* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Август 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 [21] 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Нет событий в календаре.

Автор Тема: Вседозволенность  (Прочитано 11206 раз)

Ли

• Гость
Re: Вседозволенность
« Ответ #30 : 09 Февраль 2011г 22:39:53 »
А модераторам и админам тем временем плевать...

Добавлено: 09 Февраль 2011г 22:44:51
miuchi, они не ее личность обсуждают, да и не ее поступки как модера...

Не в том дело. Просто то, как она себя ведет - реальное использование власти модератора...
зы. она когда не получила еще этого "звания" была нормальной девчонкой, которая ко всем нормально относилась...
Багира много чего написала в первом посте, но я вот что основное скажу: человек может написать что-то совершенно безобидное, а в ответ услышит от Морфушки хамство и она потом (естессно дождавшись ответной плохой реакции - ну, чтобы ручки человек также запачкал) удаляет сразу все, предупреждения отсылает (т.е. пользуется своим преимуществом модератора) И это ведь дааалеко не единичный случай!!! Но мне лично на таких людей параллельно
Но девочки, пусть она дальше будет модератором и утопает в сиянии своей коронки.
Администрация, давайте накажем Марфушку за то что она нарушает правила, для Модератора это просто недопустимо 4.5. Запрещается явная и скрытая грубость, хамство, оскорбления.4.7. Запрещается провоцирование конфликта, равно как и ответ на провокацию. Если Вы считаете, что Вас оскорбили (унизили, иным образом нарушили Ваши права или Правила форума) сообщите об этом факте Модератору. Он примет необходимые меры к нарушителю.
Полностью согласна. Хотя уверена, что никто ничего делать ей не будет, хоть сколько жалоб на нее поступит. Видимо все модераторы и администраторы перед Марфушкой бессильны.

Оффлайн Роман

• Teнь фopумa
  • Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #31 : 09 Февраль 2011г 22:48:00 »
Опупеть,раньше был ВУДУ,теперь жертва Морфушка,кто следующий???????Так и без раздатчиков горчичников останемся.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Дашуля

• Гость
« Ответ #32 : 09 Февраль 2011г 22:50:30 »
Ой, не надо тока...Вуду...да кто его обидит, тот три дня не проживет...

Kovynevkina

• Гость
« Ответ #33 : 09 Февраль 2011г 22:52:53 »
Девочки, милые мои! Складывается у меня впечатление, что вы от скуки решили устроить склоку... Со стороны это выглядит именно так. Объединились в какой-то кружок "антиморфушек" и давай кости мыть... Нашли крайнюю. Угомонитесь! Взрослые люди...

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #34 : 09 Февраль 2011г 22:54:22 »
да сожгите же наконец ведьму!!!!! ))
И появится в календаре новый праздник ....День торжества справедливости)))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Роман

• Teнь фopумa
  • Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #35 : 09 Февраль 2011г 22:54:36 »
4.21. Категорически запрещается обсуждать действия Модераторов. Если Вы не согласны с действиями Модератора, обратитесь к Администратору или другому Модератору. Жалоба будет рассмотрено остальными Модераторами и, в случае признания Вашей жалобы обоснованной, к Модератору будут применены меры дисциплинарного воздействия.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #36 : 10 Февраль 2011г 10:31:20 »
Мдя... страсти прямо-таки полыхают....

Роман - тему закрывать не следует, ибо топик в разделе "Пожелания и предложения". Люди должны иметь возможность высказаться, а администрация форума обязана, как минимум, прислушаться к этим высказываниям. Обсуждения действий администрации форума не допустима в ТЕМАТИЧЕСКИХ разделах, дабы не превращать обсуждение некоего вопроса в разборки. Так что тема открыта вновь.

Ли, - модераторам и админам не плевать. Все отслеживается выводы сделаны и решения последуют.

Так теперь по конфликту.
Bagira - в случае разногласий с модератором, согласно п.4.21. (см выше - красненьким) не лезьте в перепалку! Инструментов и прав у модера больше. И самое главное!!! Модератор обязан удалить из темы весь срач и разборки которые там происходят, вне зависимости от того кто прав и виноват. Понимаешь меня? Так что её действия по зачистке темы - признаны правомочными. Но это всего лишь следствие из конфликта.
Теперь по причине возникших "разборок". Конфликт возможен тогда и только тогда, когда ОБЕ СТОРОНЫ активно в нем участвуют! Так что вне зависимости от повода -вина обеих сторон - несомненна. При желании, можно было проигнорить сообщения либо сразу заслать мне в личку, но вы предпочли сначала покидаться какашками друг в друга, а потом когды модератор ВСПОМНИЛ о своих обязанностях и убрал "поле битвы" - вытащили этот конфликт в паблик в виде отдельной темы.
И что? Типа форумное "обчество" рассудит вас и кого-то "отмоет" а кого-то окончательно засыпет говном? Лично по моему мнению, вы обе показали себя не с самой лучшей стороны.

morfushka, если ты решила попользоваться своими модераторскими полномочиями, то это делается МОЛЧА, без вступления в переписку! А потом(!) в личку (при желании или по запросу) уведомляешь человека, о причине своих действий. А уж тем более недопустимо, прикрываясь желанием "почистить тему" писать в паблик о критических днях своего оппонента! Это хамство! Решение по этому вопросу будет принято в закрытой части форума.

Bagira

• Гость
« Ответ #37 : 10 Февраль 2011г 11:10:29 »
Понял, принял.
Scoob, моё уважение.

Nutakvot)

• Гость
« Ответ #38 : 10 Февраль 2011г 11:27:54 »
Scoob, спасибо Вам за то, что отреагировали!
Низкий поклон!

Дашуля

• Гость
« Ответ #39 : 10 Февраль 2011г 13:56:02 »
Да Ли было.

Золотая Осень

• Гость
« Ответ #40 : 10 Февраль 2011г 18:10:21 »
Не для продолжения споров.
Просто Не могу не ответить:
Юля разносторонний, образованный, творческий человек. Она участвует в благотворительности и помогает больным деткам в Ростовских больницах.
Какое отношение сей факт имел к обсуждаемой теме? Многие из нас помогают детям, соседям, нищим на улицах - это в порядке вещей для нормального человека. И это не дает ей право хамски вести себя на форуме!

Цитата
Да она иногда заходит в темы, где в культ возводят шмотки и шпильки и пытается немного "встряхнуть" собеседников, намекнуть, так сказать, что в жизни очень много проблем которые требуют нашего участия и внимания.
Ах, ты боже мой! Вы сейчас в чем тут упрекаете девушек и в какой ранг пытаетесь возвести вашу подшефную??? Но в конкретной теме конкретные вещи и обсуждаются. И не надо было "встряхивать" Багиру, чтобы она оказала существенную финансовую помощь больному ребенку, которого форум брал на поруки!

Оффлайн Balaganoff

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
« Ответ #41 : 11 Февраль 2011г 00:33:15 »
УУУУУУУ .... опять завели старую песню......
Ну собсно Скуб высказался, - я с ним солидарен.
Морфушке "ставлю на вид". "Строгое с предупреждением" у нее уже было (с) Афоня

Ребяты и девчаты ! Ну сколько можно талдычить - "давайте жить дружно!".
Если ты уверен что кто-то "дура" или "дурак" - дык чего ТЫ-ТО  дурачина ввязываешься ??? Ну промолчи - умнее будешь.  Короче... это прописные истины.

И вообще - ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР! И не надо пытаться "натянуть" все на себя. Это место отдыха и общения. СПОКОЙНОГО общения. Напрягов по жизни и так хватает. Не нравится тутошный контингент - никто ни кого не держит. Я уже повторял 100 раз: -  МНЕ НИКАКИЕ рейтинги не нужны, и если надоест с вами нянчится - нажму кнопку и "Наш Кореновск" падет смертью храбрых. Ей-богу допроситесь.  Делайте тогда сами свои форумы и собирайтесь на них своими кучками . На одном белые , на другом пушистые.  Только я уверяю вас - умрете со скуки там по одиночке.

Призываю всех одуматься, прекратить склоки  и взглянуть на мир позитивней. Ну сколько можно помои лить на все подряд !?  Радуйтесь жизни и умейте находить хорошее. Оно (хорошее) есть кругом - надо только увидеть его. И всем будет только лучше.

Хау ! Я все сказал !

Оффлайн morfushka

• Cупеp мoдepaтop
  • Старожил
  • Mockingjay
« Ответ #42 : 11 Февраль 2011г 01:44:46 »
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины,- ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык Balaganoff !

Сразу предупрежу,чтобы меня не обвинили в плагиате- это Тургенев сочинил,а не я.

Ну шо,вешаем замок на темку? а то неровен час постираю по дурной привычке посты=))

Это САРКАЗЪМ
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Res

• Постоялец
  • *
« Ответ #43 : 11 Февраль 2011г 03:14:34 »
Чем более развита цивилизация, тем она более гуманна и сострадательна. Поэтому давайте станем думающими людьми! И все вместе начнём рулить и грести дружно в направлении где всем нам будет хорошо, помогая друг другу.

Bagira

• Гость
« Ответ #44 : 11 Февраль 2011г 17:16:57 »
Ну, коли здесь все можно - бонус!))
Ээээх, жаль… работа моя здесь закончена, можно ставить точку)))Целых полгода…ыыыы..Ибо это всего лишь  эксперимент, часть большоооооого труда (а я нигде не упоминала, о своей профессии? Ну да ладно))) Думаю, Кореновск отличный город, раз даже такой небольшой форум собрал столь интересные мне персонажи: подхалимов (жополизы - по Фрейду. Отмечены словом «Прогиб»-несите гордо!),слабых и безвольных, податливых (ребят, ну иногда можно показывать характер. Надеюсь, в жизни Вы не такие); сильных борцов за справедливость,
 ну и просто охреневающих (по-русски, чтоб понятнее) от собственной безнаказанности (и просто от самих себя) героев одного романа..эээмм..хотя тут только один такой зверёныш – морфушка))) Но вот перегибов очень много… Слабоватенько как-то, и язвительность бесконечная ( мне стало скучно через неделю, а что делать…работа требует жертв), то понос, то елей (по Скубу), но хорошо, что хоть так! Такие образы нам тоже нужны – дополнительные страницы))  Только доработать все же надо.   И на кучку дерьма всегда найдется Отличная лопата, запомните это.
Ну усё. Можете похлопать друг другу!!! Вы прославитесь. Поверили?!
Прально сделали.
Золотая осень, Нутаквот, Кулибин, Мальвина – не знаю вас в жизни, но рада была Интернет – знакомству!! Держитесь, ребята, таких, как вы, сейчас ооочень мало. Быть хорошим человеком ВСЕГДА - гораздо труднее. Так было и при Пушкине, так есть и в наши дни.

СКУБ– респект!

Чмоки-чмоки! Не принимайте ничего близко к сердцу, ведь «вся наша жизнь – ИГРА!»))) Продолжайте в том же духе - Любите друг друга часто и нежно и никогда не ссорьтесь.
С Уважением, Багира.
Зы: не тратьте время на минусы :Wink: