Автор Тема: Саше Николаеву необходима ваша помощь  (Прочитано 1840 раз)

Оффлайн ShamanАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Скачать

Саше нужна помощь

Саше Николаеву необходима ваша помощь! У мальчика врождённая патология глаз: атрофия зрительных нервов и сопутствующие заболевания, в том числе малые аномалии сердца. Саша нуждается в операции, которую будут проводить специалисты Всероссийского центра глазной и пластической хирургии в Уфе. Саму операцию сделают бесплатно, но нужны деньги на дорогу, лекарственные препараты и проживание мамы в клинике.
Read More

Если вы хотите помочь Саше, передайте деньги председателю Краснодарского краевого благотворительного фонда «Милосердие-2004» Задорожной Ольге Петровне по адресу: г.Кореновск, ул.Мира, 87, телефоны: 4-54-42, 4-71-42.

Свои средства для помощи восьмилетнему Саше Вы можете перечислить на расчетный счет:
РЕКВИЗИТЫ
Банк получателя: Юго Западный банк России.г.Ростов на Дону.

Кореновское отделение 1814/014

Счет 42301810430144122509.

Кор.счет 30101810600000000602

БИК 046015602          ИНН 7707083895

КПП 233502001      ОКП0 02746502.
Получатель: Николаева Елена Владимировна
Назначение платежа: для лечения Саши Николаева.

http://korvesti.ru/Obschestvo/Novosti/Obschestvo/Sashe_Nikolaevu_neobhodima_vasha_pomosch/ID_Menyu_54.html
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

WAriOT

• Гость
Re: Саше Николаеву необходима ваша помощь
« Ответ #1 : 09 Февраль 2011г 16:03:03 »
Буду стараться помоч Обещаю!!!главное не терять надежду!!

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #2 : 09 Февраль 2011г 16:11:32 »
А веб-мани есть?
и если не секрет, что за операция планируется?
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн ShamanАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Скачать
« Ответ #3 : 09 Февраль 2011г 16:22:19 »
Ребят подробностей  не знаю. Информация из завтрашнего номера газеты.

Оффлайн Mikail

• Постоялец
  • *
  • У каждого глаза — свои взгляды.
« Ответ #4 : 09 Февраль 2011г 16:37:41 »
Вот тут должна и действующая власть и кандидаты отличится. Что мы самый бедный район? Пусть выделят деньги или дадут целевое направление.

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
« Ответ #5 : 09 Февраль 2011г 16:40:30 »
Обязательно помогу Саше Николаеву на его расчетный счет со своего пособия по уходу за ребенком.
А вот о Задорожней Ольге Николаевне в таких объявлениях лучше не писать - владельцу "заводов, газет, пароходов" в таких объявлениях как-то не пристало фигурировать, сомнения знаете ли возникают.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #6 : 09 Февраль 2011г 16:44:06 »
я че спрашиваю....Уфимский глазной центр во главе с профессором Мулдашевым место конечно сильное....но вот про него самого  говорят что был мол хороший офтальмолог пока не стал шаманом..практикует уж больно не традиционные методы лечения...Хотя это его заслуг и опыт ну ни капельки не умаляет.
Просто проблема с глазами, так уж получилась, мне близка...и вот же беда современных методик которые дают хотя бы 90% положительного результата на данный момент нет. Как мне видится - единственное решение трансплантация глаза. Но тут встает не разрешимая проблема - глазной нерв (часть мозга)! Его пересадить или "приживить" к нему донорский глаз- на данном этапе эволюции - не возможно. Хотя мулдашев заявлял что он это сделал...правда потом сознался, что донорском было не полностью яблоко а лишь элементы.
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #7 : 09 Февраль 2011г 17:33:25 »
Какой славный мальчишка!
Друзья,думаю, для подобных тем пора уже заводить отдельную нишу - что то вроде Добрые дела
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн ShamanАвтор темы

• Постоялец
  • *
    • Скачать
« Ответ #8 : 09 Февраль 2011г 22:34:54 »
А вот о Задорожней Ольге Николаевне в таких объявлениях лучше не писать - владельцу "заводов, газет, пароходов" в таких объявлениях как-то не пристало фигурировать, сомнения знаете ли возникают.
Ну если через этот фонд собираются средства для детей почему же нельзя фигурировать. Если возникают сомнения есть расчетный счет на который можно перечислить средства.

Пятилетнему мальчику Алексею Найденову нужна помощь

Автор Shaman

Ответов: 78
Просмотров: 10351
Последний ответ 18 Июль 2011г 14:41:16
от morfushka