Автор Тема: Йога. Бейби йога.  (Прочитано 1067 раз)

Вредина

• Гость
Йога. Бейби йога.
« : 01 Март 2011г 23:15:49 »
Посмотрела вечером "Пусть говорят",вот тема передачи:http://video.mail.ru/mail/pmamalya/8006/8041.html :Surprise:
Поискав в нете все на эту тематику нашла:
Просмотрев до конца, изревелась вся! :(
Динамическая гимнастика
что скажете?

Ли

• Гость
Re: Йога. Бейби йога.
« Ответ #1 : 01 Март 2011г 23:32:59 »
Где ты эти ужасы взяла? Вот дебилы же бывают, ребенок маленький, еще совсем слабенький, плачет, а они издеваются, их бы перевернуть и башкой вниз потрясти как следует. Слов просто не хватает... одни маты на уме.

Вредина

• Гость
« Ответ #2 : 01 Март 2011г 23:37:13 »
Где ты эти ужасы взяла? Вот дебилы же бывают, ребенок маленький, еще совсем слабенький, плачет, а они издеваются, их бы перевернуть и башкой вниз потрясти как следует. Слов просто не хватает... одни маты на уме.
А я про что!?
Так мамаши  до усрачки кричат что это полезно!!!!

Оффлайн Abi7 Project

• Почетный житель
  • Очуметь!!!
« Ответ #3 : 01 Март 2011г 23:39:24 »
Пожелал бы этим садюгам попасть в лапы Кинг-конга, чтобы он их так же повертел. Им понравится!

Ли

• Гость
« Ответ #4 : 01 Март 2011г 23:42:08 »
А я про что!?
Так мамаши  до усрачки кричат что это полезно!!!!
Хде?
Гимнастика, массаж естественно полезны, но не такие же!!!! Это изверги какие-то, маленькие плачут, а им похрен - это ведь полезно. А потом у невропатолога будут лечиться, хорошая польза.

Вредина

• Гость
« Ответ #5 : 02 Март 2011г 00:00:19 »
Хде?

По другому эту йогу называют динамическая гимнастика((( :Hum:

Вот анонс передачи: :Surprise:
Двухнедельного младенца крутит и подбрасывает мастер по детской йоге Елена Фокина. Этот видеоролик вызвал настоящий шок у западных интернет-пользователей. Одна из основательниц динамического метода развития сейчас постоянно живет в Египте, где устраивает целые семинары для родителей-экстремалов.
А в Москве живут ее последователи, которые считают беби-йогу отличным способом укрепить здоровье ребенка.
В студии "Пусть говорят" - дискуссия о том, почему современные родители прибегают к методу экстремального воспитания своих детей и как это может впоследствии сказаться на их здоровье?

А вот  нарыла в нете:http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-19781/

Ли

• Гость
« Ответ #6 : 02 Март 2011г 00:14:51 »
Да уж!  :Hum:

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #7 : 02 Март 2011г 19:14:53 »
Девочки,без паники. Африканцы,когда видят,как наши дети лежат в кроватках первые месяцы жизни перепеленатые по рукам и ногам.тоже считают нас извергами. Если помните,своих детей они носят на спине или груди с рождения,вместе с ними делают всю работу и проч.

Я не против всяких "издевательств" над  детьми по новомодным методикам, главное,чтобы был известен результат через 10,20 лет, если эта йога действительно поможет людям не болеть-здорово,но если у них сведет суставы в 20 лет... Меня настораживает,когда люди кидаются вот так смело экспериментировать над своими детьми, я их не осуждаю,но со своим бы так не стала-пока он у меня один,я им дорожу=)))

Просто я вот ещё какой сделала вывод,общаясь со всякими увлеченными людьми по работе. Человеку трудно остановиться,если он начинает погружаться в какую-то сферу,его начинает нести. Тут недавно я встречалась с человеком,который видел НЛО. Я уже записала его рассказ на диктофон, взяла его рисунки,когда он вдруг на прощании мне говорит: А ещё я слышу голоса...
Так и тут. Если б они просто начинали делать гимнастику.потом усложняли её,но нет. Они крутят детей. обливают их на морозе и кидают в 2 месяца в бассейн...
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

neMonah

• Гость
« Ответ #8 : 02 Март 2011г 19:53:06 »
Успел вчера на конец этой передачки....

Первый ролик еще как - то так... по крайней мере там ребенок в конце был доволен... но второй!!!!!!!!!!!! :Surprise:
Это просто пиздец!!!!! КАК ТАК Можно?!?! Там же ребенок заливается!!! А они, Сцуки, еще и музыку такую включили... мудаки (!!!) Да их, уродов расстрелять за такое нужно!!! Какая в жопу йога?!?!? Это хрень полная!!!! Просто нет нормальных слов после просмотра такого!!! Одни маты, млять...... :Plain:

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #9 : 02 Март 2011г 20:06:27 »
Я стараюсь не смотреть Малахова-как-то не сложилось,то на обваренного кипятком ребёнка попаду,то на изнасилованную отчимом падчерицу, как-то поднадоел этот сплошной позитив=)
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!