Автор Тема: Конкурс Евровидение 2011 пройдёт в Германии.  (Прочитано 6682 раз)

Вредина

• Гость
Германия стала победителем конкурса Евровидение 2010 в Осло, Норвегия.В соответствии с существующими правилами конкурс Евровидение 2011 будет проходить  в Германии.

Конкурс «Евровидение 2011» станет 56-м конкурсом за всё время существования проекта. В соответствии с существующими правилами конкурс будет проходить в Германии – стране-победителе Евровидения 2010. Певица из Германии Лена Майер-Ландрут (Lena Meyer-Landrut's) с песней «Satellite» (Спутник) принесла победу Германии в 2010 году в Осло.
По предварительным сведениям полуфиналы конкурса 2011 года пройдут 10 и 12 мая 2011 года, а финал состоится вечером 14 мая. Страна - победитель конкурса примет у себя Евровидение в следующм 2012 году.

В России на данный момент времени  не сформирован штаб конкурса, который будет заниматься отбором кандидатур, а также организацией выступления представителя страны на Евровидении 2011 в Германии. Однако заявки от желающих уже поступают. Первой свою кандидатуру предложила композитор Евгения Евпак из города Коломна (псевдоним Jennie Moz-Art). 25-летняя конкурсантка сама не исполняет свои композиции, на сцену выйдет ее коллектив Оркестр им. Jennie Moz-Art. Артисты планируют выступать с песней «Something for your Soul» («Что-то хочется спеть для души»), которая благосклонно принимается публикой и критиками.

А вот соседка Украина отправит Мику Ньютон,интересная девочка по-моему....но пресновата для этого конкурса. :Hum:

Кого бы предложили? И вообще пишем кто что знает о предстоящем конкурсе :))

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
Короче бронируем билеты на немецию. Кого поддерживать будем Россиян или хохлов?
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР

Вредина

• Гость
а мне  в 2006 году понравились победители из Финляндии"Lordi" :TongueWink:
А Сергея Лазарева давно пора туда отправить. Он очень раскручен в Европе. Там его любят и слушают. Внешность,голос,пластика,статус...думаю он покорил бы многих!А так вообще все знают,что конкурс носит политический оттенок,а не творческий... :))

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
а я вчера слышал что на евровидение отправят какой то коллектив бабушек.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Вредина

• Гость
а я вчера слышал что на евровидение отправят какой то коллектив бабушек.
Ха,в прошлом году тож хотели баьушки поехать.

Вредина

• Гость
 Уже сейчас ациональный отборочный тур в Молдавии во второй раз выиграла группа Zdob Si Zdub.

Куся

• Гость
Алексей Воробьев - "Get You" едет за Россию :Sad:

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
Уж лучше Воробьев, чем Лазарев.  :Wink:
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
какая нафиг разница кто выступает!? Вы сильно не суетитесь, все места раскуплены даавно
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

Джина

• Гость
Мне раньше не нравился Воробьев, а потом присмотрелась-хороший мальчик. Он , я думаю, понравится Европе.

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
У Воробьева сильный голос, хороший вокал. Вокальные данные Лазарева (по сравнению с Воробьевым) оставляют желать лучшего.
 И еще, на мой взгляд, Воробьев-мужчина во всех смыслах этого слова, чего не скажу о слащавеньком Лазареве. :))

Вредина

• Гость
Мне раньше не нравился Воробьев, а потом присмотрелась-хороший мальчик. Он , я думаю, понравится Европе.
тю....ну ты даешь!!!

слова, чего не скажу о слащавеньком Лазареве. :))
а мне наоборот все кажется)))

Оффлайн S. Karpov

• Постоялец
  • *
Не знаю кто из русских будет, но Западные человеки лучше бы выдвинули на евровидение Adam Lambert!!! Он супер, голос отличный, даже в живую лучше исполняет. Не сравнятся с ним даже наши звезды...обидно

Вредина

• Гость
Не знаю кто из русских будет, но Западные человеки лучше бы выдвинули на евровидение Adam Lambert!!! Он супер, голос отличный, даже в живую лучше исполняет. Не сравнятся с ним даже наши звезды...обидно
Ээх...Запад,Запад,а из русиш кто гуд?
Вот наш Воробьев как те?
http://www.alleurovision.ru/news/288-rossiyu-mogut-predstavyat-babushki.html :Sad:
Не смотря ни на что я конечно буду болеть за Россию,удачи этому Леше....но как певец мне он не айс :Sad:

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
Вредина, вокал-это одно из главных его (Воробьева) преимуществ , ...а располагающая улыбка и доброта во взгляде. Еще смотрела с ним передачу ...эээ...вроде "Танцы на льду", сложилось мнение , что он-  НАСТОЯЩИЙ ДЖЕНТЛЬМЕН! 
Млиииииииин, ну НРАВИТСЯ МНЕ ОН ОЧЕНЬ и ВСЕ.! Светлые глазки))) Красава! :Wink:

Евровидение: ваши прогнозы...

Автор Nutakvot)

Ответов: 95
Просмотров: 19954
Последний ответ 24 Май 2015г 18:44:53
от Balaganoff
Евровидение 2012

Автор Вредина

Ответов: 35
Просмотров: 6891
Последний ответ 27 Май 2012г 11:47:08
от Mr_Smith