Автор Тема: ветка форума в газете....  (Прочитано 7559 раз)

Bear

• Гость
ветка форума в газете....
« : 31 Май 2006г 18:26:16 »
Уважаумые,форумчани,на днях выходит Кореновск Молодой!(от КВ)В этом номере будет поднята проблема творческой молодёжи!(т.е.КВНщиков,неформалов,райдеров и т.д.) По просьбам планируется поместить мнения форумчан в газету!
Так что пишите свои мысли!!!(завтра метериал надо отнести!!!)

Оффлайн ZX

• Старожил
  • **
Re: ветка форума в газете....
« Ответ #1 : 31 Май 2006г 20:54:14 »
Хорошо что не Рейдеров :) А то ооочень бы удивился )

TED

• Гость
« Ответ #2 : 31 Май 2006г 23:45:08 »
В чем заключается творчество неформалов, объясните кто-нибудь?

Bear

• Гость
« Ответ #3 : 01 Июнь 2006г 07:12:45 »
Я имел ввиду тех людей, которые сочиняют неформальную музыку(РОК,РЭП)Так что, не у кого нет желания  крикнуть на весь город своё мнение?

Girl

• Гость
« Ответ #4 : 01 Июнь 2006г 10:57:02 »
Уважаумые,форумчани,на днях выходит Кореновск Молодой!(от КВ)В этом номере будет поднята проблема творческой молодёжи!(т.е.КВНщиков,неформалов,райдеров и т.д.) По просьбам планируется поместить мнения форумчан в газету!
Так что пишите свои мысли!!!(завтра метериал надо отнести!!!)
Творческой молодежи у нас много,а вот поддержки для неё мало!Мне кажется,начать нужно со школ.Не знаю,как в других,а в нашей для учителей самое главное учеба(я,конечно,не против учиться!),а талант  ребенка,будь то умение петь,читать реп,чувство юмора,как-то уходит на второй план.Это либо считают аморальным,либо просто запрещают.Хотелось бы,чтобы руководство школ поддерживало все начинания юных(хотя бы морально,т.к. на финансы расчитывать не приходится).

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 03 Июнь 2006г 19:15:56 »
Хочется... Именно что хочется...
Но старшие люди и сами это всё проходили... Поэтому поддержки не будет...
Пока ты сам чего-то не добъёшься, и не докажешь что я могу...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Girl

• Гость
« Ответ #6 : 03 Июнь 2006г 20:23:20 »
Значит надо бороться!

TED

• Гость
« Ответ #7 : 08 Июнь 2006г 00:39:17 »
Помню, как администрация давила парней из Эпилз. А вы говорите крикнуть на весь город..

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #8 : 08 Июнь 2006г 12:16:02 »
Отдел культуры уже давно высказал свое мнение по поводу неформальной культуры - она им как кость в горле.
Я, конечно, могу крикнуть (и не только я)...вот только передадут мой крик местные СМИ ??
В прошлом году помнится на концерте, посвященном созданию районной организации неформальных творческих коллективов "Альтернатива" (представьте да, есть и такая) я давал интервью нашему доблестному КТВ и высказал свое мнение по поводу организации концерта властями РДК... Крикнул, так сказать...причем не особо громко и исключительно в цензурных выражениях. И что-то потом я не услышал своего крика по телевизору. А кричать просто так в никуда, обращаясь к никому, критикуя всех в общем и никого конкретно...смысл ?  Показать, что мы есть ? Ну это и так все знают(кому надо знать).

Sanat

• Гость
« Ответ #9 : 09 Июнь 2006г 00:02:08 »
Отдел культуры уже давно высказал свое мнение по поводу неформальной культуры - она им как кость в горле.
Я, конечно, могу крикнуть (и не только я)...вот только передадут мой крик местные СМИ ??
В прошлом году помнится на концерте, посвященном созданию районной организации неформальных творческих коллективов "Альтернатива" (представьте да, есть и такая) я давал интервью нашему доблестному КТВ и высказал свое мнение по поводу организации концерта властями РДК... Крикнул, так сказать...причем не особо громко и исключительно в цензурных выражениях. И что-то потом я не услышал своего крика по телевизору. А кричать просто так в никуда, обращаясь к никому, критикуя всех в общем и никого конкретно...смысл ?  Показать, что мы есть ? Ну это и так все знают(кому надо знать).
цензура брат мой...

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 10 Июнь 2006г 19:04:03 »
А чё будет, если цензуру убрать вообще?!!...
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Оффлайн Роман

• Старожил
  • **
  • Призрак ночи
« Ответ #11 : 10 Июнь 2006г 19:05:49 »
Будет свободная демократическая независимая пресса ;D
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти.

Sanat

• Гость
« Ответ #12 : 14 Июнь 2006г 00:43:45 »
кто бы и что ни говорил цензура нужна и она будет всегда

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #13 : 14 Июнь 2006г 01:48:34 »
То получится журнал Мурзилка как минимум :)
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Sanat

• Гость
« Ответ #14 : 14 Июнь 2006г 23:05:44 »
Мурзилка не при чем и это не совсем тот пример. ничего не получится, потому как не имеет смысла рассуждать о том чего не будет никогда.