Автор Тема: А кем вы мечтали стать ? А? И несбывшиеся ваши мечты...  (Прочитано 3490 раз)

Оффлайн ИзольдаАвтор темы

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
 :)Ой,  я люблю деток и мечтала стать воспитателем в детском саду) Поступила в пед. училище (отучилась один курс), а потом бросила... и все из-за того,что уже в то время было ясно- не выжить на такую зарплату))) поступила заново на финансово-юридический. Закончила, но понимаю-не мое))) не приносит работа удовлетворения))) .Но уже времени много прошло-свыклась. :)Стараюсь находить плюсы в своей работе.
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Изольда, так у тебя ж вроде двое детей, взяла бы еще парочку присматривать-глядишь,со временем получился бы классный частный детсад =)
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Джина

• Гость
Лично я в детстве мечтала стать врачом. Врача из меня в итоге не вышло. Покойная бабушка нет-нет приговаривала: "Я так хотела, чтобы был свой семейный врач! А ты - не врач, а какой-то толкач" :) Работа моя связана с торговлей..

• Постоялец
  • *
Изольда, так у тебя ж вроде двое детей, взяла бы еще парочку присматривать-глядишь,со временем получился бы классный частный детсад =)
Морфушечка, не ...))) у меня одна доня (это у сестренки моей мальчик). Та уже вряд ли из меня хороший воспитатель (во всех смыслах этого определения)  получится))) :)) Столько воды утекло.... :)

Так...и еще...не уходи от ответа))) :Wink:

Вредина

• Гость
Когда стоял выбор куда после школы идти учиться,то ...я как-то и не помню что сильно протистовала по поводу финансового образования. А надо было.
Меня совсем не доходят все эти дебеты и кредеты. Я терпеть не могу цифры. Моя работа-нелюбимая,даже противная...
Я с таким ужасным настроение ходила....
не передать(((
Через год получу вышку,об экономическом образовании,и пусть успокоится мама.
А потом,может определюсь со своими хотеньями и возможностями,и  еще что нибудь  окончу-для души))))

У меня есть еще время и учиться... :)

P/S А вообще была идея в мед.пойти...но сейчас уже не очень охото.

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
А я мечтала стать стюардессой... Но этой мечте не суждено сбыться
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

• Постоялец
  • *
Млин...Вредина))) А это все ты...(потянуло Изольду на творчество :))))

ДЕБЕТ...КРЕДИТ...
КРЫША  ЕДЕТ...
ЗА@@Л НАС  БУХ.УЧЕТ!
ЧТО ТВЕРДИТ ...УЧИТЕЛЬ-ПЕ@ИК?
ТОЛЬКО ШИЗИК РАЗБЕРЕТ.! (сорри, я не хотела сочинять, навеяло))). :Plain:

Джина

• Гость
Млин...Вредина))) А это все ты...(потянуло Изольду на творчество :))))

ТОЛЬКО ШИЗИК РАЗБЕРЕТ.! (сорри, я не хотела сочинять, навеяло))). :Plain:
  :)) :)) :)) А вот у меня кума- главный бухгалтер с огромным стажем работы. На полном серьезе как-то мне доказывала, что бухучет-это очень интересно и увлекательно!

Вредина

• Гость
На полном серьезе как-то мне доказывала, что бухучет-это очень интересно и увлекательно!
Ха-ха...!!! :)) :)) :)) :)) :)) :)) :))

Оффлайн Шатенка

• Постоялец
  • *
Вредина, а почему ха-ха.....по мне, не настолько все запущенно,скукота и однообразие, в работе бухгалтера...мне нравится, очень  увлекательно, эт точно...
В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.........

Оффлайн angel_svobody

• Постоялец
  • *
до 11 класса собиралась идти на гос. и муниципальное управление) люблю управлять)))  Но в универе изменили вступительные экзамены, и пришлось выбирать другую специальность. Выбрала городской кадастр....никогда не мечтала и не хотела быть инженером...на первом курсе злилась на себя, что поступила на кадастр...чертить не люблю..и не умела..но пришлось научиться))) но сейчас черчу все в автокаде, теперь попроще))) но мечту свою все равно осуществляю))) вот как раз сейчас сижу курсовик по гос. и мун. управлению делаю)))

Добавлено: 08 Апрель 2011г 23:16:33
  :)) :)) :)) А вот у меня кума- главный бухгалтер с огромным стажем работы. На полном серьезе как-то мне доказывала, что бухучет-это очень интересно и увлекательно!
я на втором высшем бух. учет проходила....ну в принципе интересно было..но работать я бы не смогла....там столько цифр)))))

Вредина

• Гость
Вредина, а почему ха-ха.....по мне, не настолько все запущенно,скукота и однообразие, в работе бухгалтера...мне нравится, очень  увлекательно, эт точно...
не.....Это не для меня,я на парах бух.учета чувствовала себя такоой глупой.....
Это не мое!!!

Ли

• Гость
Я в детстве кем только не мечтала стать. И ветеринаром, очень животных любила, и психологом. Родители хотели чтобы я поступила в Кореновске на юридический, но я категорически отказалась. Поехала учиться в Краснодар на секретаря-референта, оказалось что это тоже не мое, не люблю быть девочкой на побегушках. Но учение на секретаря мне помогло, я устроилась работать в газету оператором ПК, а там главное требование было быстро печатать, нас специально этому обучали, слепой метод печати + скорость. А затем (поработав в одной газете) устроилась в Кореновскую газету, дизайнером и верстальщиком. Мне эта работа очень нравилась  :SmileBig:, творческая, жаль в Кореновских газетах зарплата маленькая  :Sad:

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
везёт вам. А я кем мечтал- тем и стал. Это как в одном из моих любимых фильмов "Всё будет хорошо": "...- Дядь Вова, а ты вот о чём в жизни мечтаешь? Ну, кем в жизни хотел стать? - Я хотел быть чемпионом мира по боксу... - Так ты ж и стал чемпионом мира? - Ну вот и стал... а сейчас-то о чём мечтать..." :))
There, here and nowhere

Оффлайн Люблю безответно

• Старожил
  • **
Джина, ведение бухгалтерии - это на самом деле очень увлекательно и интересно. Но для людей, знающих.

Добавлено: 09 Апрель 2011г 17:28:39
>:)мечты с(ъе)бываются
жизнь прекрасна и мечты сбываются..............

ваши мнения о телесериалах

Автор Жорик

Ответов: 81
Просмотров: 10575
Последний ответ 12 Июль 2013г 15:01:51
от Scoob
Ааа! Всем фтыкать - тетрис моей мечты!

Автор Scoob

Ответов: 7
Просмотров: 843
Последний ответ 21 Апрель 2010г 01:52:31
от Люблю безответно