* Ваш кабинет

Welcome, Guest. Please login or register.
Did you miss your activation email?

* Календарик

December 2018
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 [15] 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

No calendar events were found.

Author Topic: Вседозволенность  (Read 12863 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Дашуля

• Guest
Re: Вседозволенность
« Reply #15 on: 09 February 2011г 17:49:20 »
Потрясающее пренебрежение людьми! Хамство, прикрытое "красноречием"!
Просто обидно за серьезных взрослых мудрых мужиков, которыми эта "самодура" (всего лишь цитата) управляет, как пацанами! Лишите её власти - и она затихнет. Т.к. станет такой же, как все здесь.
Блин, пока я все это читала, Вы наиболее четко выразили мои мысли.
Я присоединяюсь к Вашим словам)))+100

Offline morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Reply #16 on: 09 February 2011г 18:25:43 »
Просто обидно за серьезных взрослых мудрых мужиков, которыми эта "самодура" (всего лишь цитата) управляет, как пацанами!
У вас богатое воображение. На самом деле всеми управляет Котэ, он наш серый кардинал.

Лишите её власти - и она затихнет. Т.к. станет такой же, как все здесь.

Вот вы наивная. Я же на форуме не один день,и когда была "такой же как все" не молчала в тряпочку. О какой власти вы говорите? подтирать за вами ваши опусы-о да, эта корона давит мне голову.
morfushka не уберется с форума,даже если вы всем женсоветом навалитесь  на неё. Она может быть лишена своей метлы, но будет продолжать жечь глаголом сердца людей=))
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Дашуля

• Guest
« Reply #17 on: 09 February 2011г 18:28:01 »
У вас богатое воображение. На самом деле всеми управляет Котэ, он наш серый кардинал.

Вот вы наивная. Я же на форуме не один день,и когда была "такой же как все" не молчала в тряпочку. О какой власти вы говорите? подтирать за вами ваши опусы-о да, эта корона давит мне голову.
morfushka не уберется с форума,даже если вы всем женсоветом навалитесь  на неё. Она может быть лишена своей метлы, но будет продолжать жечь глаголом сердца людей=))
А пафоса-то сколько...корону-то протрите, а то не сияет!!!

Offline morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Reply #18 on: 09 February 2011г 18:32:24 »
Ну простите, родилась королевишной=)
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Дашуля

• Guest
« Reply #19 on: 09 February 2011г 18:36:05 »
Не думаю, королевы ТАК себя не ведут!!!
Скорее просто мечтаете ей быть, но т.к. не дано, исходите желчью!!!

Offline miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Reply #20 on: 09 February 2011г 20:12:42 »
Потрясающее пренебрежение людьми! Хамство, прикрытое "красноречием"!
Просто обидно за серьезных взрослых мудрых мужиков, которыми эта "самодура" (всего лишь цитата) управляет, как пацанами! Лишите её власти - и она затихнет. Т.к. станет такой же, как все здесь.
Не дай бог, такому произойти.
Дамы, чего вы так распалились? Если вы считаете посты Юли хамством и поливанием грязью, значит Вам в жизни не хамили и не поливали грязью, очень рада за Вас.
Юля разносторонний, образованный, творческий человек. Она участвует в благотворительности и помогает больным деткам в Ростовских больницах. Да она иногда заходит в темы, где в культ возводят шмотки и шпильки и пытается немного "встряхнуть" собеседников, намекнуть, так сказать, что в жизни очень много проблем которые требуют нашего участия и внимания.

Добавлено: 09 February 2011г 20:14:27
А пафоса-то сколько...корону-то протрите, а то не сияет!!!
Ну она когда про корону пишет - это САРКАЗМ.
Юля, пиши в скобочках - САРКАЗМ, а то непонятно  :)
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Дашуля

• Guest
« Reply #21 on: 09 February 2011г 21:35:10 »
Я пока еще сама в состоянии отличить сарказм, это Вам так, на заметку.

Offline Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Reply #22 on: 09 February 2011г 21:57:29 »
miuchi, они не ее личность обсуждают, да и не ее поступки как модера...

Не в том дело. Просто то, как она себя ведет - реальное использование власти модератора...
зы. она когда не получила еще этого "звания" была нормальной девчонкой, которая ко всем нормально относилась...
Багира много чего написала в первом посте, но я вот что основное скажу: человек может написать что-то совершенно безобидное, а в ответ услышит от Морфушки хамство и она потом (естессно дождавшись ответной плохой реакции - ну, чтобы ручки человек также запачкал) удаляет сразу все, предупреждения отсылает (т.е. пользуется своим преимуществом модератора) И это ведь дааалеко не единичный случай!!! Но мне лично на таких людей параллельно
Но девочки, пусть она дальше будет модератором и утопает в сиянии своей коронки.
Администрация, давайте накажем Марфушку за то что она нарушает правила, для Модератора это просто недопустимо 4.5. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.4.7. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если Вы считаете, что Вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили Ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору. Он примет необходимые меры к нарушителю.
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Offline Краказябра

• Постоялец
  • *
« Reply #23 on: 09 February 2011г 22:13:48 »
Девочки,если Морфушка,не будет язвить,скучно будет.Будем друг другу сладости говорить,взаимно уважать,а так хоть оживление в теме явное,и все обсуждают. Коли она не права( по вашему мнению) воспринимайте ее высказывания как за лепет талантливый ребенка неразумного.Но уважать ее тоже есть за что.А когда всей толпой накидываются на одну .......тоже неправильно,разберитесь при личной встрече
Боишься- не делай, делаешь- не бойся!

Offline morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Reply #24 on: 09 February 2011г 22:22:29 »
А когда всей толпой накидываются на одну
Ничего страшного, мне нравится доля лёгкого насилия в отношениях=)

разберитесь при личной встрече
Боюсь это не гуманно, встреча закончится для меня плачевно=))))))))))))
Девочки, вы пишите, пишите, ещё чуть-чуть и я поменяю ник с morfushkи на Марию Антуанетту

Добавлено: [time]09 Февраля 2011г 22:23:41[/time]
А, да,книксен.
САРКАЗМ

Offline Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Reply #25 on: 09 February 2011г 22:24:05 »
Краказябра, поверь, когда язвительности в ней не было, она оживляла людей еще лучше! Всей толпой никто не накидывается... Тут 50 на 50 , так что расслабься, через интернет общаемся, через него и разберемся!

Дашуля

• Guest
« Reply #26 on: 09 February 2011г 22:25:00 »
Боюсь это не гуманно, встреча закончится для меня плачевно=))))))))))))
Девочки, вы пишите, пишите, ещё чуть-чуть и я поменяю ник с morfushkи на Марию Антуанетту
Боюсь, что до этой женщины Вам далеко. Лучше уж тогда на Шопокляк!!!

Offline morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Reply #27 on: 09 February 2011г 22:28:10 »
Вот девочки,всем вам урок-нельзя стремиться к власти,она меняет людей до неузнаваемости.
АмФитаМинКА, ну вам из сугроба в лифчике виднее=))

Дашуля

• Guest
« Reply #28 on: 09 February 2011г 22:30:34 »
Конечно, высоко сижу, далеко гляжу, а во что я одета, это уже моё личное))) Удачи Вам!!! Думаю, свою точку зрения я высказала, а более мне Вы лично не интересны.

Offline Люблю безответно

• Старожил
  • **
« Reply #29 on: 09 February 2011г 22:37:11 »
morfushka, лишь бы свое остроумие в пучине власти не потерять