* Ваш кабинет

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

* Радио DJ Plus

* Календарик

Сентябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 [21] 22 23
24 25 26 27 28 29 30

• - Каникулы -
  • holiday Рождество Пресвятой Богородицы
  • holiday Куликовская битва

Автор Тема: кто за то чтобы всем собраться в городском парке возле речки????  (Прочитано 7216 раз)

ZeroGluk

• Гость
я сам приехал из Беларуси, славного города Пинска.... у нас постоянно проходят сборы... такого типа... мы собираемся знакомимся с кем не были знакомы пьём пиво или мене крепкие напитки.... как вам такое предложение??? осталось только уточнить дату... лично я могу только не на выходные.... поеду в Краснодар... ко второй бабуше...первая живет зддесь.... короче - голосуем...=))

Fess

• Гость
Мы сегодня хорошо отдохнули! :-\

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru

я сам приехал из Беларуси, славного города Пинска.... у нас постоянно проходят сборы... такого типа... мы собираемся знакомимся с кем не были знакомы пьём пиво или мене крепкие напитки.... как вам такое предложение??? осталось только уточнить дату... лично я могу только не на выходные.... поеду в Краснодар... ко второй бабуше...первая живет зддесь.... короче - голосуем...=))
Ужо собирались ... смотри раздел про сходки во флейме ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

ZerоGluk

• Гость
а давайте соберёмся посреди недели, просто у мну не получилось в субботу потому что я поехал в Краснодар... плиз...=))
давайте мот в среду или в четверг... вечером в ГП возле речки, где-то в часов 18-19..а???

Брат с ЮгА

• Гость
Было бы, конечно, неплохо . . . Я конечно же ДА за то , чтоб отдохнуть . . .

Fess

• Гость
Брат с ЮгА, Загляните сюда http://forum.korenovsk.net/index.php/topic,1543.0.html регулярно более или менее собираемся, и почти возле реки, в "Венеции" ;)

Alex 41

• Гость
Да..............    Супер сайт и супер форумщики, аж 5 человек проголосовало.....
Куда уж там до Вас Кореновскому ТВ....

Fess

• Гость
Alex 41, Послушайте ка, уважаемый, загляните ка по этой ссылке  http://forum.korenovsk.net/index.php/topic,1543.0.html  и узрите сколько нас тут, и каково наше сообщество, это не пять и не двадцать пять человек а очень много. "Не зная броду, не суйся в воду" ;)

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
И здесь Alex 41 изволит испражняться.... Ну что нигилист ты наш недоделанный - есть КОНКРЕТНЫЕ предложения по ОРГАНИЗАЦИИ встреч форумчан, ась? Нету? Дык засуньте тогда свое мнение глубоко-глубоко... Оно тут мало кому интересно!

Оффлайн Mangoose

• Постоялец
  • *
  • Говорит и показывает...
Пришла весна(почти),и,думаю,тема созрела для повторного обсуждения.Предложение то прекрасное!Собраться на речке-это здорово!Пусть не немедленно,но начало то положить нужно.Как вы считаете?
Не сиди просто так,думай что нибудь.

Woodu

• Гость