Автор Тема: Самое страшное чувство)))  (Прочитано 1478 раз)

Оффлайн ИзольдаАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
Самое страшное чувство)))
« : 10 Март 2011г 20:57:12 »
Самое страшное чувство в человеке, ИМХО- зависть, ненависть и равнодушие.

? Интересно ваше мнение .
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Оффлайн miuchi

• Постоялец
  • *
  • Я - Марина
Re: Самое страшное чувство)))
« Ответ #1 : 10 Март 2011г 21:05:29 »
По-моему равнодушие - это отсутствие каких-либо чувств.
А самое противное чувство - страх, гадкий такой, липкий, может из человека сделать чудовище запросто.
"Результатом автоматизации бардака всегда становится автоматизированный бардак." А. Орлов

Вредина

• Гость
« Ответ #2 : 10 Март 2011г 21:14:23 »
Страх смерти.
Безисходность.  Знание что все закончено и что впереди не известно....

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 10 Март 2011г 21:34:22 »
А меня обычно ставят в тупик такие вопросы. Страшное для самого человека или страшное для окружающих его людей? Да и само понятие "страшное" довольно таки расплывчатое
"Безумие как гравитация, стоит лишь подтолкнуть."

Вредина

• Гость
« Ответ #4 : 10 Март 2011г 21:40:22 »
А меня обычно ставят в тупик такие вопросы. Страшное для самого человека или страшное для окружающих его людей? Да и само понятие "страшное" довольно таки расплывчатое
Кстате,да...
страшное все что негативное,отрицательное...
Они бывают и мнлкие страхи...
Вот я боюсь собак....до ужаса!!!Даже  таких маленьких,и вредных....которые постоянно тяфкают....(((

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 10 Март 2011г 22:05:47 »
Окей, сформулирую немного по другому- что для вас (окружающих людей) - является самым плохим чувством в другом  человеке-? -с чем (в  эмоциональном плане) вы не можете мириться? Или...мириться можете, но не приемлете для себя выражение такого чувства...

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 10 Март 2011г 22:21:39 »
Хм, ну если рассматривать в таком ключе... Мне сложно мириться с тем,когда чужой/малознакомый/просто знакомый мне человек лезет в мое личное пространство. и физическое и эмоциональное. Причем не важно, с какими чувствами он туда лезет - это может быть и ненависть и желание сделать мне хорошо :SmileBig: Можно сформулировать так -  я не могу мириться  с навязчивостью.
 Если рассматривать близких мне людей, то номером первым в списке "страшных" чувств будет равнодушие
 А вообще меня забавляет название темы. "Самое страшное чувство" и 3 смайлика :SmileBig:

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #7 : 10 Март 2011г 22:40:01 »
Психологи говорят, нас в других раздражает именно то,что является как раз нашей ярко выраженной особенностью=)))))
Меня бесят люди тупые,которые сами не могут представить что-то вне своих рамок и другим не дают, которые считают,что они самые умные,а другие не очень. Еще назойливых не люблю.

Вполне может быть,что кого-то я тоже раздражаю как раз вышеперечисленным качествами=))))
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

• Постоялец
  • *
« Ответ #8 : 10 Март 2011г 22:43:29 »
 morfushka, я бы с психологами поспорила на этот счет. И...ой, как сильно.

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #9 : 10 Март 2011г 22:50:06 »
Ну,может быть. А что вас  в себе раздражает,друзья? Что бы вы выкинули из своего характера раз и навсегда?
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн хомяк-еретик

• Постоялец
  • *
« Ответ #10 : 10 Март 2011г 23:01:14 »
Я бы ничего из своего характера не выкидывала. Во мне есть хорошие черты, есть плохие. И они все мне очень нравятся :)

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 10 Март 2011г 23:01:45 »
Меня раздражает во мне моя доброта. Серьезно ( нет, я не хвастаюсь). Иногда самой противно, что не могу кому-то в чем -то отказать. Даже если это будет мне в ущерб . Не могу ответить твердо-нет.
Будь то - дать денег взаймы, остаться вне рабочее время коллегам помочь и т.п. И реально стала замечать, как верна пословица - кто везет, того и погоняют. Я иногда тешу себя тем, что , видимо я- Лошадь по жизни))).

Вредина

• Гость
« Ответ #12 : 10 Март 2011г 23:26:07 »
Я бы ничего из своего характера не выкидывала. Во мне есть хорошие черты, есть плохие. И они все мне очень нравятся :)
Полностью согласна))

Ну а в случае что в людях...надо подумать на досуге,так сразу и не ответишь...

Оффлайн Sarah Miller

• Постоялец
  • *
  • Пусть меня ненавидят миллионы,зато любят тысячи...
« Ответ #13 : 11 Март 2011г 01:43:11 »
Кстате,да...
страшное все что негативное,отрицательное...
Они бывают и мнлкие страхи...
Вот я боюсь собак....до ужаса!!!Даже  таких маленьких,и вредных....которые постоянно тяфкают....(((
Я тоже наверное больше всего на свете собак боюсь!!!! Любых!!!
А вообще... Страшно терять кого-то или иногда что-то... Потери опустошают людей
Все люди, на чьи похороны вы придёте, никогда не придут на ваши. Как невежливо с их стороны

Оффлайн Sanat

• Старожил
  • **
  • Гений
« Ответ #14 : 11 Март 2011г 08:50:05 »
morfushka, что касательно меня то во многом соглашусь с твоими психологами. Но это Я и я себя знаю и опять же такое чувство не ко всем, а так, к некоторым.
Вообще все страхи человека зависят от склада его характера. Для меня с недавних пор редко что найдешь страшного, но вот одно чувство страха запомнилось навсегда. В тот день маму забрали в больницу, а документы различные медицинские документы и истории болезней забыли дома, и по сути вопрос передо мной был поставлен таким образом что от этих документов зависит ее жизнь, мол врачи сомневаются могут ли делать какие-либо действия и т.п. Машина у меня тогда была не самая быстрая, но гнал я что есть мочи не соблюдая ни единого ПДД. То что пронесло всех кому я встретился и меня самого очень хорошо, но сам прецедент безумно опасный. Вот такие моменты я не люблю и их побаиваюсь, потому что спешить надо, но можно ведь и еще больших дров наломать. Самое тупое вскрылось потом, когда приехал назад, то выяснилось что документы то неособо и нужны были, и все что нужно сделали и без них...
живя в сочи нужен колодец, генератор, огород для выращивания еды, забор с колючей проволокой, переводчик, адвокат, и хорошие товарищи в ГАИ и УВД, тогда можно нормально жить (с) гоМЭР