ 23 Январь 2007г 22:21:55
от Роман
Что "творится" в Кореновске ?

Автор Balaganoff

Ответов: 36
Просмотров: 4666
Последний ответ 08 Декабрь 2012г 11:52:48
от Bartlbi
День Военно-воздушных сил (День ВВС) в Кореновске

Автор Olezhek

Ответов: 0
Просмотров: 1544
Последний ответ 12 Август 2011г 09:51:51
от Olezhek
Банк "Первомайский" представлен в Кореновске!

Автор mathe

Ответов: 0
Просмотров: 1098
Последний ответ 06 Декабрь 2010г 09:26:13
от mathe
Самый большой спорткомплекс на Кубани появится в Кореновске!

Автор $kyL@rk

Ответов: 2
Просмотров: 3030
Последний ответ 07 Октябрь 2006г 19:18:01
от Роман