Автор Тема: Курение и алкоголь во время беременности.  (Прочитано 2505 раз)

Вредина

• Гость
 Курение и алкоголь во время беременности (кормления грудью), как относитесь к этому, сами употребляли спиртное или курили папиросы?

Просто интересно.
Мнений много.
Люди разные.
Как вы считаете?

Оффлайн Polaris

• Старожил
  • **
Для женщин принятие алкоголя даже до беременности несёт непоправимый ущерб потомству..

алкоголь для женщины.avi

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
....это для нигеров (с) )))
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн morfushka

• Старожил
  • **
  • Mockingjay
Рекомендую пить и курить,особенно будущим мамам мальчиков. Ещё, чтоб памперсы детям надевали до пяти лет.
Таким образом у моего Вано через 15 лет не будет конкурентов,и все девки-будут наши.
Каждая женщина обязана быть замужем. Потому что ни один мужчина не должен остаться безнаказанным!

Оффлайн Sarah Miller

• Постоялец
  • *
  • Пусть меня ненавидят миллионы,зато любят тысячи...
Где-то читала,что если до беременности будущая мама курила,то во время беременности нужно крайне редко,но курить. Хотя бы делать пару затяжек. Нельзя резко бросать. Я вообще против этого,но это то,что я читала в какой-то статье
Все люди, на чьи похороны вы придёте, никогда не придут на ваши. Как невежливо с их стороны

Оффлайн MagicWom

• Зеленый
О чем Вы говорите!Ни в коем случае нельзя курить во время беременности!Я до беременности курила,но как только узнала,что жду ребенка отказалась от этой привычки,причем сразу!И не тянуло,так как в сознании уже представляла своего ребенка,и знала что это вредно для него.Это все равно что посадить в комнату некурящего человека и в форточку потихоньку запускать дым.Какого ему будет?Да,не приятно и вредно...А что,насчет "пару затяг в день" - это оправдание самих курящих мамаш,у которых не хватает силы воли бросить это дело!

Оффлайн Trang

• Старожил
  • **
    • Виртуальный Кореновск
а я курил и во время беременности, и когда дочь грудью кормили... и ничего. Враки всё это
There, here and nowhere

Оффлайн Серьезный Сэм

• Старожил
  • **
  • Милости прошу в блог SSB
    • Мой блог SSB
Trang,  отжег ! )))

Вредина

• Гость
а я курил и во время беременности, и когда дочь грудью кормили... и ничего. Враки всё это
+5!!!!

Интересно,конечно иного и не ожидаемо курить нельзя,конечно нельзя,даже на пачках написано.
Но  так грустно видеть как идешь мимо геникологического отделения,а на лавках сидят пузатые мамаши с сигаретой....
Слабые.
Я так думаю.
А вот на счет выпить?
Я пила немного.
Вообще в жизне вне беременности и ГВ,я не отличаюсь любителем выпить,а что говорить в эти чудные периоды...так глоток пива,и бокал вина  растянуть в течении вечернего торжества....
Интересно а бунт поднимится с моих слов?

Оффлайн Шатенка

• Постоялец
  • *
Вредина, у меня знакомая во время и первой и второй пила, пиво. как для меня кажется, то часто , практически каждую неделю...ДБ здоровья ее деткам (пока старший отличается крепким). а что до меня, то курить - не курю, а пить - не пила....Имхо, это табу вообще для жизни, а здесь речь о человечке, который от тебя полностью зависит, и как можно так безжалостно распоряжаться его здоровьем...
В Девушке должны быть красивы две вещи - это Взгляд и Губы, потому что взглядом она может влюбить, а губами доказать, что любит.........

Оффлайн Scoob

• Aдминиcтpaтop
  • Почетный житель
:)
1. Колхоз - дело добровольное.
2. Естественный отбор - никто не отменял.
3. Долбое@#$ы вымрут первыми.

Ли

• Гость
Я тоже во время беременности ни единого глотка не сделала, даже в праздники, очень боялась, за здоровье ребенка, который полностью от меня зависит. Не курю вообще. Зато, потом (после того, как перестала грудью кормить), никак не могла шампанского напиться  :)
А вот девчонка со мной лежала в роддоме, так и курила и пила иногда (без фанатизма) и здоровый пацан родился.

Оффлайн Спок

• Постоялец
  • *
Курите на здоровье. А там видно будет.
Отговаривать все рабно бесполезно.
На курящей девушке не женюсь. Мне зеленые человечки не нужны))
Сиськи мять - не мешки ворочать (с) Balaganoff
http://korenovsk.net/index.php?topic=7789.0

Оффлайн rahail

• Почетный житель
  • Repent the END is extremely fucking night
Злых людей ждет сыра земля
Злых людей ждут лагеря (с)

Оффлайн Спок

• Постоялец
  • *
Третий ролик про Доброго доктора Ливси порадовал)) Надо это по первому каналу крутить, а так же по второму, ТНТ, НТВ, ТВ3, МУЗ ТВ, СТС и др. Хотя не поможет.
Сиськи мять - не мешки ворочать (с) Balaganoff
http://korenovsk.net/index.php?topic=7789.0