Автор Тема: Пикет в Динской с требованиями отставки главы  (Прочитано 817 раз)

Оффлайн qwertyАвтор темы

• Постоялец
  • *
Вчера в раоне 17 часов образовалась пробочка на перекрестке "Дон"-Динская из-за пикета на обочине. На плакатах были требования об отставке главы района и надписи что в ледующий раз перекроем трассу. Видел сам. Минут через 40 ехал обратно - уже было все чисто.

Оффлайн ALONE

• Постоялец
  • *
Вчера в раоне 17 часов образовалась пробочка на перекрестке "Дон"-Динская из-за пикета на обочине. На плакатах были требования об отставке главы района и надписи что в ледующий раз перекроем трассу. Видел сам. Минут через 40 ехал обратно - уже было все чисто.

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его
речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на
диалог:
- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?
Тут встает Петя Иванов и говорит:
- У меня к вам три вопроса:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и
дети стремглав выбегают из класса. В начале следующего урока Путин
опять спрашивает:
- У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?
Вовочка:
- У меня к вам пять вопросов:
1) кто убил Литвиненко?
2) почему люди в стране такие нищие?
3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?
4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше?
5) где Петя Иванов?

Оффлайн qwertyАвтор темы

• Постоялец
  • *
вот http://bryumer.livejournal.com/111956.html

Добавлено: 05 Март 2011г 20:51:09
Мууууу!
(для приличия, т.к. телиться я не могу)

Инжекторщик

• Гость
Интересная концепция.
На примере двух снесенных тем о выборах главы Кореновского района и это акции явно прослеживается направление развития пиарастов.
И направление это исключительно Черный Пиар!!!

Лично я понимаю конечно что без этого не обойтись, и указать конкуренту на ошибки и не выполненные обещания, нарушения и прочее святое право претендента.

Однако напрягает отсутствие положительных примеров самих претендентов.

Иными словами: Всё больше и больше развивается умение облить говнами окружиющих. И никак не становится популярным рассказывать о собственных добрых делах!

То-есть народ ставится в положение: выбери того кого меньше обосрали. Всё равно все гавно и ты как был в гавне так и будешь.

Вспоминаются лихие 90-е, и как к нам с отцом приходили всякие вымогатели. Банальные рекетиры, налоговые инспектора, ну и прочая шушара дорвавшаяся до власти и пытающаяся всеми способами отымать копейку.
Чаще всего разводя на бабло вся эта мразь принималась пугать последствиями "неправильного решения". То-ли они могут плохо мне сделать, то-ли ещё кто-то может мне плохо сделать...
И меня всегда интересовал вопрос, который я и задавал глядя прямо в глаза:
Вот ты говоришь что ты можешь сделать для меня плохого. А что ты можешь сделать для меня хорошего?
За что ты хочешь получить у меня денег? Дай мне что-то за что я захочу заплатить! Помоги мне чем-то, сделай что-то полезное! Не пытайся мне угрожать, я и так в дерьме живу, я тебя за свои последние кровные сам урою, прямо здесь и сейчас от страха как ты меня напугал, не дожидаясь ничего! Ты мне хорошее что-то предложи!

Обычно удавалось решить все вопросы разговором по душам, иногда приходилось всё-таки обращаться к реальной крыше. Одни ребятишки сделали хорошее предложение, и мы замечательно сотрудничали некоторое время.

Но речь не об этом.

Всё больше политика предвыборных компаний мне напоминает дешевое вымогательство 90-х годов.
Выбери меня ато хуже будет!

Однако грустно...