* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 [19] 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Вседозволенность  (Прочитано 12043 раз)

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Re: Вседозволенность
« Ответ #105 : 14 Февраль 2011г 00:27:49 »
Мальвина,  чёт мне тоже непонятно. Морфушка - даже не админ, просто форумчанин с немного расширенными техническими инструментами. И тут вдруг "люди уходят" !

Я понимаю, если человека гнобят всем форумом, тогда спору нет - проще уйти, чем играть в меньшинстве. Но тут налицо ситуация с конфликтом между двумя форумчанами. Казалось бы - ну не можешь найти общий язык с Морфушкой ? Дык игнорируй, благо есть и другие форумчане, которые к тебе вполне нормально относятся.

Так нет же, надо сначала целенаправленно замутить публичный срач, а потом громко и эффектно хлопнуть дверью, при этом вывалив какую-то циничную пургу про полугодовые эксперименты, свои мега-познания душ человеческих и раздав не особо приятные звания форумчанам, которые вообще в конфликте и участия не принимали, просто за то, что их мнение не совпало с мнением Багиры.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
Re: Вседозволенность
« Ответ #106 : 14 Февраль 2011г 00:35:42 »
Честно сказать... тема уже начинает слегонца напрягать. Попробую пояснить всем "политику партии".
Граждане... форум, СУТЬ, частный проект. Существующий целиком и полностью, как личная инициатива его владельца. Наличие посетителей, на данном ресурсе - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ целью существования проекта "Наш Кореновск". Это не SEO-проект, реклама на этом форуме не отбивает даже затрат на хостинг. Владельцем ресурса не ставится задача извлечения прибыли, а значит заходит ли сто человек в день или один - совершенно монопенисуально! Все что здесь сделано - это результат абсолютно бескорыстных усилий группы единомышленников. И если человек НАДЕЛЕН на данном форуме какими-то правами (модератор, админ), значит действия этого человека, в глазах владельца, обладают гораздо большим весом, нежели действия простого пользователя.
Отсюда следует ОЧЕВИДНЕЙШИЙ вывод - приходя "сюда", регистрируясь здесь и начиная общаться вы, посетители, априори соглашаетесь с тем, что администрация форума "ВСЕГДА ПРАВА".... даже когда и не права. И у каждого из вас существует неотъемлемое, абсолютное право - при несогласии, НЕ ПИСАТЬ сюда больше. ЗДЕСЬ, НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!

Мальвина, ...На моей памяти, к примеру- это вообще первый случай, когда публично сделал замечание модеру мега-админ. ...
Да, опыт выноса срача в паблик - признан неудовлетворительным! Это произошло в ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ раз. В далнейшем, все претензии будут разбираться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ЛИЧКЕ.
Тема закрыта!