Автор Тема: Позвоночник  (Прочитано 3672 раз)

Джина

• Гость
Позвоночник
« : 09 Апрель 2011г 00:14:02 »
Стала в последнее время замечать, что спина побаливает, пару раз даже разогнуться не могла. Работа сидячая. Физических нагрузок никаких.   У нас в городе есть что-то на самом деле путное, где помогут, а не просто бабла снимут и какого-нибудь ибупрофена выпишут? Какой-то вон центр Бубновского открылся. Отзывы есть?

Оффлайн Shaman

• Постоялец
  • *
    • Скачать
Re: Позвоночник
« Ответ #1 : 09 Апрель 2011г 11:05:17 »
у меня дядька уже 3-й год ездит в центр бубновкого, то радикулит то еще какая то хрень результатом доволен. но по деньгам говорят дороговато.
Балаганов вообще отпадный чувак!!! (с) Klimus

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #2 : 09 Апрель 2011г 17:59:04 »
Этот Бубновский последнее время меня преследует...
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн a1ex

• Старожил
  • **
  • Движение-это жизнь!
« Ответ #3 : 09 Апрель 2011г 20:21:46 »
если есть руки, ноги, желание- то найди в гугле упражнения на позвоночник и делай их утром и вечером. И никакого бабла не надо...

Джина

• Гость
« Ответ #4 : 09 Апрель 2011г 21:31:16 »
если есть руки, ноги, желание- то найди в гугле упражнения на позвоночник и делай их утром и вечером. И никакого бабла не надо...
Дык нашла, делаю! Гимнастический мяч есть, гантели имеются. Занимаюсь.. а спина как болела, хрустела, так и продолжает! Поэтому и думаю, что нужен специалист.

Оффлайн Багира

• Постоялец
  • *
« Ответ #5 : 09 Апрель 2011г 21:50:32 »
В Рдк Во 2 кабинете хороший массажист...Зовут Андрей...я занимаюсь танцами и без растяжки выполнена пару движений,   У меня ужасно болела спина...пошла к нему он мне говорит  у тебя 2 смещения ... вставил обратно..сейчас как новенькая

Джина

• Гость
« Ответ #6 : 09 Апрель 2011г 22:07:16 »
В Рдк Во 2 кабинете хороший массажист...Зовут Андрей...я занимаюсь танцами и без растяжки выполнена пару движений,   У меня ужасно болела спина...пошла к нему он мне говорит  у тебя 2 смещения ... вставил обратно..сейчас как новенькая
Багира, а телефончика этого Андрея  нет?

Оффлайн Багира

• Постоялец
  • *
« Ответ #7 : 09 Апрель 2011г 22:31:39 »
к сожалению нет ...позвони на рдк и узнай когда работает

Оффлайн Изольда

• Постоялец
  • *
  • Спасибо!)Уберите офигевших...(с)
« Ответ #8 : 10 Апрель 2011г 10:14:40 »
У меня тоже спинка болит, надеюсь физические нагрузки (работа в огороде) все поправят :))
Не комментируйте и не комментируемы будете (с).

Джина

• Гость
« Ответ #9 : 10 Апрель 2011г 12:36:37 »
У меня тоже спинка болит, надеюсь физические нагрузки (работа в огороде) все поправят :))
Ага!!! Или окончательно добьют... :Sad: (Не дай Бог!!!!)

Вредина

• Гость
« Ответ #10 : 11 Апрель 2011г 14:28:08 »
У нас в городе есть что-то на самом деле путное, где помогут, а не просто бабла снимут и какого-нибудь ибупрофена выпишут?
Когда я была маленькая мне лечили позвоночник,бабка та на Ленина жила,сейчас слышала она уже померла,но вроде ее дочь занимается   тоже лечением. А живет она по-моему на Карла Маркса,если надо точно узнаю. Но не ручаюсь за  путнее исцеление)))
Просто слышала от  свекрови.

Оффлайн Краказябра

• Постоялец
  • *
« Ответ #11 : 11 Апрель 2011г 16:00:02 »
  На ул.Крупской  массажист есть на дому лечит. Диагонально парилке угловой дом,с красными воротами. И на сах заводе хороший костоправ. Кума в Гиппократе спину лечила. РАссказывала, что  рентген сделали, а потом за доп. плату в размере 300 руб хирург мужчинка  промассажировал хорошо и ей полегчало
Боишься- не делай, делаешь- не бойся!

pofigman

• Гость
« Ответ #12 : 13 Май 2011г 00:53:02 »
Основная причина болей в позвоночнике - радикулопатия(радикулит) от остеохондроза, разной степени выражености. ( в конечном итоге это заканчивается грыжей диска с последствиями - нарушение функции рук или ног, или др., в зависимостиот уровня грыжи, так как сдавливаются корешки нервов). Главное- сначала проконсультироваться со специалистом(невролог, нейрохирург), сделать Магнито-резонансную компьтерную томографию по необходимости, а уж потом думать как лечится. (в Краснодаре в краевой поликлиникевсе это есть) Система  Бубновского хороша там кагда ясно что ее можно применять!  Без знания что с вами- не экспериментируйте с позвоночником, нервы не восстанавливаются...

Вредина

• Гость
« Ответ #13 : 13 Май 2011г 09:30:21 »
А у меня до второй беременности очень болел копчик,и во время,потом прошло,но это понятно...нагрузка и пр.
Зато сейчас,как только я простужаюсь,обязательно первый день у меня адски болит поясница!!!!Я не могу не лежать,не седеть,легче становится если  старший по мне ходит....а на второй день все проходит,начинается кашель и пр.прелести.

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
« Ответ #14 : 13 Май 2011г 14:51:21 »
pofigman, а вы имеете отношение к медицине? Если да-может откроем какую-нить темку, будете нас просвещать!
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!