Автор Тема: MuZone  (Прочитано 9711 раз)

Dark_Angel

• Гость
MuZone
« : 03 Июнь 2006г 15:37:09 »
Давайте поделимся своими музыкальными предпочтениями... кто что слушает,  какие направления предпочитает, любимый исполнитель,  любимая песня....ну и тому подобное :)

Girl

• Гость
Re: MuZone
« Ответ #1 : 03 Июнь 2006г 17:42:21 »
Мне в последнее время очень нравятся песни группы Город312("Останусь","Вне зоны доступа","Береги себя").Сейчас влюбилась в песню Алены Высотской "Вижу тебя"(она в заставке "Не родись красивой").

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #2 : 03 Июнь 2006г 18:07:54 »
Girl, большой пасиб тебе:)  Мне ну ооочень нравится песня  "Вижу тебя" ...только до этого дня я не знала, кто её исполняет и очень хотела узнать...есчо раз спасибо:)

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #3 : 03 Июнь 2006г 18:20:55 »
Люблю разную музыку. В данный момент купил новый диск Haggard вот его и слушаю. Завтра могу найти Тату и буду слушать их. Определённого направления нет. Но больше склонен к Року.

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #4 : 03 Июнь 2006г 18:37:08 »
Ну, а что касается моих предподчений...определенного направления нет...но есть особая склонность к року и клубной музыке:) У меня очень много любимых композиций...например Depeche Mode feat Mike Shinoda - Enjoy the Silence, Jam & Spoon - Set me free, Fort Minor- whered you go, Snap - I got the power...ну и т.д. и т.п. я могу еще очень долго и много перечислять:)

Girl, а вот не в последнее время, а вообще тебе творчество каких исполнителей нравится?:)

ogoneksergei, а из рока что нравится?

Склеил подряд идущие посты

Оффлайн ogoneksergei

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 03 Июнь 2006г 18:46:53 »
ogoneksergei, а из рока что нравится?
Русский рок многое. Чиж, Чайф, ДДТ, Кино ну и т.д. Из зарубежного blink192, RHCP, bloodhound gang, nirvana, из тыжелого children of bodom, lacrimosa, ну и т.д.

Оффлайн Maksimys

• Постоялец
  • *
« Ответ #6 : 03 Июнь 2006г 19:23:10 »
А мне нравится Slip Knot - IWOA... я даже в телефон записал... Теперь когда в вахте еду... Сижу и в втыкаюсь в эту тему... А ещё есть такая команда I.F.K.
Человеческое общение начинаешь ценить лишь тогда... Когда получаешь счёт от провайдера

Girl

• Гость
« Ответ #7 : 03 Июнь 2006г 20:18:41 »
Girl, большой пасиб тебе:)  Мне ну ооочень нравится песня  "Вижу тебя" ...только до этого дня я не знала, кто её исполняет и очень хотела узнать...есчо раз спасибо:)
Да не за что!Всегда рада помочь!
Girl, а вот не в последнее время, а вообще тебе творчество каких исполнителей нравится?
Все зависит от настроения!Когда грущу,могу с удовольствием поплакать под Evanescence,когда от радости улыбка до ушей, наслаждаюсь группой Звери,Шакирой,всякими восточными,просто люблю Аврил Лавин (в смысле песни :) )и некоторые песни Green Day...список можно продолжать долго и бесконечно!

Ой,совсем забыла,страшно обожаю песню Русланы "Дикие танцы"-она мне всегда поднимает настроение,ажн плясать хочется!

Склеил подряд идущие сообщения

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
« Ответ #8 : 04 Июнь 2006г 08:54:56 »
Suicidal Tendencies
Children Of Bodom
Blink 182
KoЯn
System Of Down
Staind
Nullset

Из русского:

Amatory
Пилот
Lumen
Jane Air
I.F.K.

P.S. А любимой песни пока не нашел  :)

Оффлайн NIKE

• Старожил
  • **
  • А Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus
    • www.mult.ru
« Ответ #9 : 04 Июнь 2006г 12:55:12 »
 Из русского очень уважаю Кино, ДДТ, ЧиЖа, Любэ, иногда попсятину под настроение, а из зарубежки Muse, Placebo, RHCP, иногда хочется французского рЕпа ...
.. а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет...
(с) Амаяк Акопян.

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #10 : 04 Июнь 2006г 12:58:19 »
А мне нравятся: Linkin Park, Fort Minor, HIM, Prodigy, ATB, Quadro, Depeche Mode, Marcou, Schiller, Good Charlotte...все перечислять не буду...еще оч много:)

Girl,  я тоже музыку слушаю в зависимости от настроения:)  А тебе клубная музыка нравится?

Girl

• Гость
« Ответ #11 : 04 Июнь 2006г 13:50:48 »
А тебе клубная музыка нравится?
Не особо...опять-таки от настроения зависит.

Woodu

• Гость
« Ответ #12 : 04 Июнь 2006г 21:04:41 »
Шансон:
Сергей Наговицын, Михали Шуфутинский, Михаил Круг, гр. Бутырка, Трофим и др.

Рок:
Ленинград, Кукрыниксы, Ария, КиШ, эльфийская рукопись, ДДТ, Любэ и др.

Попса: Только медленные и спокойные темы (Maxim, П. Гагарина, Света, Алексин, С. Светикова, И. Шотт).
Альтернатива: Дельфин
Конкретного направлния нет.
Но больше всего слушаю рок и шансон. Иногда РЭП

Sanat

• Гость
« Ответ #13 : 05 Июнь 2006г 00:36:47 »
А мне нравятся: Linkin Park, Fort Minor, HIM, Prodigy, ATB, Quadro, Depeche Mode, Marcou, Schiller, Good Charlotte...все перечислять не буду...еще оч много:)

Girl,  я тоже музыку слушаю в зависимости от настроения:)  А тебе клубная музыка нравится?
а из Шиллера помимо "Dream of you" что ещё слышал? неужели понравилось?

Dark_Angel

• Гость
« Ответ #14 : 06 Июнь 2006г 19:34:04 »
Его композиций я слышала мало....вот кроме "Dream of you" еще "I feel you", Schiller feat Maya Saban - ''I've Seen It All'' и "Das Ende". Не знаю, но мне почему - то понравилось.