Автор Тема: Милиция vs полиция  (Прочитано 6696 раз)

Оффлайн morfushkaАвтор темы

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Милиция vs полиция
« : 02 Март 2011г 19:54:38 »
Друзья,как вы думаете,как скоро мы привыкнем к полиции? Как вы вообще относитесь к этой идее?
Я например изнутри так сказать вижу как идет реорганизация армии и хочу вам сказать,пусть со скрипом,но дело двигается к лучшему.
Очень хочется верить,что к полицейским уважения будет больше,что система начнет меняться,потому что слово "мент" стало оскорбительным, и люди в форме дикредитировали свою службу дальше некуда. Хотя как и везде,среди милиционеров есть много добросовестных работников и по-просту хороших людей,вот только им приходится либо перестраиваться, либо уходить из структур. 

Добавлено: [time]02 Марта 2011г 19:55:04[/time]
Гляньте,какая славная соц.реклама у грузин. Это вам не Базанов=))))
http://www.youtube.com/watch?v=IsKRJS171LA&feature=player_embedded#at=104
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

neMonah

• Гость
Re: Милиция vs полиция
« Ответ #1 : 02 Март 2011г 19:59:50 »
....слово "мент" стало оскорбительным....

Аха.. а теперь как (??!!): Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования?! А вместо ГАИ - ГЕИ?! :)

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #2 : 02 Март 2011г 20:00:06 »
Ну и немного народного творчества.

Прочь февраль с пургой и сосулями!
Пережили зиму- а хули нам!?
Встретим утро светлыми лицами
В первый день Весны и Полиции! :)

Добавлено: 02 Март 2011г 20:01:46
Аха.. а теперь как (??!!): Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования?! А вместо ГАИ - ГЕИ?! :)

=))
Сами господа полицейские - из рядовых,говорят,что те деньги, которые пойдут на переименование-а там милионы-лучше б пустили на зарплаты и улучшение условий труда
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 02 Март 2011г 20:40:07 »
 Я считаю, что от переименования никакого особого толка не будет, порядочных людей не прибавится,а людей недобросовестных меньше не станет. Я вообще так до конца и не поняла смысл этой реформы.
Я например изнутри так сказать вижу как идет реорганизация армии и хочу вам сказать,пусть со скрипом,но дело двигается к лучшему.
Немного не в тему, но хочу полюбопытствовать - что конкретно на ваш взгляд стало лучше?
"Безумие как гравитация, стоит лишь подтолкнуть."

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
« Ответ #4 : 02 Март 2011г 21:00:05 »
Глобализация шагает большими шагами в нашу сторону...

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
« Ответ #5 : 02 Март 2011г 21:20:09 »
Я считаю, что от переименования никакого особого толка не будет, порядочных людей не прибавится,а людей недобросовестных меньше не станет. Я вообще так до конца и не поняла смысл этой реформы.
Смысл реформы не только в переименовании милиции в полицию.
 В дальнейшем предполагается: сокращение штатов, увеличение уровня заработной платы  в данной структуре, жесткий отбор при принятии на работу в органы.

Видать, ЦАРЬКИ-генералы  думают, что что-то изменится... Идеологию народа менять надо. 
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Вредина

• Гость
« Ответ #6 : 02 Март 2011г 21:32:50 »

Добавлено: [time]02 Марта 2011г 20:01:46[/time]
=))
Сами господа полицейские - из рядовых,говорят,что те деньги, которые пойдут на переименование-а там милионы-лучше б пустили на зарплаты и улучшение условий труда
Во во,и я того же мнения!
Посему то приходит сразу на ум  враза из  школьного правила:от перемены мест слогаемых,сумма не меняется.
И тут, изменили  название...и что? Отбор  жесткий? ха-ха....знаем  их  эти отборы!!!
Да,то что уволят рядовых,и поставят на их место "по знакомству"(((
Увелечение зарплаты...Насмешили!!!!Да увеличат...начальничкам с большими пузиками!!!!
Вот.

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #7 : 02 Март 2011г 21:36:17 »
Немного не в тему, но хочу полюбопытствовать - что конкретно на ваш взгляд стало лучше?

Ну например раньше в подчинении у моего мужа было 8 человек,4 из них- жёны военных,которые ходили на службу 2 раза в неделю. Теперь всю эту шайку-лейку сократили до 1 человека. Ничего,справляются. Потом у всех стала обязательна физподготовка-2 раза в неделю они занимаются в спортзале,потом сдают нормативы. Тех.кто не сдает лишают квартальной премии. Они реально стали заниматься. Потом учения стали проводиться чаще, не знаю,как в других частях,но в нашей обновили технику. Раньше муж работал с советскими приборами, с калькулятором что-то высчитывал. линейкой измерял, как какое учение или командировка,так вся эта техника тяжёлая тащилась на себе,он однажды даже себе спину сорвал. Сейчас все приборы электронные,ну и меньше в разы.
Первый раз за все время ему дали форму,которую не нужно было докупать. Например, раньше давали летние штаны,которые были из шерсти. Конечно,мы шли и шили сами брюки из легкой ткани,чтоб он не парился.
Почти все молодые офицеры в нашем полку,в том числе и мы,получили жильё. Увеличили довольствие и премии.
Ну и т.п. 

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 02 Март 2011г 22:18:42 »
Ну например раньше в подчинении у моего мужа было 8 человек,4 из них- жёны военных,которые ходили на службу 2 раза в неделю. Теперь всю эту шайку-лейку сократили до 1 человека. Ничего,справляются. Потом у всех стала обязательна физподготовка-2 раза в неделю они занимаются в спортзале,потом сдают нормативы. Тех.кто не сдает лишают квартальной премии. Они реально стали заниматься. Потом учения стали проводиться чаще, не знаю,как в других частях,но в нашей обновили технику. Раньше муж работал с советскими приборами, с калькулятором что-то высчитывал. линейкой измерял, как какое учение или командировка,так вся эта техника тяжёлая тащилась на себе,он однажды даже себе спину сорвал. Сейчас все приборы электронные,ну и меньше в разы.
Первый раз за все время ему дали форму,которую не нужно было докупать. Например, раньше давали летние штаны,которые были из шерсти. Конечно,мы шли и шили сами брюки из легкой ткани,чтоб он не парился.
Почти все молодые офицеры в нашем полку,в том числе и мы,получили жильё. Увеличили довольствие и премии.
Ну и т.п.
У Вас прямо таки не часть, а рай. К сожалению так происходит не везде. А особо меня возмущает в этой самой реформе повальное сокращение штата. Куда идти работать довольно молодым людям с семьями и детьми в таких маленьких городах, как наш Кореновск?
Ну да ладно. тема не об этом.
Смысл реформы не только в переименовании милиции в полицию.
 В дальнейшем предполагается: сокращение штатов, увеличение уровня заработной платы  в данной структуре, жесткий отбор при принятии на работу в органы
Вот с этого-то и надо было начинать.а не с переименования
"Безумие как гравитация, стоит лишь подтолкнуть."

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #9 : 02 Март 2011г 22:21:43 »
Отношусь ровно....разучу  несколько немецких фраз буду активно юзать.  че-нить типа... Herr Polizei nicht schießen  bitte .....Ich bin nicht Partisan....
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #10 : 02 Март 2011г 22:27:20 »
хомяк-еретик, нет,далеко не рай, до совершенства ещё очень далеко,просто подвижки есть и они видны всем.
я-за повальное сокращение штата. Вы себе не представляете,насколько все раздуто в этих системах. Очень много липовых должностей,которые занимают жёны,дочки,знакомые чинов,а их работу выполняют трудяги,пусть сокращают,те,кто останется будет работать эффективней, может,им и платить больше будут. Главное,чтобы с водой не выплеснули младенца,как говорится

Оффлайн bibigon

• Постоялец
  • *
  • Крылья!Ноги!Главное Хвост!!!
« Ответ #11 : 02 Март 2011г 22:29:34 »
да хоть как назови...но в зеркале заднего вида все равно прочтешь ЯИЦИЛОП...

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #12 : 02 Март 2011г 22:29:47 »
Отношусь ровно....разучу  несколько немецких фраз буду активно юзать.  че-нить типа... Herr Polizei nicht schießen  bitte .....Ich bin nicht Partisan....
и "Putler kaput" :)

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
« Ответ #13 : 02 Март 2011г 22:33:33 »
Herr der Polizist. Ich der wahrhafte Arier.  Meine Dokumente. Sie senden mich ins Konzentrationslager nicht ab
Господин полицейский. Я истинный ариец. Вот мои документы. Не отправляйте  меня в концлагерь.

Добавлено: 02 Март 2011г 23:17:47
САМАЯ ВАЖНАЯ ФРАЗА!! ВСЕМ ЗАПОМИНАТЬ!!
 Nehmen Sie bitte das Geld, Herr Polizist
Немен зи битте дас гельд хер полицист
Возьмите пожалуйста деньги, Господин полицейский!
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #14 : 02 Март 2011г 23:27:34 »
А как будет - дайте пожалуйста деньги,господин полицейский.
я сделаю летом татуировку

Милиция хочет закрыть Россию от пиратского трафика

Автор F1

Ответов: 12
Просмотров: 1445
Последний ответ 15 Октябрь 2010г 17:21:02
от Серьезный Сэм